В соответствии с Вашими пожеланиями и предложениями, поступившими в службу технической поддержки портала, добавлены следующие возможности для профессионалов: 

Возможность отказа от получения персональных вопросов от НЕпрофессионалов

Мы понимаем, что Ваша профессиональная загруженность в разное время может сильно варьироваться, в связи с чем, отвлечение на новые вопросы может оказаться нежелательным.

Теперь каждый профессионал, обладающий PRO-аккаунтом, может самостоятельно разрешать или запрещать отправку персональных вопросов в свой адрес. 
Данные ограничения не распространяются на коллег — других профессионалов. Переключение между режимами доступности (разрешения / запрета) персональных вопросов, а так же настройка почтовых уведомлений, производится в личном кабинете, в разделе пользовательских настроек:

Мой кабинет → Редактирование персональных данных → Пользовательские настройки

Так же быстрая ссылка в пользовательские настройки располагается в верхней навигационной строке:



Обновлен сервис внутренних (приватных) сообщений портала 

На личных страницах ВСЕХ пользователей портала вновь появились кнопки «Начать диалог», однако теперь, ИНИЦИИРОВАТЬ прямой диалог с другим пользователем, могут только пользователи профессиональных категорий.

Получать личные сообщения, и отвечать на них, могут все пользователи. Это ограничение призвано оградить профессионалов от спама.

Мы надеемся, что эти изменения сделают Вашу работу более комфортной. 

Мы работаем для Вас. Каждый день! 

P.S. Выиграть PRO-аккаунт и/или денежный приз, по-прежнему можно, приняв участие в нашем новогоднем розыгрыше.

Да 10 10

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Тимофеев Николай, Астапов Максим, Sheriff, lexdemon, rudkovskaya, Бозов Алексей, Коробов Евгений, lawer-soldatenkov, elenarotkina, Malyy, Климушкин Владислав, +еще 2
  • 22 Ноября 2013, 10:34 #

    Эти настройки давно уже напрашивались. Во всяком случае, меня иногда «напрягали» некоторые излишне «наивные» персональные вопросы и личные сообщения.

    +5
    • 22 Ноября 2013, 10:49 #

      Приятно видеть  работу  команды  программистов ! 

      +4
    • 22 Ноября 2013, 11:02 #

      Всё логично. Приятно :)

      +2
    • 22 Ноября 2013, 11:14 #

      Действительно приятная забота о пользователях. Здесь уютно! (handshake)

      +2
    • 22 Ноября 2013, 11:31 #

      Интересные нововведения! Нашла у себя эти настройки:

      +3
      • 22 Ноября 2013, 17:25 #

        Уважаемая Екатерина Александровна!
        А мне кажется, получать комментарии к  личным публикациям — это интереснее всего, а вы эту функцию отключили.
        Я ведь правильно понимаю, что личные публикации, это — авторские публикации?
        А вообще, чем дальше идет развитие Праворуба, тем лучше и прогрессивнее возможности сайта!(Y)

        +1
        • 26 Ноября 2013, 11:09 #

          Уважаемая Алена, спасибо за внимательность! Теперь я эту функцию  включила (недоглядела, когда настройки выставляла) :)

          +1
    • 22 Ноября 2013, 12:48 #

      Нет предела совершенству! Спасибо за заботу о нас.(handshake)

      +4
    • 22 Ноября 2013, 13:00 #

      Спасибо администрации портала за постоянное внимание к нашим проблемам и пожеланиям!(bow)
      Получать личные сообщения, и отвечать на них, могут все пользователи. Это ограничение призвано оградить профессионалов от спама.
      К сожалению, часть вопросов задается откровенно без цели для автора, в том числе такие: «Уважаемые специалисты,» либо с целью получить ответ  для решения задания студентам, либо для выполнения производственного или личного задания «горе-юристам».
      Эти вопросы для нас — СПАМ, и они не просто отвлекают, они откровенно действуют на нервы.

      +2
    • 22 Ноября 2013, 13:18 #

      Давно напрашиваемые изменения (Y)

      +3
    • 22 Ноября 2013, 16:55 #

      Отлично! Спасибо за то, что делаете Праворуб таким комфортным и спокойным!

      +2
    • 22 Ноября 2013, 17:24 #

      Мы работаем для Вас. Каждый день! Большое спасибо! Отлично! Комфортно и спокойно! Логично и приятно! Здесь уютно! 
      А какой песок теплый, никто не беспокоит, можно и вздремнуть немного.

      +1
    • 23 Ноября 2013, 11:14 #

      Ну, что можно сказать? Класс!!!(Y)

      +3
    • 25 Ноября 2013, 15:12 #

      У меня другая проблема. Мне бы хотелось получать уведомления почтой, но почта завалена. Потому мне интересно, а сервис уведомления на Праворубе аналогичен тем, которые я получаю по почте?

      +1

      Да 10 10

      Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).