На основе анализа обращений пользователей в службу технической поддержки и статистики использования сервиса редактирования черновиков публикаций, запущен новый сервис – создание публикаций из файлов пользователей.
 
Теперь процесс создания публикации стал ещё проще – для заказа создания качественной публикации, теперь достаточно загрузить исходные файлы в своём личном кабинете:

Мой кабинет → Платные услуги → Создание публикации из вашего файла

Новая возможность, в первую очередь, пригодится тем пользователям, для которых представляет сложность освоение имеющегося функционала портала и инструментария редактора публикаций.
 
На первом этапе пользователю достаточно загрузить файл со своим вариантом описания (текстом статьи), а на следующем можно будет загрузить файлы процессуальных документов (ходатайства, исковое заявление, возражения, жалобы, решение, определения, приговор и т.п.).
 
После загрузки всех файлов будущей публикации, наши редакторы с радостью возьмут на себя следующие задачи:
  • Разбивка текста на абзацы и общее форматирование
  • Подбор тематического изображения
  • Исправление опечаток
  • Преобразование сканов и документов в формат PDF
Качество исходных файлов (но не их размер) безусловно влияет на качество преобразованных документов, но мы постараемся сделать всё возможное для того, чтобы документы были максимально удобными для читателей.
 
Во время работы редактора Вы не можете сохранять публикацию или изменять существующие файлы. Однако сможете добавить новые файлы.

По окончании работ специалист переводит публикацию обратно в статус «Черновики», и Вам высылается автоматическое уведомление об окончании работ. После этого Вы можете зайти в публикацию, проверить сделанные изменения и опубликовать итоговый вариант.

Если по истечении 72 часов с момента отправки на редактирование, работа не будет закончена, публикация будет автоматически разблокирована и переведена в статус «Черновик». Так же на ваш счет будет возвращена уплаченная вами сумма.

Внимание! Изменение смысла публикации в обязанности редактора не входит.

Мы работаем для Вас. Каждый день!

Да 9 9

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, lawer-soldatenkov, Администратор, Elizaveta, Бозов Алексей, Николаев Андрей, rudkovskaya
  • 31 Августа 2013, 14:20 #

    Отличный сервис… для тех, кому лень самому разобраться с инструментарием редактирования. Но кому-то он конечно будет полезен :)

    +3
    • 31 Августа 2013, 14:27 #

      Уважаемый Иван Николаевич, навыки редактирования у всех пользователей разные, но у каждого есть возможность создать качественную публикацию самостоятельно, или с помощью профессионального редактора-корректора.

      +4
  • 31 Августа 2013, 14:30 #

    Нет предела совершенству! Так держать «Праворуб»!

    +2
    • 31 Августа 2013, 14:35 #

      Уважаемый Владислав Игоревич, спасибо за поддержку!
      В ближайшее время мы планируем активацию сразу нескольких новых возможностей для пользователей, которые сейчас находятся в стадии тестирования.

      Мы стараемся сделать взаимодействие пользователей между собой и с самим порталом максимально простым и удобным.

      +3
  • 31 Августа 2013, 14:55 #

    Хорошая возможность перевести свой архив файлов в нормальные публикации — кому-то обязательно пригодится (Y)

    +3
  • 31 Августа 2013, 16:59 #

    Эта идея давно напрашивалась. С каждым днем колличество новых пользователей становится все больше, но не все готовы сразу освоить функции редактирования публикаций, а прочесть Частые вопросы видимо ленятся. Я надеюсь, что теперь качество публикаций будет лучше и модераторам не придется тратить свое время на элементарное форматирование.

    +3
  • 31 Августа 2013, 19:41 #

    Прекрасный стимул для самообразования, одновременно, лекарство от лени — не хочешь осваивать средства редактирования? Лень читать «ЧаВО?» Но писательский зуд не унять? Плати!:)

    +4
    • 01 Сентября 2013, 09:04 #

      Уважаемый Андрей Юрьевич, согласен — иногда мне самому лень ковыряться в «россыпи» файлов по делу, чтобы сделать из них нормальную публикацию — проще заплатить и «не париться» ;)

      +2
  • 02 Сентября 2013, 12:37 #

    Отличное решение наболевшего! (Y)

    Надеюсь, что данная функция многим развяжет руки, кто прежде не публиковался, пугаясь трудностей освоения сайта, редактирования своих файлов для приведения их в приличный вид (или публиковался, но «абы как»).

    +2

Да 9 9

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Новые возможности: создание публикации из файлов пользователя» 2 звезд из 5 на основе 9 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации