Расширяя сферу своей международной деятельности и, используя негативные экономические последствия коронавирусного кризиса в Европе, Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» предлагает своим клиентам и партнерам новые возможности развития бизнеса. 

Так, в мае 2020 года заключен долгосрочный договор с Информационным порталом и Центром услуг в Испании «Испания по-русски», компанией, объединяющей миллионную русскоговорящую диаспору в Испании. В основе совместной деятельности — весь спектр операций с недвижимостью, как в Испании, так и Российской Федерации, включая инвестирование, юридическое и фактическое сопровождение сделок. Об этом более подробно сообщают участники проекта в информационном ролике, размещенном на портале https://espanarusa.com/ru.

 По заявлению Управляющего партнера коллегии Анатолия Фурсова:

 

«Рынок испанской недвижимости очевидно падает. В настоящее время выгодно покупать интересные объекты недвижимости с максимальными скидками. Наша задача покупать и сдавать в аренду объекты в ожидании выхода рынка из кризиса. Это долгосрочный проект. Как показывает наша практика рынок московской недвижимости практически исчерпал свои возможности — купить объект дешево уже невозможно. Поэтому в данный период испанское направление становится еще более привлекательным, как с точки зрения инвестиций, развития бизнеса, так и для приобретения недвижимости для личных целей».

 

 

Мнение Александра Чуфаровского, Руководителя Центра «Испания по-русски»:

 

«Наш совместный проект будет актуален в нынешних условиях закрытых границ в период коронавирусного карантина и недоступности объектов для русскоязычных владельцев испанской недвижимости, учитывая, что Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» работает в Москве со сферами интересов по всей России и даже в странах СНГ.

Смена миропорядка — коронавирусная эпидемия и ее последствия в Европе — не только оголила давно назревающую тенденцию — снижение стоимости объектов недвижимости в Испании, но и фактически обесценила объекты вплоть до 50% (и даже ниже!) от их первоначальной стоимости.

Отдельно обращаю внимание на сложности в сфере ипотечного кредитования в Испании — совместными усилиями наших компаний мы можем предоставить нашим клиентам и соинвесторам наилучшие условия по т.н. „коммерческой договоренности по понижению ипотеки“.  И это далеко не полный перечень уникальных предложений.

 

 

Заключение совместного договора с испанским партнером значительно снизит стоимость предоставляемых коллегией адвокатов услуг, при сохранении оперативности и качества.

Это стратегическое направление в развитии сфер влияния коллегии адвокатов „Домбровицкий и партнеры“: мы создаем филиалы или заключаем договора с надежными партнерами в регионах России с максимальным охватом близлежащих территорий для сокращения расходов на содержания офиса и инфраструктуры.

Так, еще в 2006 году было принято решение осуществлять полный спектр юридических и адвокатских услуг в Республике Абхазия для граждан Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья. Обязанность была возложена на адвокатов, созданного ранее Филиала коллегии адвокатов в г.Сочи, ранее работающего только в пределах Краснодарского края. В дальнейшем были созданы филиалы в Республике Крым, в Брянской и Ростовской областях.

В ближайшее время мы предложим нашим клиентам взаимовыгодные условия по осуществлению юридической деятельности в Болгарии.

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: ««Домбровицкий и партнеры»: испанская недвижимость в эпоху коронавируса – это выгодно» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации