Полностью обновлена система внутренних сообщений. Теперь возможны групповые чаты, поиск пользователей и многое другое.

ВАЖНО: Все личные сообщения хранятся на сайте только 1 (один) месяц, после чего более старые сообщения автоматически удаляются (но их можно сохранить в локальном файле).

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Бозов Алексей, Sheriff, lawer-soldatenkov, Администратор, Федоровская Наталья, Климушкин Владислав, +еще 5
  • 13 Марта 2011, 14:58 #

    Очень удобно, главное теперь научиться пользоваться расширенными возможностями.

    +4
  • 13 Марта 2011, 15:05 #

    Разберемся :)
    Не на китайском же языке сделали. Сообразим )))

    +2
  • 13 Марта 2011, 16:58 #

    Замечательно-можно обмениваться сообщениями в режиме онлайн. Спасибо!

    +1
  • 13 Марта 2011, 17:16 #

    Проверено! Работает! В очередной раз создатели порадовали.
    Еще бы звуком оповещали, тут я согласен с Бозовым А.А.

    +4
  • 13 Марта 2011, 17:29 #

    Или миганием хотя бы…

    +3
    • 13 Марта 2011, 17:31 #

      Это я тоже предлагал, но мигание сделано сейчас только в окне чата, а не на главной. Будем надеяться что и на главной будет достаточно заметное оповещение.

      +4
  • 13 Марта 2011, 17:48 #

    ИМХО, чат должен быть на главной и общим, но с возможностью приватных сообщений, т.е. как все традиционные чаты.

    0
    • 13 Марта 2011, 18:13 #

      Неа, это тогда будет болталка, а не профессиональный сайт :)
      По-моему, и так нормально.

      +4
      • 13 Марта 2011, 19:14 #

        Как чат помешает форуму? Конечно может часть мнений уйдет в чат, но зато можно будет приветствовать вновь пришедших, а новенькие видя чат тут же смогут спросить совет: где и что тут нажимать. Да много плюсов можно привести.

        -1
      • 14 Марта 2011, 08:48 #

        Поддержу Шерифа — меня например чужие и непрошеные сообщения отвлекают и нервируют. Сайт ведь не «песочница», да и смысла общения в онлайне всех со всеми я не вижу. Кому надо, пусть связывается с кем надо, и не превращает серьезный сайт в «болталку», коих действительно много, но все превращаются в свалку ненужных приветствий и прощаний, за которыми теряется смысл разговора.

        +2
  • 13 Марта 2011, 18:18 #

    Дайте ЗВОНОЧЕК!!! Всем будет счастье!!!

    +6
  • 13 Марта 2011, 19:10 #

    Эффективность системы повысилась! Ура, товарищи!

    +3
  • 13 Марта 2011, 22:56 #

    такое ощущение что чат не работает. за два часа отправил кучу сообщений всем кто был на главной, но никто так и не ответил.

    +2
    • 14 Марта 2011, 05:39 #

      Не всякий желает отвечать на все сообщения. Мне поступило несколько десятков сообщений, но ответил я всего одному человеку — Вам. При тестировании. Надеюсь, что на меня никто не обиделся :)

      +3
  • 14 Марта 2011, 09:01 #

    Конечно нет, какие могут быть обиды!!!

    +2
  • 14 Марта 2011, 09:39 #

    Жаль только, что даже вчерашние сообщения прочитать теперь невозможно. Они исчезли…

    +5
  • 14 Марта 2011, 10:03 #

    УРА!!!
    При открытом окне чата есть звуковое оповещение о входящем сообщении!!!
    Спасибо тех.поддержке и всем кто приложил свои усилия!

    +3

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).