В тестовом режиме запущен сервис обмена мгновенными сообщениями между пользователями.

Все сообщения шифруются, и недоступны никому постороннему.

Постепенно будут добавляться новые возможности и сервисные функции.
 
Сообщения о возможных неполадках можно направлять непосредственно в службу техподдежки: pravorub.ru/users/superadmin/

Для начала диалога, выберите нужного пользователя, откройте вкладку «Начать диалог», и пишите свое сообщение. Информация о новых (не прочитанных) сообщениях выводится в верхней панели, рядом с логином.

Сервис доступен только авторизованным пользователям.

Да 12 13

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: vithaupt, Администратор, Морохин Иван, Климушкин Владислав, Elizaveta, Lika, mark, cygankov, kapitan-flint, lexdemon, Marusia, +еще 5
  • 12 Октября 2010, 15:17 #

    Круто! )))

    0
  • 12 Октября 2010, 15:44 #

    Поздравляю, очень нужный сервис, ждём следующий шаг: раздел «файлы компании».

    А вот это, сразу уходит в мой сборник «казусов и описок»:

    "… Для начала диалога, выберите нудного пользователя, откройте вкладку..."

    )))))

    +1
  • 12 Октября 2010, 16:04 #

    Браво Виталий!
    Признаемся — допустили очепятку. Вместо нужного, написали нуДного ))
    С кем не бывает ))) 

    +2
  • 12 Октября 2010, 16:17 #

    Быстро исправили!
    Теперь и девченкам можно записки слать… ))) 

    0
  • 12 Октября 2010, 16:20 #

    Пококетничать с девушками конечно можно, если они не против, но вот если пожалуются админу…

    +1
  • 12 Октября 2010, 17:54 #

    Если бы Вы знали как я далёк ото всего этого…

    0
  • 12 Октября 2010, 17:59 #

    Правильно,
    лучше быть «далёким» и «нужным» чем
    "недалёким" и «нудным» пользователем.

    Всем хорошего настроения )))

    +1
  • 12 Октября 2010, 18:45 #

    Настроение подняли бесподобно! ))
    Осваиваю сообщения — чертовски приятная (да и полезная) штука!

    +1
  • 12 Октября 2010, 19:07 #

    Ооооооооочень круто! и очень удобно!!!

    0
  • 12 Октября 2010, 19:27 #

    Ух ты… работает!!!

    +1
  • 12 Октября 2010, 19:28 #

    Отлично просто!!! :)

    +1
  • 13 Октября 2010, 03:56 #

    Замечательный сервис, все просто, удобно и интуитивно понятно. :))

    +1
  • 13 Октября 2010, 06:14 #

    Не совсем информативно: информационная ссылка «сообщения (0)» по-моему должна быть сделана моргающей иным цветом от цвета красного фона — естесственно, при заходе на свой аккаунт. Вот тогда будет не только удобно, но и оперативно!

    +1
  • 13 Октября 2010, 06:16 #

    И правда удобно — с учетом защищенности сервиса, одного этого уже достаточно.
    Все понятно, даже без инструкций. Красиво! 

    +1
  • 13 Октября 2010, 18:19 #

    А я идиото, а мне не понятно. Раз пять заходил на обмен. Написано «выбрать диалог», а там пусто!? Как эта байда фурчит? На какую пимпочку надо плюхнуть, чоб оно чваркнуло?

    0
  • 13 Октября 2010, 19:10 #

    Владислав Александрович, если «там» пусто — значит там просто ничего нет ))
    Загляните в свои сообщения сейчас.
    Почувствуйте разницу! )))

    +1
    • 14 Октября 2010, 06:12 #

      Внутренние сообщения — это здорово! Молодцы, растете не по детски!

      +1
    • 14 Октября 2010, 09:30 #

      Мне и раньше было не особо сложно общаться с любым адвокатом с сайта (в основном через скайп), но так еще лучше — ведь скайп есть не у всех.

      0
    • 14 Октября 2010, 12:24 #

      Настоящий подарок! Огромное спасибище! )))

      0
    • 14 Октября 2010, 14:33 #

      Неплохо получилось, нужная фишка :)

      0

    Да 12 13

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).