Копии: Президент РФ Медведев Д.А., Премьер-министр Путин В.В., Генеральная прокуратура г.Москвы
Прокуратура г. Москвы, Прокуратура ЮАО г. Москвы, Симоновская прокуратура г. Москвы,
Мэрия г. Москвы, ГУБЭП г. Москвы, УБЭП г. Москвы, УБЭП по ЮАО г. Москвы, Петровка 38, Следственный комитет РФ, Следственный комитет г. Москвы, ФАС, Уполномоченный по правам человека, ФНС по РФ, Управление ФНС по г. Москве, Общественная палата РФ, Управа Даниловского района, Префектура ЮАО г. Москвы, ГУИС Даниловского района, Симоновский районный суд, политические партии – Единая Россия, Деловая Россия, Народный Фронт, ЛДПР, Справедливая Россия, КПРФ, Патриоты России, Первый канал ТВ, различные независимые корреспонденты и журналисты в изданиях СМИ.
 
От Синицыной Александры Евгеньевны
Проживающей по адресу
г. Москва, ул. Мытная 60-40
8(916)598-25-81
8(495)952-65-18

Заявление

о готовящемся преступлении

Я Синицына А.Е. родилась, проживаю и постоянно зарегистрирована у своих родственников Синицына Е.В. и Перовой М.Е. по адресу г. Москва, Ул. Мытная 60-40 на первом этаже, другого жилья у меня нет. Не судима, на учете в НД и ПНД не состояла и не состою.

В 2004 г. В нашем доме, расположенном по адресу г. Москва, ул. Мытная, д. 60 незаконно было создано ТСЖ Мытная-60 по инициативе Сорокиной Веры Николаевны, которая позиционирует себя как председатель указанного ТСЖ. Но вступившим в законную силу решением Симоновского районного суда от 01.12.2010 г. установлено, что общего собрания собственников квартир проведено не было, протокол указанного собрания не велся, председателя Сорокину В.Н. никто не избирал, устава организация не имеет.  В нарушении основных принципов ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 № 129-ФЗ запись  в ЕГРЮЛ 1047796239325 о ТСЖ Мытная-60 осталась. На регистрацию были поданы заведомо подложные документы.

С 2004 года организация ТСЖ Мытная-60 не вела и не ведет никакой официальной деятельности на территории РФ, отчетность в ИФНС  № 25 не сдавалась или сдавалась нулевая задним числом, расчетный счет не работает. При создании ТСЖ Мытная-60 как юридического лица были допущены грубые нарушения законодательства, которые носят неустранимый характер (подделка подписей, подача на регистрацию заведомо подложных документов).

В настоящее время, пользуясь фиктивной записью в ЕГРЮЛ 1047796239325,  в СМИ ( на рекламных сайтах):

http://gde24.ru/company/card/BgErazu7XSVIQ6qIHD9U2xi8/,
http://querycom.ru/company/1718897,
http://globalstat.ru/company/3426504,
http://www.rusprofile.ru/id/2770669,
http://iskalko.ru/1047796239325
http://comready.ru/company/7701966
http://www.glavsnab.ru/Organization/Details/2154377, http://www.apartment.ru/DbMoscow/s1010d60y1.html
http://naedo.ru/...f=Т®ion=77&crumb=r&pg=61
http://quotecom.ru/...тная-60
http://www.moscow.nndv.ru/...ая ул
http://www.apartment.ru/DbMoscow/s1010p1.html

и многие другие сайты на различных поисковых системах
 
 Например на сайте http://moscow.utrealty.ru/view/199/3438793  публикуется ложная информация о видах деятельности с сайта, цитирую

Деятельность ТСЖ «МЫТНАЯ-60»:
  – Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом;
  – Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом;
  – Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества;
  – Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества;
  – Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества;
  – Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества;
  – Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества;
  – Предоставление посреднических услуг при оценке нежилого недвижимого имущества;
  – Управление недвижимым имуществом;
  – Управление эксплуатацией жилого фонда;
  – Управление эксплуатацией нежилого фонда;
  – Деятельность по учету и технической инвентаризации недвижимого имущества;
 
 где указывается, что ТСЖ Мытная-60 в лице председателя Сорокиной В.Н. занимается посредническими услугами по сделкам с недвижимостью, что противоречит единственно возможным видам деятельности  товарищества собственников жилья, указанных в ст.ст. 135, 138 ЖК РФ:

«Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления комплексом недвижимого имущества в многоквартирном доме, обеспечения эксплуатации этого комплекса, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом в многоквартирном дома».

В частности, согласно ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 № 129-ФЗ регистрирующий орган вправе обратиться в суд с требованием о ликвидации юридического лица, если при создании такого юридического лица были допущены грубые нарушения закона или иных правовых актов и эти нарушения носят неустранимый характер.
 
В соответствии с п. 3 ст. 55 Конституции РФ права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. Таким образом, федеральными законами может быть запрещено осуществление определенной деятельности.
 
Согласно п.23 Постановления Пленума ВФ РФ, Пленума ВАС РФ от 01.07.1996 №6/8 «О некоторых вопросах, связанных с применением части первой Гражданского кодекса Российской Федерации», неисполнение юридическим лицом требований, содержащихся в законах, может служить основанием для ликвидации юридического лица, если суд квалифицирует соответствующие действия (бездействие) как неоднократные или грубые нарушения данного закона или иного правового акта.

Я проживаю у своих родственников на первом этаже. К нашей квартире имеется коммерческий интерес третьих лиц (риелторов) для продажи нашей квартиры с целью перевода в нежилой фонд и организации коммерческой деятельности. Для этого на интернет-сайтах публикуются ложные сведения о продаже нашей квартиры, т.е. потенциальных покупателей заведомо вводят в заблуждение по поводу намерения проживающих  в моей квартире собственников и меня продать жилье, так как со слов моего отца Синицына Е.В. и Перовой М.Е. они не собираются продавать в ближайшие 10 лет квартиру без учета моих интересов.
 
Более того меня пытаются незаконно поставить на учет в нарко или психодиспансер, путем распространения клеветы в отношении моего здоровья группой лиц, заинтересованных в продаже нашей квартиры. При этом я действительно последние два года чувствую резкое ухудшение своего здоровья (признаки удушья и стойкого химического отравления с появлением рвоты у себя дома), а также прямые угрозы жизни и здоровью, если я буду обращаться за помощью в правоохранительные органы, о  чем я неоднократно заявляла в ОВД «Даниловский», но мои заявления (более 25) сотрудниками правоохранительных органов либо не рассмотрены вообще, либо рассмотрены с нарушением сроков на рассмотрение подобного рода заявлений, а на заявление о прямой угрозе жизни № 42 ГУ МВД России по ЦФО от 14.03.11 г.,  я даже не получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, о ходе следствия уведомлена не была, с материалами дела не ознакомлена, тем временем у меня продолжается резко портится здоровье и мне поступают реальные угрозы жизни, в правоохранительные органы заявлять боюсь, так есть информация, что на меня «сфабрикуют уголовное дело», если я буду заявлять на бездействие правоохранительных органов.

Таким образом от фиктивной организации ЛЖЕ ТСЖ МЫТНАЯ-60  в лице лже председателя Сорокиной В.Н. на территории РФ в г. Москве ведется незаконная деятельность по продаже недвижимости с угрозой незаконного помещения в нарко или психо диспансер лиц, которые мешают ей осуществлять необозначенную законом деятельность от фиктивно-зарегистрированной организации ТСЖ Мытная-60.

02 февраля 2012 года мне позвонили коллекторы из Морган Стоут 8(495)287-92-92 и сказали, что якобы мой отец Синицын Евгений Викторович брал кредит в ОТПбанке 787-05-85, 8(800)200-70-05, 200-70-01, 8(800)555-88-99, хотя он этого не делал. Эти люди являются мошенниками (подделывают подписи, оформляют заведомо липовые кредиты по украденным паспортным данным) тем самым вводят в заблуждение правоохранительные органы своей клеветой.
 
Прошу принять меры прокурорского реагирования.
 
Прошу возбудить уголовное дело по  ст.ст.
 
