Сегодня мы представляем обновлённый раздел блогов компаний — теперь все компании получают свой корпоративный блог (свою корпоративную группу) автоматически, и могут публиковать в нём свои корпоративные новости и другие статьи без ограничений, сообразуясь только с общими принципами нашего сообщества.

В блогах компании можно публиковать новости и пресс-релизы компаний, рассказывать об особенностях и преимуществах своей компании, размещать сообщения о вакансиях, и многое, многое другое. 

Все материалы, размещаемые в блогах компаний аналогичны публикациям в других разделах, но имеют некоторые особенности:

  • Независимо от того, кем именно из членов компании сделана конкретная публикация, «автором» всегда показывается сама компания.
  • Размещать публикации в блоге своей компании могут все члены этой компании, имеющие активную подписку на PRO-аккаунт.
  • Каждый пользователь может одновременно состоять только в одной компании, но может подписываться и комментировать блоги любых компаний. 
  • Читать публикации в блогах компаний могут все пользователи портала.
  • Голосовать за публикации и комментарии могут все авторизованные пользователи портала.
  • Комментировать публикации в блоге компании могут только подписчики — авторизованные пользователи портала, подписавшиеся на блог конкретной компании. Они же получают автоматические уведомления о появлении новых публикаций в блоге.
  • Как и в других группах, публикации в блогах компаний выводятся в общую ленту при получении не менее чем пяти баллов при голосовании пользователей.
  • Администраторами блога компании становятся её руководитель и его заместители, и именно они в первую очередь обязаны модерировать блог своей компании. 
  • Создавать компании могут не только руководители юридических лиц, но и индивидуальные предприниматели, и адвокаты, практикующие в адвокатских кабинетах. 
  • Общие требования к содержанию публикаций в блогах компаний аналогичны персональному разделу

Мы надеемся, что наш обновлённый сервис будет интересен и полезен не только самим компаниям, но и всем посетителям нашего портала.

Мы работаем для Вас! Каждый день.

P.S.  Ещё больше о продвижении себя, своей компании, и своих юридических услуг на нашей ближайшей конференции. Присоединяйтесь! 

Да 24 24

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, ogalk, Ермоленко Андрей, Беляев Максим, Рисевец Алёна
  • 18 Февраля 2020, 05:35 #

    Отличная новость! (Y) (dance) (handshake) 
    Хотя у нашей коллегии корпоративный блог есть уже давно, но раньше для его создания нужно было обращаться в техподдержку, да и пока этот раздел находился в стадии доработки, не все инструменты работали правильно, но теперь, бегло пробежавшись по этому разделу, я вижу, что всё уже работает правильно, и это не может не радовать! (bow)

    +6
    • 18 Февраля 2020, 05:38 #

      Уважаемый Иван Николаевич, спасибо Вам за полезные предложения и терпение на этапе тестирования. Мы старались сделать блоги компаний максимально простыми (насколько это возможно) и удобными для пользователей :)

      +5
  • 18 Февраля 2020, 06:13 #

    Отличная новость! Теперь не придётся думать в какой раздел и от чьего имени поместить новости компании, какие-то объявления или просто полезную информацию.
    Надеюсь, компании будут активно пользоваться данным сервисом.

    +6
    • 18 Февраля 2020, 06:27 #

      Уважаемая Алёна Александровна, Вы правы — теперь компаниям будет гораздо проще разместить свои новости или информационные сообщения, и все подписчики соответствующего блога получат автоматические уведомления — публикация не останется незамеченной.

      +5
  • 19 Февраля 2020, 10:58 #

    Хорошие новости (Y) Будем пользоваться этими возможностями. Кстати, заметно, что портал развивается, и это прекрасно.

    +3
    • 19 Февраля 2020, 11:14 #

      Уважаемый Максим Юрьевич, спасибо за Ваше мнение!
      Мы стараемся давать участникам нашего сообщества максимум возможностей для саморазвития, самообразования и саморазвития, и берём на себя все технические вопросы.

      +3
  • 20 Февраля 2020, 21:00 #

    Интересное нововведение. Уже сделал первую публикацию.

    +3
  • 20 Февраля 2020, 23:04 #

    А если просто адвокат определенной коллеги или просто  юрист с частной практикой, то это  не для нас? Никаких блогов?  И странно — как вообще могут  адвокатские образования именовать себя «компанией»? ООО могут конечно. Но адвокаты? Это же не основано на законе.

    +2
    • 21 Февраля 2020, 03:43 #

      Уважаемая Ольга Николаевна, для «одиночек» у нас тоже есть множество возможностей для размещения публикаций, поэтому каждый может сам выбрать нужный ему формат.
      На нашем портале «компания» — любая корпоративная структура, имеющая возможность участвовать в гражданском обороте от своего имени.

      +4

Да 24 24

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Обновлён раздел блогов компаний — теперь все компании получают свой корпоративный блог автоматически » 4 звезд из 5 на основе 24 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации