По многочисленным просьбам пользователей, мы подготовили и разместили в свободном доступе несколько вариантов визиток с символикой портала «Праворуб» для самостоятельного скачивания, редактирования и печати.

Выбрав понравившийся вариант своей будущей визитной карточки на этой странице, каждый пользователь может скачать соответствующий шаблон и самостоятельно передать его специалистам в области полиграфии (в типографию) для внесения в этот шаблон своих личных и контактных данных, и печати готовых визитных карточек на бумаге.

Каждый может изменять содержание информации о себе по своему усмотрению, и на собственный вкус. Однако, логотип и название сайта, являющиеся зарегистрированным товарным знаком, должны оставаться неизменными.

Мы надеемся, что использование визитных карточек с символикой нашего профессионального сообщества, послужит на пользу каждому участнику, и всему нашему сообществу.

Мы работаем для Вас! Каждый день.

Да 47 47

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Шарапов Олег, Морохин Иван, Администратор, Журавлев Евгений, Петров Станислав, Матвеев Олег, Свидерский Роман, Рисевец Алёна, Ильин Александр, bob4uk45, user531909, Чебыкин Николай, Минина Ольга, dmik
  • 18 Июля 2016, 14:25 #

    Ау! Нет на визитке ссылки на страничку пользователя на Праворубе!

    +5
    • 18 Июля 2016, 14:29 #

      Уважаемый Олег Александрович, это ведь редактируемый шаблон — можно хоть адрес странички вставить, хоть почтовый адрес, хоть схему проезда добавить :)

      +10
    • 18 Июля 2016, 14:36 #

      Уважаемый Олег Александрович, мы всего-лишь предложили несколько вариантов использования логотипа сообщества, из которых каждый может выбрать подходящий лично ему, или попросить специалиста изменить компоновку по своему вкусу.

      +6
  • 18 Июля 2016, 14:44 #

    Отлично! Скоро себе такие визитки изготовлю. Мне самый первый шаблон понравился — все просто и со вкусом.

    +4
  • 18 Июля 2016, 15:15 #

    Спасибо! Теперь озадачен, чем открыть формат CDR, посоветуете программку?(blush)

    +3
  • 18 Июля 2016, 15:36 #

    Я, наверное, слишком многого хочу, но, честно говоря, ожидал увидеть что-то типа конструктора визитки, который сам бы заполнил буквами и цифрами и в готовом виде отдал в типографию. А шаблон, кстати, лично меня вполне устраивает тот, который существует на сайте (с фотографией), хоть я и понимаю его несоответствие общепринятым стандартам.

    P. S. Когда Праворуб постоянно творит чудеса, к этому привыкаешь (angel)

    +6
  • 18 Июля 2016, 15:55 #

    Праворуб — Брэнд. Товарный знак уже заказали?

    +2
    • 18 Июля 2016, 16:00 #

      Уважаемый Роман Вячеславович, «Праворуб» — давно уже «брэнд» (товарный знак, знак обслуживания), который зарегистрирован Федеральной службой по интеллектуальной собственности в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания 12 мая 2012 года за № 461759.

      +4
      • 18 Июля 2016, 17:26 #

        Уважаемый Администратор, спасибо за ответ. То есть так вот на визитке нельзя товарный знак «Праворуб» размещать получается коллегам?

        +2
        • 18 Июля 2016, 17:39 #

          Уважаемый Роман Вячеславович, всем зарегистрированным пользователям сайта — участникам нашего сообщества, МОЖНО.

          +9
          • 18 Июля 2016, 18:44 #

            Уважаемый Администратор, Большущее спасибо. Для себя в работе часто знакомым адвокатам рекомендую сайт Праворуб. Считаю, что адвокат (юрист) не должен себя считать умным и успешным,  - не повышая постоянно свои знания и не занимаясь самосовершенствованием. Только в развитие и практике — мудрость и квалифицированный опыт. Спасибо за сайт, сообщество и кладезь нужных знаний. Можно книги издавать… :)

            +8
  • 18 Июля 2016, 16:20 #

    Здорово как! (party)

    Мне первый вариант больше всего понравился! На мой взгляд, бело-красная цветовая гамма очень классно смотрится.(Y)

    +4
  • 18 Июля 2016, 17:31 #

    Слово «участник» смущает, может можно заменить на «представитель», «член» или как еще можно? Или пособник, соучастник!?? ох, понесло что-то не в ту степь)))

    +3
  • 18 Июля 2016, 18:34 #

    Мне понравились вариант -2 и вариант -7 (Y)

    +6
    • 19 Июля 2016, 14:42 #

      Уважаемый Александр Валерьевич, хорошие варианты, тоже понравились!

      +3
  • 19 Июля 2016, 08:49 #

    Клево! Мне нравится! Пойду печатать ;)

    +2
  • 20 Июля 2016, 10:07 #

    Сваял по образу и подобию варианта 2, немного изменил: вместо почты указал страницу на Праворубе, адреса офиса указывать не стал, у меня их несколько. Спасибо.

    +4
  • 07 Августа 2016, 13:57 #

    Заказал себе вариант 5. Большое спасибо, Администрации сайта!

    +1

Да 47 47

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).