В рамках общей концепции предоставления каждому пользователю персональных инструментов и возможностей, сегодня мы даём всем профессионалам возможность установить на своей личной странице, являющейся персональным сайтом в составе нашего портала, индивидуальные счетчики Яндекс.Метрика и/или Liveinternet
 
Установить себе персональный счетчик, собирать и анализировать статистику посещаемости своего персонального сайта (поддомена) могут все профессионалы (идентифицированные пользователи, подтвердившие свою категорию) выбравшие тарифный план PRO.
 
Для установки выбранного счетчика Яндекс.Метрика необходима предварительная регистрация и авторизация в этой системе. Для установки счетчика Liveinternet регистрация не обязательна.
 
Для установки счетчиков на свою личную страницу, необходимо перейти в свой личный кабинет:
 
Мой кабинет → Редактирование персональных данных → Ваше Имя → Счетчики на личном сайте
 
и выполнить простую (и даже с картинками) пошаговую инструкцию, и сохранить изменения.
Мы надеемся, что анализ посещаемости Вашей личной страницы будет Вам полезен, и позволит достичь новых успехов в Вашей деятельности.

Мы работаем для Вас! Каждый день.

Да 16 16

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Никонов Владимир, Николаев Андрей, Бозов Алексей, Администратор, Паншев Сергей, Malyy, rudkovskaya, Блинов Анатолий, Тимофеев Николай, dmik, superadmin
  • 29 Октября 2013, 10:54 #

    Полезная возможность (Y)
    Пока поставил себе на страницу счетчик Яндекс.Метрика. Про счетчик Liveinternet подумаю позже, я там не зарегистрирован.

    P.S.  А потом подумал, и за 3 минуты поставил и второй счетчик тоже :)

    +7
  • 29 Октября 2013, 11:05 #

    Очень полезная вещь! Я уже очень давно поставил себе счетчик Рамблера в конце текста. Кажется, что цифры небольшие, но 250-300 человек в месяц — это много для одного. Работы хватает.

    Продвинутые же счетчики Яндекса и LiveInternet позволят анализировать откуда и по какому запросу пришел посетитель из сети, откуда — с Праворуба, куда ушел. В свою очередь это — пища для размышления, материал для оптимизации «тошноты» своих статей. Результат — продвижение праворубцев в Интернете!

    Рекомендую, осваивайте, господа! (Y)

    +7
  • 29 Октября 2013, 11:23 #

    Одобряю — респект админу!:)

    +4
  • 29 Октября 2013, 12:06 #

    Счетчики поставил, но они такие маленькие что невозможно на них что-либо рассмотреть. А еще обратил внимание, что внизу слева эти счетчики уже стоят. Что бы это значило?

    +2
  • 29 Октября 2013, 12:31 #

    Отлично!
    Весьма полезная фишка.

    +2
  • 29 Октября 2013, 13:07 #

    Приятно, честно говоря! Столько новшеств в последнее время!(dance)

    +2
  • 29 Октября 2013, 14:01 #

    Довольно любопытный сервис… Я себе поставила Яндекс.Метрика, зашла на свою страницу — теперь там есть счетчик. Интересно будет посмотреть на его показания где-то через месяц!

    +3
  • 29 Октября 2013, 20:42 #

    Спасибо, ранее я мучился и безуспешно ставил Метрику. не прошло и недели как и этот «каприз» удовлетворен техслужбой сайта. Вот уж правда каждый день работаете для нас (Y)

    +5
    • 30 Октября 2013, 07:59 #

      Спасибо Анатолий Сергеевич, вот если бы ещё большинство пользователей научились, а точнее просто — решились, и начали применять в своей повседневной работе предоставляемые им инструменты, было бы ещё приятнее.

      +4
      • 31 Октября 2013, 17:58 #

        Уважаемый Administrator, Прошу  добавить в стандартные настройки параметров счетчика включение ВЕБВИЗОРа или предусмотреть возможность его активации!

        +1
  • 30 Октября 2013, 03:35 #

    Хороший сервис, программистам отдельное спасибо, постоянно идет  улучшение сайта!

    +2
  • 31 Октября 2013, 15:25 #

    Поставил счётчики, большое спасибо Администрации и программистам! Прошу  добавить в стандартные настройки параметров счетчика включение ВЕБВИЗОРа или предусмотреть возможность его активации!

    +1

Да 16 16

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Счетчики Яндекс.Метрика и Liveinternet на Вашей личной странице – персональном сайте портала Праворуб» 3 звезд из 5 на основе 16 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации