Подводя итоги голосования за кандидатуры наиболее отличившихся участников нашего сообщества, решено отметить почётными знаками всех, кто набрал не менее пяти голосов (плюсов).

Кроме того, следующие публикации: 

1. Адвокат Белобородова Евгения Юрьевна
Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны
Рейтинг — 26, комментарии — 59
 
2. Энтузиаст Александр Владимирович
Возмещение вреда здоровью и морального вреда, причиненных в результате некачественного лечения зубов
Рейтинг — 25, комментарии — 55
 
3. Адвокат Мартынова Евгения Михайловна
Прецедент: Признание купли-продажи квартиры БЕЗНРАВСТВЕННОЙ сделкой
Рейтинг — 30, комментарии — 80
 
4. Юрист Новиков Дмитрий Владимирович
Бастрыкин по доверенности
Рейтинг — 36, комментарии — 70
 
5. Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
Матриархат. Продолжение. Алименты.
Рейтинг — 29, комментарии — 34
 
Добавлены в блок рекомендованных.
 
Почетные знаки уже размещены на личных страницах победителей. Все награждённые так же получат красивые дипломы. Организация изготовления и рассылки дипломов, поручена представителю компании.

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Бозов Алексей, Lika, Морохин Иван, cygankov, Федоровская Наталья, shumilova, jenny, kvbobilev, awrelia55, lexdemon, Хрусталёв Андрей, biyan-sab, Марков Олег, grigori, +еще 2
  • 17 Мая 2012, 16:03 #

    Поздравляю всех награжденных с этим замечательным и весьма заслуженным событием.(Y)(handshake)(dance)(beer)

    Уверен, что всех нас ждут впереди новые победы в нашем нелегком деле.(handshake)

    +2
  • 17 Мая 2012, 17:10 #

    От всей души поздравляю ВСЕХ с заслуженными наградами! Счастлива, что имею возможность находиться с вами вместе на одной площадке — у всегда вас есть чему поучиться!

    +2
  • 18 Мая 2012, 06:54 #

    Поздравляю всех победителей!
    Дипломы как раз подоспеют ко дню Адвокатуры (party)

    +3
  • 18 Мая 2012, 07:47 #

    От всей души поздравляю победителей!
    С новыми силами к новым свершениям!
    Особая благодарность организаторам конкурса, что не забывают об активистах проекта.

    +1
  • 18 Мая 2012, 07:51 #

    Я тоже хочу всех победителей поздравить, но может я что-то пропустила? Где их имена?
    Огласите весь список удостоенных почетных знаков?

    +1
  • 18 Мая 2012, 08:41 #

    Присоединяюсь, и от всей души поздравляю всех победителей с этим знаменательным событием! Желаю дальнейших творческих успехов и новых побед!

    +2
  • 18 Мая 2012, 08:46 #

    Cпасибо большое! Поздравляю Всех коллег!(party)

    +2
  • 18 Мая 2012, 10:28 #

    Присоединяюсь к искреннему поздравлению всех победителей — алаверды — спасибо!

    +2
  • 18 Мая 2012, 10:55 #

    Уважаемые коллеги, примите мои поздравления!(F)(F)(F)
    Ваши труды оказывают необходимую профессиональную помощь многим.
    Пожелания успехов вам желаю.

    P.S.- банкет намечается? (D)(dance)(D)

    +2
  • 18 Мая 2012, 11:50 #

    Поздравляю всех победителей! Специально сходил на личную страничку. Смотрится!

    +2
  • 18 Мая 2012, 13:27 #

    Спасибо всем за оценку моего скромного труда!!!!!!!!!!!!

    (inlove)

    +2
  • 19 Мая 2012, 13:50 #

    Как всегда — молодцы! Всех победителей поздравляю, а всем остальным желаю победы в следующий раз!

    +1
  • 19 Мая 2012, 20:46 #

    Присоединяюсь к поздравлениям всех участников проекта.

    +1
  • 19 Мая 2012, 21:03 #

    Искренне поздравляю! и низкий поклон за проделанный труд! за истину!

    +1
  • 20 Мая 2012, 15:16 #

    ПОЗДРАВЛЯЮ всех достойных награды!!!

    +1
  • 21 Мая 2012, 18:12 #

    Низкий поклон за проявленное внимание и высокую оценку моих скромных усилий на ниве правового просвещения! Это дороже любых денег и самых высоких гонораров!(bow)(bow)(bow)

    Поздравляю всех-всех отмеченных вниманием мудрецов!(F)(F)(F)

    Желаю всем нам интересных вопросов и жарких дискуссий!(beer)(beer)(beer)

    +1
  • 01 Июня 2012, 19:43 #

    Огромное всем спасибо, за оказанное доверие. Мне было очень приятно на свой профессиональный праздник получить такой диплом:
     

    +1

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).