Уважаемые коллеги, мы исправили досадную ошибку, иногда проявлявшуюся при оплате размещения визитных карточек непосредственно через платёжную систему Робокасса, но отсутствовавшую при оплате со своего баланса:
Неверный параметр: SignatureЕсли вы столкнулись с подобной ситуацией, рады сообщить, что теперь вы снова можете разместить ваши визитные карточки.

Автоматическое размещение визитных карточек в разделе Юридическая консультация

Напоминаем, что заработал механизм автоматической рекомендации наших пользователей, разместивших свою визитную карточку в разделе Юридическая консультация.

Механизм рекомендации следующий:

Непосредственно под текстом вопроса выводятся расширенные визитные карточки наших пользователей, разместивших визитки для того же региона откуда поступил вопрос и по той же категории вопроса.

Пример:
Свежий вопрос от пользователя — под текстом вопроса автоматически генерируется блок с расширенными визитками:



При этом автор вопроса может выслать уведомление рекомендуемому профессионалу обратить внимание на вопрос пользователя, либо задать профессионалу персональный вопрос.

Автоматические рекомендации работают на протяжении всего срока размещения визитной карточки и действуют только для обладателей ПРО-аккаунта.

Хорошей всем недели.

Мы работаем для вас. Каждый день.

Да 14 14

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Коробов Евгений, Бозов Алексей, Федоровская Наталья
  • 19 Января 2015, 04:33 #

    А у нас и раньше не было проблем с пополнением баланса, т.к. в нашей Цитадели заключен прямой договор на размещение рекламы (баннера), а заодно и балансы всех пользователей пополняются централизовано, переводом с расчётного счёта коллегии на счёт ООО «ПравоМедиа», без проблем и комиссий. 
    Система дополнительных рекомендаций пользователям интересна, но нужно время, чтобы оценить её эффективность. Через пару месяцев можно будет что-то увидеть, а пока просто наблюдаем.

    +5
    • 19 Января 2015, 07:28 #

      Как работает Администрация сайта, можно увидеть на простом примере развития сайта. Сначала в поисковике при наборе слова Праворуб появлялись первыми иные сайты типа — правдоруб, правдотут и  иные непонятные сайты. Сейчас всё на своих местах. Праворуб в наборе первый, как и положено. Вроде незаметно, но кто понимает о чем речь, тот поймет, какая за этим стоит напряженная повседневная работа. Спасибо, за то, что работаете для нас!(bow)

      +4
    • 19 Января 2015, 09:48 #

      Разместил визитку в разделе Юридическая консультация. Наблюдаю за статистикой просмотров.

      +2

    Да 14 14

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Исправлены ошибки при оплате размещения визитных карточек» 2 звезд из 5 на основе 14 оценок.
    Адвокат Морохин Иван Николаевич
    Кемерово, Россия
    +7 (923) 538-8302
    Персональная консультация
    Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
    Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
    https://morokhin.pravorub.ru/
    Адвокат Фищук Александр Алексеевич
    Краснодар, Россия
    +7 (926) 004-7837
    Персональная консультация
    Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
    https://fishchuk.pravorub.ru/
    Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
    Южно-Сахалинск, Россия
    +7 (924) 186-0606
    Персональная консультация
    Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
    https://arkhipenko6.pravorub.ru/

    Похожие публикации

    Продвигаемые публикации