Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео
Новые возможности: Размещение своей визитной карточки на страницах сайта
Уважаемые коллеги, профессионалы. Посещаемость нашего проекта стремительно растет, нас читает все большее количество людей, заинтересованных в получении качественной юридической помощи.

Мы готовы поделиться с вами их вниманием и предлагаем для вас новый сервис — размещение визитных карточек на страницах Праворуба.

Визитная карточка — это самый простой способ привлечь внимание к своей персоне и к своим услугам.

Использование сервиса доступно только пользователям профессиональных категорий (Журналисты, Юристы, Адвокаты), и начинается с создания самой «визитки» в личном кабинете пользователя с помощью конструктора визитки.
 
Процесс создания визитки просто – нужно просто заполнить форму. При этом сразу видно как будет выглядеть Ваша будущая визитная карточка на сайте.
 
Редактировать содержание визитной карточки можно сколько угодно. Главное – не забывать сохранять результат.
 
После того, как визитка создана и сохранена, не забудьте отметить галочкой пункт «Отображать визитку» в желтом прямоугольнике, и нажать кнопку «Сохранить».
 
После сохранения визитки, можно переходить к выбору места размещения визитки и формирования заказа. Это делается так же просто, и все действия сопровождаются подсказками и объяснениями.
 
Заказанные, но ещё не оплаченные услуги отображаются желтым цветом, который после оплаты меняется на зеленый.
 
Услуга размещения визитки рядом со своей публикацией бесплатна, и доступна всем профессионалам.
 
Поскольку этот сервис создавался по вашим просьбам и для вас, любые замечание и предложения по его отладке приветствуются.

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?
Комментарии (14)
      16 Августа 2011, 08:11 #

      Визитки сделаны красиво. Впечатляет!
      Хотел уже себе сделать, но:
      Ошибка Извините, данный сервис доступен только для профессиональных участников проекта. Вы можете попробовать получить профессиональную категорию  Обидно, досадно, но справедливо.
      Придется себе визитки на принтере отпечатать :)

      +4
      16 Августа 2011, 08:25 #

      Классный сервис, обязательно воспользуюсь.

      +2
      16 Августа 2011, 08:34 #

      На визитку рассчитывать не могу, но как система работает, я проверила.
      С карты на свой кошелек и дальше на благотворительный взнос — почти мгновенно! Очень четкая работа. Молодцы! (Y)

      +3
      16 Августа 2011, 08:58 #

      Замечательное новшество, теперь не нужно будет заходить в разделы людей, а можно всю нужную информацию увидеть на страницах сайта, там, где находишься! (Y)

      +1

      Хотелось бы узнать мнение тех пользователей сайта, которые приходят сюда за юридической помощью: Какая информации на визитке для вас наиболее ценна?

      +5
      Свернуть ветку
        16 Августа 2011, 10:01 #

        Не знаю как другим, но лично мне не так важно что именно написано на визитке (у всех ведь примерно одинаково), а важнее где эта визитка попалась на глаза.

        Когда я первый раз искала адвоката, я просто нажала на фамилию того, чья фамилия была вначале статьи, которая была похожа на наше дело. Я просто набрала номер, даже не думая, что человек может оказаться из другого города, и с тех пор регулярно к нему и обращаюсь.

        Поэтому, наверное визитка должна быть там, куда чаще всего заглядывают потенциальные клиенты — если рядом с ответом на свой вопрос я увижу визитку адвоката который занимается как раз такими делами, я скорее всего ему и позвоню.

        +4
        Свернуть ветку
          16 Августа 2011, 15:36 #

          Присоединюсь — на визитке и так есть ФИО, и телефон, а в тонкостях большинство людей не разбирается. Если визитка рядом с нужным вопросом или делом на неё всегда можно кликнуть, чтобы увидеть подробности, или просто позвонить. Ну и общее правило — чем чаще видишь человека (визитку) тем он кажется более знакомым и авторитетным :)

          +3
          17 Августа 2011, 16:03 #

          Всё верно. Задача любой визитки в том и состоит, чтобы когда надо, она уже была перед глазами, и её не нужно было искать. Чем чаще «мелькает» перед глазами — тем больше шансов, что ей воспользуются :)

          +1
      16 Августа 2011, 13:56 #

      не могу добавить номер телефона в визитку. Пишу номер телефона, нажимаю сохранить и номер телефона стирается

      +1
      Свернуть ветку

        Уважаемый Валерий Романович, номер телефона на визитке должен быть указан в международном формате:
        + (код страны) а после него (код города и сам номер) 10 цифр подряд, без пробелов и дефисов.
        Скобки показаны только для визуального удобства.

        +1
      17 Августа 2011, 11:44 #

      Алексей, я проводила подобный опрос, «Что бы хотели видеть на визитке?» 70%-ФИО, и номер телефона, 20% -данные о фирме или статусе лица, 10%- фото и фио…

      +1
      18 Августа 2011, 17:46 #

      Приятно смотреть как сайт с каждым днем становится все более модернизированы, при этом оставаясь доступны, удобным в пользовании

      +1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Рейтинг публикации: «Новые возможности: Размещение своей визитной карточки на страницах сайта» 1 звезд из 5 на основе 5 оценок.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Специализируюсь на защите и представительстве по уголовным делам.
В рамках адвокатской деятельности оказываю юр. помощь по многим вопросам.
Являюсь также профессиональным медиатором.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Сопровождение бизнеса и защита собственников. КИИ, ФСТЭК, IT. Банкротство, субсидиарная ответственность. Экономические и налоговые преступления. 20 лет опыта, 250+ кейсов. Суды, проверки, консультации
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Моя специализация бизнес и финансы.
Защита по сложным уголовным экономическим делам.
Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
Разместить свою визитку
Похожие публикации
ПРО
Новые возможности системы внутренних сообщений и настройки аккаунтов профессионалов
Новости проекта, 22 Ноября 2013, 10:29 22 Ноября 2013, 10:29
ПРО
Встречайте новые возможности для профессионалов
Новости проекта, 30 Сентября 2013, 12:47 30 Сентября 2013, 12:47
ПРО
Новые возможности личного кабинета
Новости проекта, 21 Августа 2011, 10:18 21 Августа 2011, 10:18
ПРО
Договор на создание сайта для строительной компании Askona Invest, часть 2. Иск о взыскании долга. Арбитражный ...
Судебная практика, 13 Декабря 2016, 17:41 13 Декабря 2016, 17:41
Выдел своей доли в натуре
Вопросы и ответы онлайн (архив), 13 Февраля 2016, 19:35 13 Февраля 2016, 19:35
Наружная реклама: нужно ли получать разрешение на размещение товарного знака организации на фасаде здания?...
Статьи, 09 Июля 2014, 22:23 09 Июля 2014, 22:23
Расторжение договора на создание сайта. Заказчик против исполнителя. Взыскание предоплаты против взыскания ...
Судебная практика, 06 Апреля 2018, 11:27 06 Апреля 2018, 11:27
ПРО
Я помню, как всё начиналось… (История сайта). Часть 2
Личные блоги, 27 Февраля, 03:42 27 Февраля, 03:42
ПРО
Новые доказательства и новые свидетели в апелляции. Часть1: Восстановление на военной службе
Судебная практика, 20 Сентября 2012, 17:20 20 Сентября 2012, 17:20
ПРО
Изображения к публикациям: новые возможности для авторов
Новости проекта, 02 Августа 2023, 11:04 02 Августа 2023, 11:04