- Кому и какая польза от этого судебно-следственного прецедента?<br />
- Во многом правоприменение складывается из прецедентов. Польза будет всем: обычным гражданам, юридическим лицам и конечно спецсубъектам. В нашем законодательстве хорошо прописаны все действия полиции. Вот пусть правоприменители строго соблюдают нормы закона тогда претензий к их работе не будет. Поэтому в определенном смысле пользу извлекут и они.<br /><br /> Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/...y-sledovatel-otpravits-1140315
Ссылка на оригинал

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Мамонтов Алексей, user5338
  • 11 Октября 2019, 14:55 #

    Уважаемый Анатолий Анатольевич, убедительно прошу еще раз внимательно прочитать условия пользовательского соглашения, проверить свои регистрационные данные, т.к. вероятно допущена опечатка в указании ФИО. Размещать публикации согласно правилам про это и минимальные требования. Ваша публикация перемещена в раздел «персональные», т.к. практически не содержит уникального авторского текста. Думаю всем будет гораздо интереснее узнать о ходе противостояния, избранной и реализованной тактике и стратегии борьбы, о реализации защиты вашего права в этом деле. Желаю удачи.

    +2
    • 11 Октября 2019, 15:18 #

      Уважаемый Алексей Вячеславович, в следующих публикациях обязательно учту замечания. По мере продвижения дела буду дополнять материал. Я действительно пока не совсем разобрался с порядком публикаций

      0
      • 11 Октября 2019, 15:23 #

        Уважаемый Анатолй Анатольевич, ну уж с правильным написанием имени можно разобраться :). Я вам скинул ссылки, почитайте. В публикации должен быть уникальный авторский текст, тема вашей борьбы подходит под раздел судебная практика в т.ч., если будете прикреплять копии процессуальных документов. Их лучше прикреплять в ПДФе. Приятно видеть земляка на сайте.

        +2
        • 11 Октября 2019, 15:31 #

          Уважаемый Алексей Вячеславович, (по Ф.И.)регился через ФБ, а там я такой, т.к. имеется полный мой тезка и тоже адвокат. нам надо хоть чем-то отличаться:)

          0

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Впервые в России: воронежский следователь отправится на скамью подсудимых за незаконный обыск » 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации