Для более полного информирования посетителей, на страницах компаний добавлена возможность размещения перечня основных услуг и их стоимости.

Мы надеемся, что эта возможность позволит потенциальным доверителям принять обоснованное и взвешенное решение об обращении за юридической помощью в конкретную компанию. 

Кроме того, изменена структура самих сайтов компаний — мы постарались сделать эти страницы максимально информативными, и вывести на них всю сводную информацию о составе и деятельности компаний. 

Мы так же напоминаем, что на личных страницах профессионалов, так же есть возможность указать перечень и стоимость оказываемых юридических услуг, а так же разместить условия оказания юридической помощи, описание своей деятельности, контактную информацию и свои платёжные реквизиты. 

Мы надеемся, что сделанные изменения будут полезными для всех пользователей и посетителей портала. 

Мы работаем для Вас. Каждый день! 

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Ермоленко Андрей, rudkovskaya, cygankov, Коробов Евгений, Бозов Алексей, Администратор, Стрыгин Иван, Климушкин Владислав, Тимофеев Николай, lexdemon, +еще 1
  • 14 Января 2014, 11:21 #

    Полезная и давно ожидаемая опция, т.к. некоторые виды юридической помощи довольно редки, и указывать их на личной странице нецелесообразно. А с другой стороны, некоторые виды юридической помощи, на практике, возможны только в командном, а не индивидуальном исполнении. Да и смотрится вполне симпатично.
    Так что нововведения приветствую, спасибо! (handshake)

    +5
    • 14 Января 2014, 11:42 #

      Хорошая новость — заполнил свой  раздел!

      +5
      • 14 Января 2014, 12:14 #

        … А мне еще понравились изменения в структуре разделов компаний, — во всем должна быть упорядоченность. Кстати, сразу видно, кто ведет свою страничку, а кто забросил.

        +5
      • 14 Января 2014, 12:19 #

        Очень нужная функция по информированию впервые обратившихся за юридической помощью.

        P.S. Незаметно и постепенно Праворуб становится все более профессиональным инструментом «Все в одном».(Y)

        +5
      • 14 Января 2014, 13:00 #

        Да… а… а… а, ПРАВОРУБ не просто становится профессиональным инструментом «Все в одном», ПРАВОРУБ обрастает деловой солидностью для деловых людей и посетителей сайта. А это по статусу уже на уровень выше и лучше в плане предоставления информационной площадки для взаимовыгодного сотрудничества.(Y)

        +6
        • 14 Января 2014, 13:33 #

          Супер, давно ждал этого обновления, теперь страницы «компаний» начали превращаться в корпоративные сайты с необходимой информацией.(Y)

          +7
          • 14 Января 2014, 13:54 #

            Уважаемый Алексей Анатольевич, Вы правы — в наших планах развитие личных страниц и разделов компаний, до уровня полноценных корпоративных сайтов, объединённых едиными инструментами управления и корпоративной средой портала.

            +7
          • 14 Января 2014, 14:55 #

            Уверен что в скором времени на корпоративных страницах можно будет редактировать теги для оптимизации поисковых запросов, а также приладить счетчики для отслеживания статистики посещений. Как я понимаю это вопрос времени и конечно же денег, поскольку программисты не волшебники и ничего мгновенно и бесплатно не делают, впрочем как и все профессионалы своего дела.

            +5
          • 14 Января 2014, 16:22 #

            Отличное нововведение! Структура учетки кабинета стала компактной, информативной и понятной для обычного посетителя портала. Спасибо! 

            +3
          • 15 Января 2014, 05:25 #

            Приятно   видеть  работу  слаженной команды  программистов!

            +2
          • 24 Января 2014, 09:17 #

            Весьма полезное нововведение. Публичное размещение даже ориентировочных цен на услуги, помогает сориентироваться как в выборе исполнителя, так и формирует представление о сравнимых ценах на юридические услуги, что обязательно должно учитываться при рассмотрении вопроса о распределении судебных издержек между сторонами.

            +3

          Да 11 11

          Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

          Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

          Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

          Рейтинг публикации: «Изменена структура сайтов компаний» 2 звезд из 5 на основе 11 оценок.
          Адвокат Фищук Александр Алексеевич
          Краснодар, Россия
          +7 (926) 004-7837
          Персональная консультация
          Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
          https://fishchuk.pravorub.ru/
          Адвокат Морохин Иван Николаевич
          Кемерово, Россия
          +7 (923) 538-8302
          Персональная консультация
          Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
          Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
          https://morokhin.pravorub.ru/

          Похожие публикации

          Продвигаемые публикации