Адвокатское бюро «Бишенов и Партнёры» получило приглашение на мероприятие, которое посетило более 400 управленцев со всей страны, - «День «Генерального директора».
Вопрос, обязаны ли суды прослушивать аудио и просматривать видеозаписи в ходе уголовных процессов, был поставлен мною несколько лет тому назад перед Верховным и Конституционным судами, то есть задолго до нашумевшего решения судьи Криворучко, отказавшего защите Павла Устинова в просмотре видеозаписей.
Статья 284 УПК РФ устанавливая, что вещественные доказательства должны быть осмотрены в суде, не содержит требования об их исследовании с применением технических средств с целью извлечения информации, недоступной при простом визуальном осмотре.
Именно этим и воспользовалась во время судебного процесса в 2013 году в отношении меня (в то время начальника отдела Московской межрегиональной транспортной прокуратуры) судья Мещанского суда Гудошникова Е., разрешившая только визуально осмотреть CD диски с аудио и видеозаписями, но отказав в их прослушивании и просмотре.
Климушкин Владислав, Пятицкий Евгений, Мамонтов Алексей, sherbininea, office74, user53461, user90875
Наконец-то меня пнула муза написать о своей поездке в Москву на конференцию, которую проводил Праворуб в апреле 2019 года. Хотя… может и не муза, а лежащие рядом билеты до Новосибирска на очередную встречу праворубцев!
Морохин Иван, Шелестюков Роман, Климушкин Владислав, Коробов Евгений, ak1160, dimka833nt, Гурьев Вадим, Алексеева Татьяна, Петров Игорь, Рисевец Алёна, Борисов Юрий, Иванушкина Яна
Балтийский бал – мероприятие благотворительное, и вместе с организаторами адвокатское бюро «Бишенов и Партнёры» поддерживает молодые дарования.
Россияне участвуют в судах вдвое чаще американцев
В России, по данным Судебного департамента Верховного суда РФ, более 10 тыс. гражданских исков на 100 тыс. населения, в США – 5800.
mkaarbitr, Ермоленко Андрей, colonel96, evgeniyo, advokatogliatti, Матвеев Олег, office74, kolmykov, olegdzyuba, Кондратьев Владимир
Уважаемые специалисты, куда мне обратиться для получения автомобиля бесплатно....
cool-zmi
Обратилась ко мне приятельница, накануне задержанная сотрудниками полиции в караоке-баре за исполнение танца, расцененного полицейскими как нарушение общественного порядка.
suhoveev, Стрижак Андрей, Климушкин Владислав, Пятицкий Евгений, Масалев Роман, oleg-nazarov, cool-zmi, Ильин Александр, user22298, Кондратьев Владимир, Ширшов Игорь, user75986, user277171
Грустно и смешно наблюдать за поднявшейся волной возмущения действиями московских судов, отказывающих во время судебных (уголовных) процессов в просмотре видеозаписей задержаний оппозиционеров и обосновывающих свои приговоры только показаниями сотрудников полиции. Вижу, как на этой теме начали «ловить хайп» государственные деятели.
Гурьев Вадим, Матвеев Олег, kolmykov, user53461, Сизоненко Александр
До начала Сибирского юридического форума 2019 осталось чуть больше месяца, который пролетит очень быстро, но у вас ещё есть шанс стать участниками этого уникального мероприятия — займите своё место в зале, и вы получите огромное количество новых знаний и навыков, массу положительных эмоций, о которы...
Морохин Иван, marinalening, Рисевец Алёна
Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное.
suhoveev, Стрижак Андрей, Пятицкий Евгений, Мамонтов Алексей, Борисов Юрий
1... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...409
Адвокат Гулый Михаил Михайлович
Ставрополь, Россия
+7 (962) 452-8980
Персональная консультация
Я Даю Гарантию!, что приложу все свои силы, знания и умения, чтобы добиться наилучшего возможного варианта разрешения возникшей у Вас правовой проблемы.
https://michailgulyy.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Гречанюк Василий Герольдович
Владивосток, Россия
+7 (914) 342-9220
Персональная консультация
компетенции: трейдинг, инвестиции, страхование, налоги, юридические лица, долги, ответственность, комбинации.
Консультации, дела.
Действую с интересом, спокойно и тщательно, очно и дистанционно.
https://urmanwin.pravorub.ru/