Сегодня утром в новостях проекта появилась публикация — Дмитрий Евсеев — самый эффективный защитник Кузбасса отмечает День рождения!

Естественно, хорошо относясь к данному адвокату, разместила, свое поздравление! Следующего содержания:

Могу сказать об этом адвокате – человеке, умеет добиваться поставленных целей, в работе всегда индивидуальный подход, обладает редким качеством – чувствует, где капнуть поглубже! Прекрасный человек – с которым интересно, весело, приятно находиться рядом! Дима, я желаю тебе душевного равновесия, достойных и порядочных людей рядом, которые делали бы твою жизнь ярче, счастливей, разнообразней! И пусть всегда на твоем корабле жизни, будет место все твоим близким и друзьям, с которыми ты идешь по дальнему плаванью под названием жизнь! Я благодарна судьбе за то что она мне подарила встречу с таким человеком – у которого я переняла опыт, смекалку, твердость в принятии решений! Удачи, любви, терпения! Чрез пять минут публикация оказалась на модернизации, после того как публикация открылась, у меня почему то в раздел НОВОСТИ проекта пропало право доступа именно к этой публикации!

Что это? Дискриминация по принципу нежелательных поздравителей?

Или может быть новость закрыта для всех, что бы Дмитрий Евсеев не получал нежелательных поздравлений от тех кто ему является ни другом ни братом ни сватом ни коллегой???

В итоге публикацию закрыли!

Да 2 -2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: gorskayann, Федоровская Наталья, marat-m-akhmetov, Marinabis, neos161ru, +еще 1
  • 30 Августа 2012, 05:27 #

    В свете данных событий у меня вопрос: нет ли дискриминации на проекте праворуб?

    Статья 5.62. Дискриминация [Кодекс РФ об административных правонарушениях]

    Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, —

    Или согласно пользовательскому соглашению, в раздел куда у меня есть доступ, могут ограничить в любой момент -индивидуально?

    -2
  • 30 Августа 2012, 06:14 #

    Дискриминации-то тут выше крыши, но не думаю что в этом случае речь идет о ней. Побегу поздравлять Дмитрия Александровича!

    -3
  • 30 Августа 2012, 10:06 #

    В свете данных событий у меня вопрос: нет ли дискриминации на проекте праворуб? Вполне допускаю, что автор публикации, либо сам именинник,  приняли решение разместить эту информацию в другом разделе сайта. Ее не удалили, она есть.
    За Ваше поздравление активно голосуют (если это согреет Вашу душу, могу информировать Вас о набранных баллах)

    +3
    • 30 Августа 2012, 14:42 #

      : ) Мне просто очень обидно стало вот и все… и как всегда захотелось опять покинуть на долго праворуб…

      +2
      • 30 Августа 2012, 14:58 #

        Герда Романовна! Мне кажется (не навязываю), что хлопать дверью не совсем правильный путь. А уж тем более, пугать этим кого-то заранее. Жизнь наша устроена так, что она продолжается и без нас. Детские обиды, не к лицу состоявшемуся Юристу.

        +2
        • 30 Августа 2012, 15:03 #

          Да я не пугаю, просто высказала свое мнение, вот и все! Свою точку зрения! в себе никогда ничего не буду держать. Пообижаюсь и пройдет )))

          +2
          • 30 Августа 2012, 21:20 #

            Не обижайтесь. Всё будет хорошо… «И это всё пройдёт»© Здесь так принято — нарушать права тех, кто не входит в корпорацию…

            -5
          • 01 Сентября 2012, 17:18 #

            В себе — не держать! Всё прямо сказать!

            +1
        • 30 Августа 2012, 21:15 #

          "Мне кажется (не навязываю), что хлопать дверью не совсем правильный путь. А уж тем более, пугать этим кого-то заранее." © Федоровская Наталья Руслановна

          «Крокодиловы слёзы!» ©

          -6
  • 31 Августа 2012, 15:56 #

    Категорически не согласна с тем, что заблокировали Никитенко Влада. Дискриминация есть. Он не свой. Он не адвокат. Может он и амбициозный, иногда, высказывается резко, но не на год же!!! А Соловьев значит может меня, Нестерову оскорблять. Того же Никитенко, мало того, первый начал угрожать. Что-то не вижу что бы к нему были применены меры. Очень неприятно.

    0
    • 01 Сентября 2012, 16:36 #

      *… А Соловьев значит может меня, Нестерову оскорблять. Того же Никитенко, мало того, первый начал угрожать...*

      Простите, Б.М.П., а чем вас оскорбил соловьев? И чем он Никитенке угрожал?
      И с чем вы несогласны?

      0

Да 2 -2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Дискриминация на проекте праворуб!?» -0 звезд из 5 на основе -2 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации