В ходе большого обновления программного обеспечения нашего портала восстановлены многие базовые функции (инструменты, возможности) которые были временно недоступны в период проведения технических работ, о чём мы сообщали здесь: Праворуб: Обновление программного обеспечения портала

Снова доступны возможности добавления документов (файлов) к публикациям, просмотр статистики просмотров и голосования за публикации, отображение аватаров в блоке «сейчас на сайте», отправка служебных почтовых уведомлений и других инструментов.

В результате проведённых работ увеличена производительность нашего портала и его надёжность, но это далеко не последний этап обновления программного обеспечения нашего основного сервера и всего портала — мы планируем ещё несколько довольно больших этапов модернизации Праворуба, некоторые из которых могут сопровождаться кратковременными перерывами в работе.

Все данные пользователей и весь контент Праворуба находятся в безопасности, и мы надеемся, что так будет и впредь, а так же просим всех пользователей не паниковать, а в случае временной недоступности каких-либо инструментов, просто подождать и повторить попытку через некоторое время.

Мы работаем для вас! Каждый день.

Да 34 34

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Коробов Евгений, Гулый Михаил, Демина Наталья, Матвеев Олег, Минина Ольга, Ларин Олег, Чечеткина Ксения
  • 18 Марта 2023, 11:14 #

    Замечательно.

    Восстановлены очень вовремя.

    Сразу же прикрепил документы к наиболее актуальной сейчас теме по успешному взысканию компенсации морального вреда при падении в гололёд.

    +8
  • 18 Марта 2023, 11:18 #

    Я к таким перерывам отношусь спокойно, примерно так же как к необходимости немного подождать, при проведении техобслуживания своего автомобиля, ведь после перерыва на время проведения регламентных работ, он становится лучше и надёжнее ;)

    +9
    • 18 Марта 2023, 11:22 #

      Уважаемый Иван Николаевич, вечный двигатель бывает только в теории. Вы правильно отметили, что к подобным вещам надо относиться с пониманием!(hi)

      +9
    • 18 Марта 2023, 21:50 #

      Уважаемый Иван Николаевич, я даже ничего и не заметил. 
      Я к таким перерывам отношусь спокойно, примерно так же как к необходимости немного подождать, при проведении техобслуживания своего автомобиляСвятая правда с одним важным замечанием. Не стоит ехать на автомобиле, который висит на подъемнике. Поэтому было бы здорово, если бы АП (администрация портала) заранее предупреждала, когда собирается его подвесить. Тем самым она избавила бы себя от жалоб типа «А чё не едет-то?!»:)

      Мы ведь гораздо легче переносим отсутствие в доме горячей воды, когда заранее прочитали об этом объявление, чем когда вот только намылился и — на тебе:D

      +5
  • 18 Марта 2023, 11:45 #

    Страшно не тогда, когда техника ломается.
    По настоящему страшно, когда она работает без поломок… ибо такое жжжжжж — неспроста)))

    +7
  • 18 Марта 2023, 11:52 #

    Отличная новость для всех кто хотел поделиться судебной практикой. Полагаю будет интересно :))) И конечно спасибо администрации за улучшения

    +9
  • 20 Марта 2023, 10:35 #

    что то я похоже уже не могу отредактировать публикацию, прикрепив иск, поздно

    +2
    • 20 Марта 2023, 12:53 #

      Уважаемая Наталья Михайловна, в таких случаях нужно писать в службу техподдержки с приложением проблемного файла (возможно превышающего допустимый размер или имеющего неразрешенный формат) и ссылки на проблемную публикацию.

      +2
  • 21 Марта 2023, 10:06 #

    Главное, чтобы ничего не пропало. А то я не переживу))

    +2
  • 24 Марта 2023, 12:22 #

    Опять сломалось? Невозможно добавить публикацию и прикрепить файл.

    0

Да 34 34

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Основные функции портала восстановлены » 5 звезд из 5 на основе 34 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации