С учетом пожеланий пользователей портала, модернизирован сервис размещения визитных карточек участников нашего проекта.

Основные изменения:

Добавлена возможность формирования нескольких пакетов заказов. Теперь в каждом пакете (заказе) пользователи могут самостоятельно выбирать несколько мест (площадок) размещения своих визиток, а так же до 3-х регионов показов. При этом каждый из заказанных пакетов можно продлять независимо от других.
 
Количество заказов (комбинаций мест размещения) в каждом регионе не ограничено, при этом каждый заказ обрабатывается самостоятельно и независимо от других. Таким образом, пользователь может в любое время активировать или отредактировать любой из своих сохранённых заказов, не формируя его заново.
 
Полностью переделан интерфейс конструктора формирования заказов – он стал еще удобнее и проще, а так же добавлена новая площадка — возможность размещения визиток в ленте публикаций.
 
Для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, установлен повышающий коэффициент – 2. При этом, учитывая увеличение числа доступных мест размещения, снижена стоимость размещения визиток на всех площадках, кроме главной страницы портала, ленты, и главного списка людей.

Обновлено 2.09.2013 г. 
На странице заказов размещения визитной карточки, добавлена статистика показов визитки в рамках каждого конкретного пакета заказов пользователя.
 
Сервис размещения и редактирования своих визиток всегда можно найти в своём личном кабинете: 

Мой кабинет → Платные услуги → Визитная карточка 

В ближайшее время будут запущены новые сервисы — следите за новостями проекта. 

Мы работаем для Вас. Каждый день!  

Да 10 10

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Паншев Сергей, Администратор, Бозов Алексей, Главный Редактор, Коробов Евгений, Юскин Олег, rudkovskaya, Климушкин Владислав, +еще 4
  • 30 Августа 2013, 15:30 #

    Попробовал. Удобно, просто, функционально — собрал два разных заказа с показом в четырёх регионах, буквально за пару минут.

    +2
  • 30 Августа 2013, 15:38 #

    Разместил, оформил по-новому.
    Но показываются старые проекты.

    +2
    • 30 Августа 2013, 15:43 #

      Уважаемый Сергей Леонидович, в связи с изменением самой системы хранения проектов (заказов), их нужно будет создать заново. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

      +3
    • 30 Августа 2013, 16:44 #

      Если показывается старый вариант страницы, должно помочь Ctrl +R

      +2
  • 30 Августа 2013, 15:51 #

    Посмотрел, но пока не стал разбираться в нюансах, сначала надо счет пополнить, а уже потом визитки оплачивать. Между тем не могу не порадоваться за нас всех и поблагодарить команду сайтостроителей Праворуба.(bow)

    +3
    • 30 Августа 2013, 15:57 #

      Все изменения сделаны на основе анализа обращений самих пользователей. В частности, возможность выбора нескольких регионов показа, а не только своего «домашнего», добавлена по просьбам профессионалов, практикующих не только по месту своего жительства.

      +3
  • 30 Августа 2013, 16:02 #

    Меня очень радуют постоянные обновления и улучшения сервисов на сайте.
    Как говорится все для блага человека, т. е. нас всех. Спасибо!!!(hi)

    +3
  • 30 Августа 2013, 16:47 #

    Посмотрел блок размещения визиток в л/к — отлично сделано, ещё бы сделать такую же систему размещения баннеров, было бы совсем здорово.

    +4
    • 30 Августа 2013, 16:51 #

      Спасибо. В наших планах есть пункт о создании «конструктора» и автоматизированной системы размещения баннеров.

      +3
    • 31 Августа 2013, 11:53 #

      Поддерживаю! На многих сайтах приём заявок на размещение рекламы сделан как «конструктор, и работает автоматически, а все счета и акты для авансовых отчетов просто скачиваются в личном кабинете. Надо и на Праворубе так сделать, чтобы не заниматься перепиской и созвонами.

      +4
      • 31 Августа 2013, 12:13 #

        Мы работаем над этой задачей, и надеемся, что такой сервис будет доступен пользователям уже в ближайшем будущем.
        Пожалуйста, наберитесь терпения.

        +3
  • 30 Августа 2013, 17:53 #

    У меня вдруг возник вопрос о необходимости разделения раздела «судебная практика». Дело в том, что я в основном работаю по уголовным делам, потом по административке и в крайне редких случаях по гражданским. Смотрю в раздел, а там в большей своей части — гражданка. Думаю и коллеги имеют приоритетные темы. Может быть стоит?

    -2
    • 31 Августа 2013, 11:48 #

      Уважаемый Олег Михайлович, так ведь во всех разделах есть классификаторы и фильтры по категориям + поиск по сайту и по разделам, всё очень просто ищется… 8-|

      +4
    • 08 Сентября 2013, 19:59 #

      Стоит, стоит. Вот я хозяйственник, а рубрикатор по гражданке закрывает только бытовые вопросы. Неоднократно предлагал модифицировать рубрикатор, а в ответ «да на фиг это надо!».

      -2
  • 31 Августа 2013, 11:57 #

    Сегодня переводила деньги внутри портала (другому пользователю) за консультацию и заметила, что за перевод с меня удержали 5%. В прошлом месяце я такого не помню…

    +3
    • 31 Августа 2013, 12:11 #

      Комиссии за все транзакции взимались всегда (п. 5.5. ПС) в соответствии с правилами участвующих в осуществлении перевода платёжных систем. Однако, за некоторые операции плата взимается с получателя, а за некоторые с отправителя.

      Оплата любых услуг портала, осуществляются (для пользователя) без комиссии, т.е. за счет получателя.

      В любом случае, перед совершением любого платежа, пользователь всегда видит конечную сумму, которая будет списана с его баланса (кошелька, виртуального счета), и всегда сам принимает решение о совершении операции, или отказе от неё.

      +3
  • 01 Сентября 2013, 23:09 #

    Раньше при выборе площадки для размещения визиток я ориентировался на статистику (колличество страниц, число переходов), теперь ее нет. Можно ли вернуть статистику обратно?

    +3
  • 02 Сентября 2013, 12:46 #

    Я смотрю, что Праворуб с каждым днем становится все краше и удобнее!
    Сразу видно — администрация портала заботится о своих пользователях :*

    0

Да 10 10

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Встречайте обновлённый сервис размещения визитных карточек» 2 звезд из 5 на основе 10 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации