Уважаемый Владимир Владимирович!
Я обращаюсь к Вам, как к Гаранту Конституции, как к главнокомандующему и президенту, который назначает председателей судов.
Почему же не производится контроль должным образом над вынесенными Решениями? Почему не наказываются представители фемиды  в мантиях, которые сами не соблюдают Конституцию и закон? Мне стыдно будет за нашу Россию, если мне придется обращаться в Страсбургский суд за защитой моих прав перед своим же государством.
Согласно ст.125 п.2 Конституции РФ внесите, пожалуйста, в Государственную думу предложение  об  изменениях  в Конституции РФ:
  1.Исключить ст.118 и ст.120 п.1 (Судебная власть) Конституции, чтобы при вынесении Решения суда судьи руководствовались не Конституцией и Федеральным законом, а личными убеждениями, как утверждают в Прокуратуре. И тогда судьи Ростова-на-Дону А.В.Власенко, Хомич С.В. и Монмарь Д.В. узаконят коррупцию и будет решена одна из главных проблем в нашей стране.
2.Отменить освобождение инвалидов 2 ст.от уплаты госпошлины в суд, с тем чтобы не вынуждать вышеуказанных судей  г.Ростова-на-Дону ,(дело №2-2328/12) выносить решения не соответствующие закону.
3. Отменить, также ст. 125 п.4 Конституции, ст.3 и ст.9, ст. 46, п.1, ст.45 п.1.Конституции РФ, чтобы вышеуказанным судьям не пришлось творить беззаконие.
Не пересылайте, пожалуйста, это письмо в  Ростовскую область, как Вы делаете это на протяжение 20 месяцев, т.к. надоели лживые некомпетентные ответы  из Министерства Промышленности и энергетики Ростовской области.Воспользуйтесь законным правом, согласно ст.125, п.4,5,6.

С уважением Людмила Николаевна Алимпиева

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

  • 21 Мая 2013, 10:21 #

    Людмила Николаевна!
    Я понимаю, сильно наболело.Но, честное слово, зря.Вам ответят-на письма содержащие оскорбительные выражения… не отвечаем.
    По ст.120, у Вас, очень хорошо устроена голова.Я Медведеву писал, внести поправки в ст.120 п .1… независимы и НЕ подчиняются… Ответа нет до сих пор, что дает мне право именовать его подельником Лебедева (ВС РФ) и Моргасова Коптевский суд г.Москвы.
    Мой совет, пишите снова, в письме п.1 дополните… чтобы не вынуждать судью Власенко, нарушать закон, заботясь о бюджете, как сейчас.
    Не пишите узаконить коррупцию -Напишите ознакомиться с примерами неправосудных решений №дела ФИО судьи,№ Дела ФИО судьи.
    Отправив ценное письмо, ВЫ обязательно получите уведомление о вручении.
    Не приписывайте просьбу не отправлять.
    Лучше выразите сожаление, что местные Власти не имеют права законодательной инициативы.

    +1
    • 21 Мая 2013, 20:11 #

      Игорь Александрович! То был черновик-перепутала! Я откорректировала.Так жестко я еще не писала.Дипломатию и деликатность не принимают.Уже нет никаких сил наблюдать беспредел. Местные власти своей инициативой все законы перекроили на свой лад.Вы бы только знали, какую ересь они пишут в ответах.Такое впечатленме, что они ничего в законах и правах не смыслят, но обиднее, если нас за таких идиотов держат.
      А судья ведь не бюджет пополняет в моем случае, а на карман кучки рейдеров под названием ТСЖ работает(?)Вынесли решение на основании ст.218 ГК РФ, а за 219ГК РФ забыли.Такие судьи плюют на конституцию и закон.Мне по суду отказали в газификации при том, что я оплачивала уличный газопровод до ввода его в эксплуатацию, за который не должна была платить.И за ввод сейчас 115тыс плачУ.Еще и ТСЖ в поселке с частным сектором, в пяти кварталах от меня я, почему-то, должна содержать.Они мне не нужны.Я сама содержу свои дом, двор и прилегающую муниципальную территорию.Соседи мои 3года судились против подобного ТСЖ, теперь им мое ТСЖ навязывают.НЕ НУЖНЫ ОНИ НАМ! Но только плевать им всем на наши желания.Вы не представляете, что в поселке творится… Все, кто читал мое дело разводят руками, слов нет, говорят, что с каждым годом все хуже, все труднее добиться справедливости.
      Подожду ответ! Подумаю...

      +1
    • 21 Мая 2013, 22:07 #

      Успокоилась я, Игорь Александрович!
      Вы правы! Сделаю, как Вы сказали! СПАСИБО!

      0
      • 21 Мая 2013, 22:13 #

        Дам еще совет.Вербуйте сторонников.
        Уговаривайте людей ставить подписи под Вашими корреспонденциями.С адресами.
        Коллективное письмо действует гораздо эффективнее, чем от одиночки.

        +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Отменить Конституцию РФ в угоду отдельным носителям мантии!» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации