Место проведения митинга — возле памятника, в ста метрах от метро: «Улица 1905 года".
Начало митинга в 16 часов 30 минут.
От нашего сообщества подготовлено обращение к органам власти РФ, общественности и СМИ (листовка с обращением в приложении).
Для участия в митинге в Москву приехали единомышленники из Ульяновска, Рязани, Республики Коми и других регионов.
Никаких запретов или отмен митинга нет и не будет. Юридическую защиту участников митинга осуществляет инициативная группа адвокатов.Предварительное обсуждение требований сообщества смотрите здесь.
Плакаты и листовки подготовленные на митинг, смотрите здесь.


По сообщению Ирины Нестеровой, митинг начался!
Даже арест Сергея Русакова, с законностью которого нам ещё предстоит разобраться, не смог помешать нашему волеизъявлению!
О как! На легальном митинге арестовали организатора! Ну, блин, дают...(devil)
Владислав Александрович, поведение правящей хунты оказалось даже хуже, чем можно было предположить. Только благодаря участию множества наших адвокатов, мероприятие не удалось сорвать.
Завтра будут отчеты и репортажи.
А чего ещё вы ждали от этой власти?
Закон умер, точнее убит (headbang)
С нетерпением буду ждать рассказа непосредственных участников событий, особенно интересно сравнить с тем что будет в СМИ.
Вряд-ли прокремлёвские СМИ станут освещать это мероприятие. Вся надежда на свои силы.
Пора уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих! А ведь в этом что-то есть! И впрямь пора!
Если и осветят, то как всегда, между выступлением Путина там-то и бытовой дракой за долю в квартире. На материал про митинг уделят секунды три (devil)
Только что Сергей Пильгуй сообщил, что митинг закончился без происшествий.
Отчеты, мнения, репортажи и впечатления будут завтра! ;)
Ну Слава Богу! А то уже не знаешь, чего ждать после таких арестов…
Молодцы! Начало положено, теперь нужно расширяться и углубляться! Удачи вам!
Главное, чтобы после митинга не устроили «охоту на ведьм»
Скорее наоборот — это ведьмы и оборотни жаждут расправы над нормальными людьми.
Т.к. нормальных людей с каждым днем все меньше, то могут начать делать пакости из зависти… и ненависти… Может, я просто пессимист
Пока мы боимся и опасаемся, люди просто вышли и несмотря ни на что, не боясь за себя, высказали свою точку зрения
Тьма — это ничто, просо отсутствие света, и слуги тьмы понимают собственную ничтожность. Их репрессии, на самом деле — агония :@
Ну вот видите, все как в Америке, митингуют все, кто хочет, по любому поводу и даже их охраняет полиция и ЗАКОН! А Вы все режим, да режим — демократия в действии однако, вообщем АмЭрика №2
Жаль, что меня не было на этом митинге, а мне есть что сказать, как и многим тут. Если таких митингов станет больше, как знать…может быть мы пойдет чуть быстрее на пусть законности и справедливости. Хочется верить, что этот митинг стал не просто звоночком для всех, а ударом в колокол, пусть пока разовым. Общество ждет от активной части населения борьбы, и как знать, если люди будут готовы поверить новому веянью, власть придет ИНАЯ!
Общество ждет от активной части населения борьбы, и как знать, если люди будут готовы поверить новому веянью, власть придет ИНАЯ!
Надежда Николаевна, Вы уже не хотите на Селигер? Уже сдали партийный билет?;)
Уважаемая, Наталья Руслановна! Билета как таковогоу меня и нет! Я можно сказать просто в рядах, но не в полном смысле этого слова! И про Селигер от Вас слышу второй раз!!! Все может быть. Вчера заполняла план на ближайшие пять лет и реди них есть Селигер! Думаю через 4ре года, многое изменится :)
Думаю через 4ре года, многое изменится
Хотелось бы в это верить. Так же, как и хотелось бы верить, что через 4-е года мы больше не услышим про Селигер. Меня это особенно волнует, так как растут дети и очень бы не хотелось, чтобы их потянуло в сторону Селигера…
Я хочу туда съездить по ряду причин в 2012 году, сейчас уже открыта регистрация, какова цель – пока секрет, но если поеду, то обязательно будет очень интересный отчет (главное потом уехать от туда).
(главное потом уехать от туда).
Надежда Николаевна, с наступающим Днем Матери Вас!
:D Правильно, Надежда! Вот Андерс Беринг Брейвик тоже на форум своих таких же съездил, и небезрезультатно! :D
Только в полицию потом звонить не нужно. Уйдите тихо, по-английски.
Приговоры в судах общей юрисдикции по уголовным делам, это в непозволительно большой степени вранье, лож при чем лож именем Российской федерации. Наши законы не позволяют осуждать невиновных, а что бы их осуждать судьи вынуждены постоянно врать. У нас не судьи, а судийцы, юридические киллеры. Судьи, прокуроры и следователи сливаются в экстазе, и все по горбу граждан, чьи права и свободы, в соответствии с нашей конституции являются вышей ценностью. Порядочный человек не может остаться судьей, его затопчет система. Дело дошло до того что нормальный и Богобоязненный человек не порекомендует своему ребенку стать судьей, что бы не постыдится перед людьми и перед Богом. У нас правосудная система не человеколюбивая, а человеко-ненавистная. Судьи топчут ногами презумпцию невиновности и многие осужденные достойнее таких судьей.