01.02.2012г.м.с.Вологодской обл. по с.уч.№15 Шарагин АА рассмотрев в открытом суд. заседании дело об административном правонарушении в отношении семина и.а.в совершении административного правонарушения предусмотренного ч2 ст17.3КоАП РФ и поступившее от него ходатайство от01.02.2012. установил.семин обвиняется в совершении административн. правонарушения предусмотренного ч2 ст17.3КоАП..В судебном заседании ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ семин заявил письменное ходатайство о вызове в судебное заседание и допросе в качестве свидетеля заместителя прокурора города Ж… специалиста 1 разряда Н. Суд.пристава исполнителя С. приобщении  к материалам дела копий документов-отвт прокурора№… заявление в МИФНС№12-3экземпляра… определение Вологодского обл.суда от…   заявление прокурору гЧереповца..Дополнительно семин пояснил что зам.прокурора не явл.свидетелем событий в совершении которых его обвиняют однако подготовил лживый ответ на его заявление в связи с чем он хочет вызвать Ж.в судебное заседание. Специалист Н.была свидетелем событий 18.11.2011г. суд.пристав исп.С.также не присутствовала при событиях.В отношении представленных документов семин пояснил что все документы свидетельствуют о нарушении его Конституционных прав, совершении должностными лицами государственных органов преступлений.Какое отношение документы имеют к событиям18.11.2011.в которых его обвиняют, в судебном заседании пояснить не смог.(ложь-комм. мой) рассмотрев ходатайство суд приходит к выводу что в судебное заседание необходимо вызвать для получения об,, яснений Н.которая является очевидцем событий.Одако получение об,, яснений с Ж.иС.не является необходимым т.к.указанные лица не присутствовали при совершении правонарушения семиным. из содержания документов представленных суду также не усматривается необходимости приобщения их к материалам дела, так как к совершению семиным правонарушения предусмотренногоч.2ст.17.3КоАП РФ 18.11.2011г.указанные документы отношения не имеют..Таким образом ходатайство подлежит удовлетворению частично..на основании изложенного руководствуясь ст.24.4, 29.12.КоАП РФ. ПОСТАНОВИЛ:.в удовлетворении ходатайства о вызове в суд и допросе в качестве свидетеля зам.прокурора города Ж.и суд.пристава исп.С. приобщениик материалм дела копий-отказать..мировой судья А.А.Шарагин.

Да 0 -3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: kvbobilev, Consul-TLT, vladimir-verhoshanskii, +еще 1
  • 14 Мая 2012, 09:13 #

    Это из сборника рассказов о деяниях мирового судьи А.А.Шарагина??? познавательно, даже полезно для того. кто решит составить жизнеописание имярек… здесь-то зачем?

    +1
  • 14 Мая 2012, 09:50 #

    Что-то кажется, уж больно много грамматических ошибок в тексте… Точно по трезвянке написано или так, крик души? Вроде для этого другие сайты предназначены.

    +1
    • 14 Мая 2012, 15:08 #

      Дело в том, что иногда читаю о Честных служителях Фемиды, а вот в жизни судьба сводит с извращенцами Конституции в Мантиях! Причем Папа Шепель В.С. предоблсуда.Вологда-не есть вершина беспредела. Имею примеры юридической нечистоплотности в президиуме В.С. Р.Ф.

      0

Да 0 -3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «мировой судья впереди телеги.» -1 звезд из 5 на основе -3 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации