Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» (Москва) в связи с расширением сферы деятельности в регионах России готовит к открытию новый офис для Филиала в Брянске (ул.Комарова, д.57, цокольный этаж). Офис расположен в новом строящемся микрорайоне «Речной» на стыке двух крупнейших районов Брянска – Советского и Володарского. Удобное расположение в центре в непосредственной близости к транспортным артериям города – главным магистралям, железнодорожному вокзалу и автовокзалу «Брянск 1». В ближайшей перспективе администрация города планирует переместить в данный микрорайон центральный городской Автовокзал. Месторасположение офиса выбрано специально для удобства клиентов, использующих личный или общественный транспорт. Офис расположен в микрорайоне с живописным видом на окружающие озера и р.Десна.
В стадии завершения оформление интерьера и прокладка коммуникаций. Об официальном открытии будет сообщено дополнительно.
«Наш офис найти легко, тем не менее мы планируем получить разрешение для крепежа светодиодной рекламы в пределах видимости автомобилистов», — сообщает руководитель Филиала в Брянске, юрист Александр Рудавский. – В настоящее время согласовывается график работы офиса, график приема юристов и адвокатов, хотя в целом филиал осуществляет свою деятельность практически круглосуточно — в интересах клиентов. Мы сократили расходы Филиала на аренду помещения и приобрели офис в собственность», — уточняет Рудавский. – Сокращая расходы на аренду, мы одновременно значительно сокращаем расценки на наши услуги для граждан и организаций. Заключаем договора на постоянное юридическое обслуживание».
Для справки: юридическая практика руководителя Филиала Александра Рудавского – свыше 10-ти лет. Юридическое образование — Брянский государственный университет им.академика И.Г.Петровского, специализация уголовно-правовая. Опыт работы в Управлении Федеральной Регистрационный службы по Брянской области; является государственным регистратором и экспертом по оформлению прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» (Москва) предпринимает ряд мер по сокращению расходов на содержание офисов в регионах, что в конечном счете сказывается на стоимости оказываемых услуг. Так, в Брянске офис приобретен в собственность. В Сочи используется офис по системе «коворкинг» — аренда офиса с почасовой оплатой — в ТЦ «Атриум».
Ссылка на оригинал

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» (Москва) готовит к открытию новый офис в Брянске» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство: арбитражный управляющий, списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации