… поскольку весь наш коллектив, попал в один презерватив. Б.Заходер.
 В ВККС РФ-зарегистрировано за №9336-29.08.2016. .
Неправосудие в вышине..  Я получил ответ от Осина от 21 мая 2016г. 1) текст никак не озаглавлен.-постановление, определение, решение… просто никак.ничего нет..   2) ссылка на ФЗ №30 ст.17 и 19. ЦИТАТА:-«Установление нарушения судьей при вынесении судебного акта норм материального или процессуального права, которое по своему характеру и тяжести может являться основанием для привлечения к дисциплинарной ответственности, подразумевает необходимость проверки законности  и обоснованности судебного акта. В этой связи Ваши доводы, могут быть проверены вышестояшей судебной инстанцией, в рамках установленных законом процедур..  По поручению коллегии член ВККС ОСИН В, А,..   Дорогой председатель ВККС РФ!!!.  .   Достопочтенный Николай Викторович!!! Явите божескую милость!!!  Наведите Конституционный порядок в голове некоего Осина.???.  Этот гомсподин полагает меня олигофреном или  дауном.Цинично ссылаясь на ст.17 и 19 полагает, что я не в состоянии понять, что там написано.  Меж тем я внимательно изучил указанные статьи и пришел к выводу, что фигурант рассматриваемого дела, внес временные поправки  в ФЗ №30. в части полномочий ВККС. Ибо в легитимном издании не отредактированном Осиным, не прописана норма-ПОРУЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ-  , там на чистом русском языке судопроизводства доводится мысль, что раз председатель ВС РФ, проигнорировал свои обязанности по проведению служебной проверки, то ВККС имеет право провести проверку самостоятельно  и… ВНИМАНИЕ- в заседании принять коллегиальное решение, с обязательным внесением в протокол.  Я так понимаю -у Осина  протокол отсутствует!!! Это не вопрос-уверенность.. .3)Дальше -хуже. предложение обжаловать в вышестоящей инстанции-наглая ложь, т.к. из приложений очевидно, что Романенков Н.С. никакого акта не выосил 01.03.2016г №АКПИ-15-1298 писулька не имеет наименования.  это весь текст.
дополнение-вместо профессора права-на заявление о проведении служебной проверки, ответила консультант с женской фамилией, Лебедев по мужски прикрылся за женскую грудь.  Мужчины, мужчины, мужчины -пути заступали врагу.Тут ВАм и скрепы и традиции предков свято… и бла-бла-бла...

Да 1 -1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Пусть ни один сперматозоид,иллюзий попусту не строит..» -0 звезд из 5 на основе -1 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации