Инвалиды, многодетные семьи, ветераны МО, участники ВОВ, семьи участников ВОВ.

Ответ дать Николаевой Любови Ивановне телефон 8918-9044770 354003 г. Сочи, ул. Макаренко д.43 кв.90

ЖСК «Ветеран Нагорный» в количестве 145 членов, а также их семьи, очень просят Вас помочь восстановить справедливость в нашем городе. Нашему обществу в 1992 году постановлением Главы Администрации г. Сочи № 189 от 03.04.1992 г была передана земля в пожизненное наследуемое владение. Все эти годы мы пользовались этой землей, сажали огороды, строили дома, растили детей и внуков.

Однако без никаких предупреждений, ни письменных ни устных, Администрация Центрального района разворовывает наши земли и отдает ее незаконно в аренду на 49 лет по 3-5 участков в одни руки бывшим работникам Администрации и их родственникам. Все наши жалобы отправленные в Прокуратуру г. Сочи возвращаются с пустыми отписками.

Неужели же в нашей огромной стране, и мы хотим ее считать правовым государством, никто не желает провести правильную проверку всех документов, назначить компетентную комиссию и защитить права простых граждан. Или же мы опять должны голосовать за тех людей, которые нас вообще не хотят замечать, защищая при этом себе подобных?

Согласно ст.28 Земельного кодекса многодетным семьям земля предоставляется бесплатно, но чиновник Павленко С.В. этих законов не читает или не желает читать. Таким образом на обращение многодетной матери он дал очередную отписку, а создать комиссию компетентную разобраться в этом вопросе никто не желает, потому как заведомо знают, что если все документы пересмотреть правильно, то это будет не в их пользу.

Да 2 2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

  • 25 Ноября 2011, 14:14 #

    Данная жалоба в порядке информирования доведена до сведения Президента РФ, Правительства РФ, Генерального прокурора РФ, Следственного комитета РФ.

    +2
  • 08 Декабря 2011, 08:52 #

    На данную жалобу поступил ответ Администрации Президента РФ, следующего содержания:
    ***********************
    Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Прокуратуру Краснодарского края в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).


    Советник департамента
    письменных обращений граждан и организаций А.Ицкович

    +2

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Незаконное лишение земли граждан РФ» 0 звезд из 5 на основе 2 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации