Редакция журнала «Уголовный Процесс» приглашает всех участников проекта Праворуб.ру, принять участие в презентации книги Ю.А. Костанова «Слово и Дело».

Вебинар состоится: 14.12.2010 в 11:00 по московскому времени


Где бы вы не находились, дома или на работе, в Москве или Владивостоке, новый формат презентации даст вам возможность напрямую пообщаться с автором книги, получить видео-практикум по судебной риторике, обсудить профессиональные вопросы с коллегами в режиме реального времени!

Это «пробный шар» подобных семинаров. В следующем году мы планируем такие семинары по различным прикладным темам с Судьями Верховного Суда ( в частности, с Секретарем Пленума ВС РФ), с видными практиками и учеными уголовного процесса.

На вебинаре можно будет не просто послушать, что скажет докладчик, но задать вопросы в прямом эфире.

Все подробности здесь.

Да 10 13

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: cygankov, OlgaSZ, kapitan-flint, neznaika, daevseev, Sheriff, Elizaveta, kvbobilev, +еще 7
  • 09 Декабря 2010, 13:00 #

    Конечно, с удовольствием поучаствую, если буду на связи. Спасибо за приглашение!

    +5
  • 09 Декабря 2010, 14:40 #

    Было бы полезно и интересно изучить практику применения Уголовно- процессуальных норм Судьями Верховного Суда РФ. Обязательно приму участие.

    +10
  • 09 Декабря 2010, 15:21 #

    Я слышала, что в книге обсуждаются такие громкие дела, как дело банды Толстопятовых, дело о краже сарматских фаларов, дело о жертве финансовых пирамид и т.д. Было бы интересно об этом узнать подробнее. Обязательно приму участие в презентации.

    +5
  • 09 Декабря 2010, 15:59 #

    Интересно. Нужно будет попробовать.

    +9
  • 09 Декабря 2010, 17:29 #

    Обычно время проведения таких вебинаров ограничено. Хотелось бы иметь возможность задать вопросы перед началом, что бы не занимать основное время словами приветствия.

    +6
  • 10 Декабря 2010, 00:07 #

    Хотелось бы отметить, что проведение вебинаров достаточно эффективно сказывается на экономии рабочего времени, в какой-то степени экономии финансовых затрат организации, увеличивает производительность труда и дает возможность решать те или иные рабочие вопросы более мобильно.

    +3
  • 10 Декабря 2010, 03:02 #

    Мне, кажется, на таких быстрых презентациях, трудно вникнуть в суть проблемы. Для этого — нужно более глубокое изучение.

    +2
  • 10 Декабря 2010, 03:12 #

    Мероприятие нужное,  интересное и наверно будет познавательное. Для планирования дня хотелось бы, уточнить примерную длительность и если возможно ознакомиться чуточку с  материалом из книги, чтобы подготовиться к общению с автором. По ссылке  журнала «Уголовный Процесс» очень мало.

    +5
  • 10 Декабря 2010, 05:43 #

    Полезное начинание, позволяет сохранить время и успеть гораздо больше.

    +12
  • 10 Декабря 2010, 09:15 #

    Вебинары и презентации, это конечно хорошо, но прочитать саму книгу все таки лучше! 
    Если есть возможность, разместите информацию для заказа и доставки книги наложенным платежом. 

    +3
  • 10 Декабря 2010, 09:36 #

    Согласен купить книгу, так что реквизиты продавца не помешают. В указанное время поучаствовать не смогу. Возникает вопрос: запись сохранится для последующего ознакомления?

    +3
  • 10 Декабря 2010, 09:38 #

    Обращаю внимание желающих поучаствовать в вебинаре: время начала перенесено на 1 час вперед: в 12-00 14.12.2010 г. по Московскому времени, а потом вновь возвращено на 1 час назад, т.е. на 11-00 14.12.2010 г. по Московскому времени.

    +3
  • 10 Декабря 2010, 16:26 #

    Уважаемые коллеги! Как представитель журнала «Уголовный процесс», который является организатором видео-конференции, хочу ответить на вопросы, которые здесь прозвучали.

    Видео-конференция с Ю. А. Костановым будет длиться 1 час. За это время вы сможете задать много вопросов, на самые интересные из них вы сможете получить ответы во время презентации. Если вы хотите задать вопрос до начала видео-конференции, пришлите его, пожалуйста, на мой e-mail: n.andreeva@action-media.ru.

    Мы обязательно попросим Ю.А. Костанова ответить на максимально возможное количество вопросов. Даже если и не в прямом эфире, то в письменном виде. Всем участникам конференции можно будет ознакомиться с ответами Юрия Артемьевича на сайте журнала «Уголовный процесс» www.ugpr.ru

    Запись видео-конференции также будет доступна всем зарегистрировавшимся участникам конференции. Вы сможете еще раз посмотреть запись в удобное вам время.

    Теперь о книге: книгу «Слово и «Дело»» редакция журнала «Уголовный процесс» дарит своим подписчикам, которые оформили подписку на 2011 год. Книга будет доставлена подписчикам бандеролью в феврале.
    Обратите, пожалуйста, внимание: Начало конференции в 11 часов!

    Спасибо!
    Наталия Андреева

    +6
    • 10 Декабря 2010, 19:54 #

      Дельное уточнение! Постараюсь посмотреть, если будет время и возможность. Спасибо!

      +1
    • 11 Декабря 2010, 12:38 #

      Обязательно посмотрю, если не сразу, то в архиве ;)

      +1
  • 15 Декабря 2010, 10:16 #

    так и не понял — как посмотреть видеозапись конференции…

    +1
  • 15 Декабря 2010, 10:19 #

    «Всем участникам конференции можно будет ознакомиться с ответами Юрия Артемьевича на сайте журнала «Уголовный процесс»» — ??????? в принципе, я регистрировался на вебинар… поучаствовать не смог, поскольку был занят… и вот пытаюсь найти и посмотреть — не получается. Книгу я нашел, лежит в продаже что на Озоне, что в Болеро… только она почему-то 2007 года выхода…

    +3
  • 04 Мая 2011, 16:06 #

    Наконец-то получил наложенным платежом книгу Юрия Костанова «Слово и дело. Судебные речи. Избранное», 2007, Москва, из-во Verte, 347 стр. Ждал около месяца, заказывал через интернет-магазин Указка.Ру, компания ООО «Нико-Трейд» www.ukazka.ru. Стоимость книги 407 руб., стоимость доставки 204 руб.


    За ночь проглотил больше половины, получил громадное удовольствие. Чувствуется рука профи и громадный опыт. Написано живым, доходчивым языком. Особый интерес представляет именно практическая составляющая книги, а не теоретические выкладки. Кроме анонсированных речей с удивлением увидел в книге бонусы в виде реальных жалоб и ходатайств по уголовным делам, а также способы оценки защитником разных видов доказательств непосредственно в суде.

    Спасибо мастеру огромное! Рекомендую всем коллегам, вне зависимости от опыта :)

    +2

Да 10 13

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Вебинар: «Слово и Дело»: On-line презентация книги Юрия Артемьевича Костанова» 2 звезд из 5 на основе 13 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации