Для оперативного информирования пользователей о новых возможностях сайта, создан специальный раздел. Если Вы читаете это сообщение, значит Вы его уже увидели.
 
С учетом мнений и просьб пользователей, добавлена возможность оставления отзывов о людях и компаниях, а так же увеличены размеры аватаров, так что их можно (и нужно) обновить, для лучшего восприятия.

Уже работают рейтинговые системы как в отношении пользователей и компаний, так и в отношении публикаций, что позволяет выбрать самые популярные одним кликом.

В ближайшее время пользователям будут предоставлены новые инструменты, для более удобной и продуктивной работы с нашим сайтом.

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: lexdemon, Морохин Иван, superadmin, Lika, neznaika, cygankov, Sheriff, kvbobilev, Elizaveta, +еще 6
  • 22 Сентября 2010, 07:44 #

    Приятная забота о пользователях. Молодцы!

    +1
  • 22 Сентября 2010, 08:53 #

    А смайлики в комментах будут или нет?

    +2
  • 22 Сентября 2010, 09:32 #

    А разве картинок недостаточно? Смайлики пока не планируются.

    +1
  • 22 Сентября 2010, 10:46 #

    Нововведения — это всегда хорошо

    +2
  • 22 Сентября 2010, 10:47 #

    А мне мой аватар нравится… он отражает мою внутреннюю сущность…

    +2
  • 22 Сентября 2010, 10:54 #

    Snezhka, аватар можно оставить тот же, просто загрузить заново, чтобы увеличился размер/качество.

    +2
  • 22 Сентября 2010, 11:04 #

    А я аватар обновила, мне нравится. Я тоже смайлики хочу.

    +2
  • 22 Сентября 2010, 11:48 #

    И смайликов побольше -побольше. (за таблетками от жадности зайду лично)

    +1
  • 22 Сентября 2010, 12:17 #

    Круто! А в чем проблема-то со смайлами? 8-))

    +1
  • 23 Сентября 2010, 09:20 #

    Не вижу проблемы ни с аватарами, ни со смайликами.
    Сайт действительно становится все лучше, хотя это было трудно себе представить.
    Еще бы закладки на любимые дела можно было бы сделать. Или это уже каприз? 

    +1
  • 23 Сентября 2010, 09:52 #

    Вот ведь как захватила тема смайлов. Не вижу никаких проблем их вставки как картинки (с расширением ***.gif).
    Например: или

    +1
  • 23 Сентября 2010, 10:03 #

    Посмотрел на «страдания», 5 минут порылся и вот: 

    +1
  • 23 Сентября 2010, 10:05 #

    Ух-ты, давно не был здесь (уж подумал, что меня забанили или забыли на старом сайте — не работал вход). Как стало классно!
    Респект авторам проекта!

    +1
  • 24 Сентября 2010, 16:42 #

    аватары, смайлики… не в них — на этом сайте — счастье! Замечательно, конечно… но лично мне — сугубо фиолетово. Я как-то привык словами свои мысли выражать...

    «Павлин, говоришь?» — Сухов…

    +1
  • 25 Сентября 2010, 14:42 #

    Смайлики как то разбавляют всю серьезность:))))))))))))))))))))))

    +1

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).