Статья 170.1. Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета.
Статья 171. Незаконное предпринимательство
Статья 173.1. Незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица
Статья 173.2. Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица
Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления
Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
Статья 179. Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения
Статья 185.5. Фальсификация решения общего собрания акционеров (участников) хозяйственного общества или решения совета директоров (наблюдательного совета) хозяйственного общества
Ст. 30 УК РФ Приготовление к преступлению и покушение на преступление (тяжкому — убийству по предварительному сговору), совершаемое группой лиц.
 
Аннулировать (ликвидировать) запись в ЕГРЮЛ 1047796239325 о ТСЖ Мытная-60, которая носит фиктивный характер и регистрационная запись сделана с неустранимыми нарушениями закона (подделка подписей, подача положных документов на регистрацию), а также запись о председателе Сорокиной В.Н., которая жильцами дома не избиралась и не назначалась.
 
Синицына А.Е.

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Реш сим суда от 01 1​2 10 - 6.JPG1.9 MB
2.Реш сим суда от 01 1​2 10 - 5.JPG2.5 MB
3.Реш сим суда от 01 1​2 10 - 4.JPG2.6 MB
4.Реш сим суда 01 12 1​0 - 3.JPG2.6 MB
5.Реш сим суда от 01 1​2 10 - 2.JPG2.7 MB
6.Реш сим суда от 01 1​2 10 - 1 лист.JPG2.7 MB
7.DSCF5335.JPG1.9 MB
8.DSCF5334.JPG2.6 MB
9.DSCF5333.JPG2.2 MB
10.DSCF5150.JPG2.1 MB
11.DSCF5149.JPG2.2 MB
12.DSCF5148.JPG2.2 MB
13.DSCF5147.JPG2 MB
14.DSCF5146.JPG2.3 MB
15.DSCF5145.JPG2.3 MB
16.DSCF5144.JPG2.4 MB
17.DSCF5143.JPG2.3 MB
18.DSCF5142.JPG2.4 MB
19.DSCF5140.JPG1.9 MB
20.DSCF5139.JPG2.3 MB
21.DSCF3642.JPG2.8 MB
22.DSCF3641.JPG2.5 MB

Да 0 -1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Sohan, shumilova, awrelia55, Informator, Климушкин Владислав, +еще 4
  • 28 Февраля 2012, 07:04 #

    Хочется надеяться, что Вас все-таки услышат(headbang)

    +1
  • 28 Февраля 2012, 10:12 #

    Уважаемая Александра Евгеньевна, думаю, в данной не простой и очень опасной для Вас ситуации, Вам так же стоило бы обратиться за помощью к адвокату.

    +1
  • 28 Февраля 2012, 10:47 #

    Вам необходимо обратится в жилищную инспекцию округа

    +1
  • 28 Февраля 2012, 11:01 #

    Данная жалоба в порядке информирования доведена до сведения: Президента РФ, Генеральной Прокуратуры РФ, Прокуратуры г. Москвы, Мэрии г. Москвы, СК РФ, Главного следственного управления по г. Москве, Уполномоченного по правам человека в РФ, ФНС РФ, ГУ МВД России по г. Москве.

    +2
  • 01 Марта 2012, 01:55 #

    Мне очень знакома такая ситуация, но у меня более сложная по Чертаново-
    Южное мою квартиру присвоили судо-ворюги по подлогу, а Я прописан по сей день
    в квартире и вот уже семь лет все Прокуроры молчат… и Президент тоже вмес
    те с Премьером хотя на квартиру у меня есть и ордер и за квартиру выплачен пай ещё в 1986г. так что от Властей ждать не известно…?

    0
    • 01 Марта 2012, 02:01 #

      Если Вами выплачен пай за кв.- то она ваша собственность, при чем здесь ордер и прописка?

      0
    • 10 Марта 2012, 11:37 #

      Про судо-ворюг нельзя ли подробнее, с их фамилиями, если они из Чертановского районного суда г. Москвы?

