Ну вот наступил Новый 2012 год! Прошедший год был достаточно интерсным и насыщеным событиями не только для страны, но и для нас, праворубцев. Постоянно администрация «Праворуб» радует своих участников полезными нововведениями на сайте, Праворуб становится более информативным и качественным, что было отмечено старыми и новыми участниками проекта.  Количество участников проекта неуклонно и поступательно растет и на рубеже Нового года нас стало более пяти тысяч.

Так держать Праворуб!

Да 12 12

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Lika, gorgona, Susher, Sohan, Бозов Алексей, gorskayann, dmik, shumilova, strijak, Морохин Иван, Dermometr, +еще 2
  • 04 Января 2012, 05:29 #

    Нас 5 000!!! Это здорово! От всей души нас поздравляю и желаю, чтобы к этой цифре ежегодно добавлялись новые нули!(party)

    +3
  • 04 Января 2012, 05:37 #

    Как представлю себя одной из 5 000 становится и радостно и страшно одновременно! Теперь точно, нужно быть более ответственной к своим словам: их читают 5 000 человек!!!

    +1
    • 04 Января 2012, 08:10 #

      Читателей гораздо больше, т.к. чтобы читать регистрироваться не обязательно.
      А 5000 — это не просто читатели, а писатели ;)

      +3
  • 04 Января 2012, 08:37 #

    Отлично, что еще можно сказать, я думаю все только начинается :)

    +2
  • 04 Января 2012, 09:14 #

    Отличная цифра — 5000! Очень рада за проект, и хочется пожелать нам преумножения пользователей в арифметической прогрессии:)

    +3
  • 04 Января 2012, 12:31 #

    За последний год Праворуб заметно прибавил в численности, надеюсь, что дальше нас станет еще больше и при этом к нам придут лучшие специалисты в различных отраслях права.

    +3
    • 04 Января 2012, 12:38 #

      Важно только что бы эти специалисты не только пришли, но и остались…

      +2
  • 06 Января 2012, 12:39 #

    Даёшь 10 000 участников в 2012 году!

    +2
  • 07 Января 2012, 08:06 #

    Здорово, нас 5 000! Хочу поздравить всех праворубцев с этой круглой цифрой! Пусть в каждом году эта цифра растет, а вновь прибывшие участники приумножают идеи, профессионализм и поддержку сайту!

    +1
  • 07 Января 2012, 15:53 #

    Искренне рад устойчивому и последовательному развитию проекта!

    +1
  • 13 Января 2012, 11:56 #

    С момента прохождения «круглой» цифры прошло 10 дней, половина из которых были выходными, и сейчас на сайте зарегистрировано уже 5112 человек, т.е. каждый день в среднем регистрируются по 11 человек. Растём :)

    +3
    • 13 Января 2012, 15:00 #

      А я вот заметил ещё одну круглую цифру — 1000 дел в судебной практике! И это тоже многое значит! (Y)

      +2

    Да 12 12

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).