В Череповце судья апелляцию по административке провел наспех без мантии.Я написал председателю ККС Вологодской области свое мнение о блеске и нищете куртизанов.(видимо запачкал, а другую не финансируют, а заседание назначено, а случай не первый....)
ответ  от 19,08,2014 № 01-17\2465
Управление Судебного департамента области, руководствуясь Инструкцией по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в Управл.Суд.Департамента вологодск.обл., утв. приказом начальника управления от 08.02.2011 №28 оставило Ваше заявление без рассмотрения, так как его содержание не позволяет установить запрашиваемую информацию.

Кроме того, в соответствии с ч.3 ст.11 ФЗ от 02.02.2006№ 59 ФЗ" О Порядке рассмотрения обращений гражданРФ" Управление вправе оставить заявление без ответа, поскольку в заявлении имеются оскорбительные выражения в адрес судей.
Врио нач.упр. Л.Ю.Овцина.
ЗАЯВЛЕНИЕ о проведении служебной проверки.
Дорогой Александр Николаевич!!!
Достопочтенный начальник управления!!!
1) В послании… Врио нач.упр. г-жа Овцина утверждает, что  в приказе ....№28 Вы, распорядились не передавать заявления граждан на имя председателя ККС области, а отвечать самим сотрудникам департамента, с тем, чтобы судьи нарушившие Закон, могли избежать рассмотрения, своих деяний.
Прошу, Вас, разъяснить своему заму, смысл Вашего приказа ...№28, либо в 5 дневный срок  представить, в мое распоряжение документ, заверенный гербовой печатью, подтверждающий применение, в данном конкретном деле ст.11 ч.3 №59 ФЗ.Согласно требования ст.96 ФКЗ №1 " О КС РФ"
2) Вторым пунктом
Статья 33 Конституции РФ, дает мне право, знать мнение председателя Судебного Департамента области, можно ли отправлять правосудие, нарушая ФЗ???
Выражаю надежду, что с математикой, у Вас, лучше, чем с Русским языком.08.09.2014г.

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Даешь Конституцию в массы» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации