Наш проект был оснащен мощным поисковым функционалом, быстро работающий, позволяющим осуществлять поиск в публикациях с учетом русской морфологии (как это делает Яндекс), сортирующий результаты по релевантности.

В ближайшее время планируется добавить поиск по комментариям, поиск с учетом автора и географии.

Да 11 18

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Климушкин Владислав, Dermometr, cygankov, vithaupt, Администратор, lawer-soldatenkov, Lika, Бозов Алексей, strijak, +еще 1
  • 29 Апреля 2011, 13:36 #

    Лихо. Но чё-то пока поиск не впечатлял. Ладно, поюзаю ещё.

    +1
  • 29 Апреля 2011, 13:49 #

    А по-моему стало очень даже круто! Особенно подсветка найденных слов (Y)

    +5
  • 29 Апреля 2011, 13:50 #

    Опробовал. Действительно, поиск стал конкретным и более точным.
    Рекомендую набирать в поисковой строке несколько слов, можно даже без окончаний, через пробел. Полагаю, что результат не заставит себя ждать!

    +3
  • 29 Апреля 2011, 14:36 #

    Растём… приятно… хорошая функция: «поиск с учетом автора и географии», главное себя не потерять...
    А планируется ли выпуск «Глобуса-праворуба» :) или
    напр. функции «pravoruuuub maps» :)
    Хорошего всем весеннего настроения!:)

    +4
    • 29 Апреля 2011, 14:44 #

      Учет географического положения посетителя (геотаргетинг) запланирован, и скоро будет запущен. А там и до глобуса недалеко :)

      +5
      • 29 Апреля 2011, 15:13 #

        Почему бы и нет? Ткнул в гугл-мап фамилию нужного адвоката и вот местонахождение с точностью до 30-ти метров.)))

        +2
        • 29 Апреля 2011, 21:26 #

          Неплохой способ свидания назначать.
          — ты где?
          — посмотри по мапу....
          :D

          +1
  • 29 Апреля 2011, 19:37 #

    Однако так таки и да, система поиска стала работать намного четче. Спасибо разработчикам!

    +2
  • 30 Апреля 2011, 08:55 #

    Попробовал, мне очень понравилось. Спасибо огромное, ибо хороший поиск это сила!

    +1
  • 02 Мая 2011, 12:05 #

    Супер. Давно надо было поиск усовершенствовать.

    +3
  • 08 Мая 2011, 11:28 #

    Зачёёёётно! (Y)

    0

Да 11 18

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).