      0
  • 01 Марта 2012, 22:43 #

    Уважаемые профессионалы!!! Спасибо большое за консультации. Моей жизни всерьез угрожает опасность. Но единственных выход для меня — защищаться любыми способами. В том числе и законными. Хотя у мошенников в арсенале очень много противозаконных методов, чтобы избавиться от неугодного человека, не оставляя при этом следов, улик и прочей доказательной базы и в тоже время заполучить желаемое (жилье).

    0
  • 02 Марта 2012, 19:46 #

    Вообще-то предоставление недостоверных сведений для регистрации юридических лиц является основанием для исключения такого лица из реестра. Полагаю, что суд не совсем был прав при вынесении решения. Вижу только один выход — создать нормальное и эффективное ТСЖ.

    +1
    • 05 Марта 2012, 22:22 #

      Владислав Александрович подошел близко к истине!

      Многие ошибочно полагают, что если суд принял решение о недействительности протокола общего собрания ТСЖ, -это является основанием исключения ТСЖ из реестра ЕГРОЮЛ.

      В законе о регистрации юр. лиц дан исчерпывающий перечень исключения из ЕГРОЮЛ.
      В этом случае необходимо заявить о недостоверности сведений для регистрации юридических лиц — недостоверность установлена решением суда.

      И в порядке ст.25 закона о регистрации юр. лиц, выступить с таким заявлением обязана в силу изменений в жил. кодексе жилищная инспекция.

      0
  • 12 Марта 2012, 05:46 #

    На данную жалобу поступил ответ УФНС России по г. Москве следующего содержания:
    ***************


    +2
  • 15 Марта 2012, 06:43 #

    На данную жалобу поступил ответ Генеральной прокуратуры РФ, следующего содержания:
    ***********************

    +1
  • 03 Апреля 2012, 14:01 #

    На данное письмо поступил ответ УФНС РФ по г. Москве, следующего содержания:
    ***************

    +1
    • 08 Сентября 2012, 21:08 #

      НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ А ИМЕННО 23.07.2012 Г. Я ОБРАТИЛАСЬ С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИМ О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ ОТДЕЛА МВД ПО ДАНИЛОВСКОМУ РАЙОНУ Г. МОСКВЫ И ПОВЛЕКШЕЕ ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ В СИМОНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. МОСКВЫ (ВХ Э8520 ЧЕРЕЗ ЭКСПЕДИЦИЮ).
      ПРОШУ КОЛЛЕГ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ДАННЫЙ ИСК, ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ, ОСВЕТИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ В СМИ… В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ ЖИЗНИ И ЖИЛЬЮ...
      МОИ КОНТАКТЫ +7(916)598-25-81 МОБ +7(495)952-65-18 ДОМ

      0
  • 04 Апреля 2012, 21:45 #

    СЕНСАЦИЯ, 02 04 2012 ГОДА ЖИЛИНСПЕКЦИЯ ПО ЮАО Г. МОСКВЫ ВЫНЕСЛА ПРЕДПИСАНИЕ ГУИС «ДАНИЛОВСКИЙ» ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ЗАПИСИ ИЗ ЕГРЮЛ ТСЖ «МЫТНАЯ-60», ДАННОЕ ПРЕДПИСАНИЕ БУДЕТ МНОЮ ОПУБЛИКОВАНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО!

    0
  • 04 Апреля 2012, 23:05 #

    Что и предполагалось

    0
  • 08 Сентября 2012, 20:43 #

    Вступившим в законную силу решением Симоновского районного суда г. Москвы от 01.12.2010 г. доказано, что протокол № 1 общего собрания и само общее собрание признаны недействительными. ИФНС № 46 принято решение № 26828 от 06.07.2012 г. о предстоящем исключении ТСЖ Мытная-60 из Единого государственного реестра юридических лиц — эта официальная информация опубликована в «Вестнике гос.регистрации юридических лиц» в части 2 номер журнала 27(385) за июль 2012 года и доступна для ознакомления всех желающих.

    0
    • 01 Декабря 2012, 23:33 #

      Уважаемая AleksandraSinitcyna, есть ли какие новости по вашему делу в плане возмещения вреда?

      +1

Да 0 -1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Лже ТСЖ Мытная-60 убивает мирных жителей для перевода жилых помещений в нежилой фонд» -0 звезд из 5 на основе -1 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации