Сегодня мы представляем новый инструмент самопродвижения, новую возможность каждому профессионалу заявить о себе, и получить качественно новые результаты при поиске оказываемых Вами услуг — анкеты профессионалов.

Анкеты профессионалов — первый шаг в создании сервиса подбора квалифицированных юристов, адвокатов, экспертов. Сервис будет функционировать как в ручном так и в автоматическом режимах.

Мы сделали анкеты профессионалов максимально простыми, понятными и универсальными, но в то же время, максимально полно соответствующими реальным поисковым запросам пользователей — Ваших потенциальных клиентов.

Мы расширили и скорректировали справочник специализаций профессионалов — добавили основные виды экспертной деятельности, сделав его по-настоящему универсальным.

Заполнение данных своей профессиональной анкеты — личное дело каждого пользователя. Однако, каждый профессионал должен понимать, что от того, насколько полно, точно и честно он заполнит свою профессиональную анкету и свой профиль в целом, напрямую зависит результат поиска его услуг потенциальными клиентами — всё в Ваших руках.

Кроме того:

Для тех, кто часто забывает свой пароль и испытывает сложности с его восстановлением, мы существенно переработали процедуру автоматического восстановления доступа, а так же добавили возможность привязки к своей учетной записи на Праворубе, своих аккаунтов в социальных сетях. Теперь Вы можете авторизоваться с использованием любого своего связанного аккаунта.

Мы работаем для Вас! Каждый день.

P.S. Немного о грустном: в связи с произошедшими изменениями курса рубля, по отношению к другим валютам, с первого ноября стоимость всех услуг нашего портала будет увеличена в среднем на 25-30%.

Стоимость подписки на PRO-аккаунт с 01.11.2015 г. составит 600 рублей в месяц. Все скидки, предоставляемые владельцам PRO-аккаунтов, а так же скидки при подписке на 3, 6, 9, 12, 24, и 36 месяцев, сохраняются. Все ранее оплаченные услуги портала оказываются в неизменном виде.

Да 51 51

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Кулакова Елена, Рисевец Алёна, Морохин Иван, Главный Редактор, Ермоленко Андрей, Администратор, Ильин Александр, Николаев Андрей, ahdpeukemepobo, Ольга Николаевна, maal305-qu, Семячков Анатолий, superadmin, steeler1975, Матлис Софья, Климушкин Владислав, alexmeyst, cygankov
  • 29 Сентября 2015, 07:31 #

    Действительно, подобная анкета удобнее, чем прежняя. Спасибо! 
    Подорожание подписки понятно и объяснимо:)

    +7
    • 29 Сентября 2015, 08:27 #

      Уважаемая Елена Михайловна, благодарим за понимание. Мы стараемся :)

      +5
      • 30 Сентября 2015, 03:32 #

        Уважаемый Главный Редактор!
        Почему программа не разрешает сохранить «0» в стоимости услуг и запись в примечаниях к бесплатным услугам. 

        +3
        • 30 Сентября 2015, 04:54 #

          Уважаемый Анатолий Кириллович, теперь программа разрешает сохранять «0» в полях стоимости.
          Попробуйте, пожалуйста.

          +4
          • 30 Сентября 2015, 19:02 #

            Уважаемый Мастер Техподдержки!
            Спасибо за «0».
            Программа не позволяет ввести в поле
            Дополнительные регионы, в котором Вы можете оказывать помощь:Ханты-Мансийский автономный округ
            Оренбургская область
            Кемеровская область

            +1
            • 01 Октября 2015, 05:35 #

              Уважаемый Анатолий Кириллович, Ханты-Мансийский автономный округ добавили, а с остальными двумя никаких проблем не замечено.

              +3
      • 01 Октября 2015, 05:07 #

        Уважаемый Главный Редактор!
        Предлагаю
        Дополнительные регионы, в котором Вы можете оказывать помощь:переименовать в
        «Предпочитаете оказывать помощь в следующих регионах:»
        и предусмотреть возможность ответа
        «Ограничений в деятельности по региональному признаку нет».

        +5
      • 01 Октября 2015, 05:13 #

        Уважаемый Главный Редактор!
        Предлагаю переименовать
        Основной город, в котором Вы оказываете помощь: в
        «Основной населённый пункт (или регион) Вашей деятельности».
        Есть адвокаты-праворубцы, работающие чуть не в деревнях, сельских райцентрах.

        +3
  • 29 Сентября 2015, 07:35 #

    Анкеты профессионалов — первый шаг в создании сервиса подбора квалифицированных юристов, адвокатов, экспертов.Чувствую, что скоро нашему вниманию будет представлено что-то грандиозное!(wasntme)
    Я этот первый шаг сделала — анкета заполнена.;)

    +10
    • 29 Сентября 2015, 07:42 #

      Уважаемая Алёна Александровна, судя по структуре профессиональной анкеты и её увязке со специализацией и прайсом — система поиска/подбора действительно будет весьма практичной и универсальной, а упоминание о возможности ручного подбора, прямо указывает на то, что запросы на такие услуги уже поступают в администрацию, а раз есть спрос, будет и предложение ;)

      +9
  • 29 Сентября 2015, 08:32 #

    Стоимость подписки на PRO-аккаунт с 01.11.2015 г. составит 590 рублей в месяц. Все скидки, предоставляемые владельцам PRO-аккаунтов, а так же скидки при подписке на 3, 6, 9, 12, 24, и 36 месяцев, сохраняются. Все ранее оплаченные услуги портала оказываются в неизменном виде
    А я успел тариф ПРО на 2016 г. по  старой цене оплатить(party)

    +9
  • 29 Сентября 2015, 11:11 #

    Спасибо за хорошую новость! Совершенству ведь нет предела, а значит очень много нового еще впереди!(Y)

    +5
    • 29 Сентября 2015, 13:09 #

      Уважаемый Александр Валерьевич, мы перфекционисты, и можете не сомневаться — в наших планах развития портала сщё очень много пунктов, которые ждут своего воплощения.

      +5
  • 29 Сентября 2015, 11:44 #

    Учитывая, что расходы на статус «Pro», можно будет отнести на расходы, связанные с профессиональной деятельностью, считаю данный подход экономически обоснованным.

    +3
    • 29 Сентября 2015, 13:07 #

      Уважаемый Андрей Юрьевич, благодарю за понимание и поддержку. Мы стараемся обеспечивать максимальную производительность, надёжность, и отказоустойчивость портала, и надеемся, что у нас хватит сил и ресурсов для поддержания и развития портала.

      +4
  • 29 Сентября 2015, 13:03 #

    Праворуб удивляет всё больше и больше. Анкету обновил и заполнил. По поводу повышения тарифа PRO, думаю не обеднеем. Администрации сайта, большое спасибо.:)

    +6
    • 29 Сентября 2015, 13:12 #

      Уважаемый Андрей Вячеславович, спасибо за понимание и поддержку. Что касается повышения тарифов, то до начала действия новых цен, ещё больше месяца, и каждый может сам решить, как им лучше воспользоваться.

      +4
    • 29 Сентября 2015, 17:48 #

      Повышение тарифа закономерная тенденция сегодняшнего дня. Отношусь к этому с пониманием — можно было ожидать его гораздо раньше и куда более масштабным.

      +4
    • 29 Сентября 2015, 19:39 #

      Возможности портала опять расширились, это только +++

      +4
    • 30 Сентября 2015, 10:43 #

      Новые возможности всегда радуют. В данном случае это фактически раскладка для потребителя, который, как на сайтах с товарами народного потребления, может сравнить интересующие его продукты, взвесить все за и против и сделать мотивированный выбор. Имхо, это удобно для «быстрого» потребителя. «Медленный», скорее всего будет изучать наследие — публикации — двух -трех заинтересовавших его (юристов/адвокатов) и делать для себя соответствующие выводы.  

      +2
    • 30 Сентября 2015, 12:07 #

      Анкета хороша, сочетая продуманную структуру и  наполнение при удивительной простоте. Поднятие тарифа — капля в море в сравнении с той пользой которую приносит Праворуб, грустить не о чем:)

      +2
    • 30 Сентября 2015, 13:58 #

      А мне понравилось! Нет, правда! В ближайшее время начну перерабатывать страницу коллегии и свою. Спасибо за порофессиональную поддержку. Отплачу!

      +3
    • 06 Октября 2015, 08:38 #

      Эффективность анкеты покажет только время. А что касается оплаты, так за все хорошее надо платить!
      Доставляет удовольствие общаться и полемизировать с коллегами и не только. При работе на Праворубе отдыхаю душой. Расширяется кругозор, появляются новые знания. Так что, повышение стоимости подписки вряд ли серьезно скажется на проекте. Могут уйти только случайные люди.
      Удачи проекту и всем Праворубцам (F) 

      +3
      • 06 Октября 2015, 09:18 #

        Уважаемый Александр Яковлевич, благодарю за понимание и поддержку. Мы стараемся создавать и поддерживать на портале условия для комфортной работы и общения всех пользователей, и прежде чем «запустить» что-то новое, всегда предварительно и всесторонне анализируем статистику и корректируем функционал портала в соответствии с потребностями профессионалов.

        +2
    • 09 Октября 2015, 09:49 #

      Я полагаю, что чем больше и полнее будет информации на сайте об участниках проекта Праворуб. тем Праворуб будет более доверительным и открытым сервисом, что сейчас крайне трудно найти в интернете.
      Я уверен, что анкеты взаимовыгоды как Праворубу с его участниками, так и гражданам, которые обратились на Праворуб за юридической помощью.

      В очередной раз скажу: Спасибо разработчикам проекта и службе технической поддержки за нужное и востребованное содействие в работе портала!

      +3
      • 09 Октября 2015, 10:01 #

        Уважаемый Владимир Михайлович, с заполнением анкет всё просто, и уже должно было стать понятным всем профессионалам — в скором времени изменится принцип поиска (подбора по заданным условиям) профессионала, всеми пользователями портала.

        Изменятся и алгоритм ранжирования профессионалов в поисковой выдаче, и некоторые профессионалы обязательно обвинят нас в коварстве и предвзятости, хотя все правила одинаково действуют на всех.

        Естественно, что те профессионалы, которые не заполнят анкету профессионала, просто не будут участвовать в поиске, и не смогут получить выгоду от участия в нашем проекте в полной мере, но это ведь личный выбор каждого, а мы никогда, никого, и ни к чему не принуждаем. Мы всегда только предлагаем.

        +3

    Да 51 51

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Анкета профессионала. Новый профиль и новое качество поиска исполнителя» 5 звезд из 5 на основе 51 оценок.
    Адвокат Морохин Иван Николаевич
    Кемерово, Россия
    +7 (923) 538-8302
    Персональная консультация
    Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
    Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
    https://morokhin.pravorub.ru/
    Адвокат Фищук Александр Алексеевич
    Краснодар, Россия
    +7 (926) 004-7837
    Персональная консультация
    Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
    https://fishchuk.pravorub.ru/

    Продвигаемые публикации