Пожалуйста, будьте внимательны, осмотрительны, благоразумны, и учитывайте следующее:
1. Администрация портала Праворуб НЕ оказывает никаких юридических / экспертных услуг, не участвует в расчётах между заказчиками и исполнителями, и не несёт никакой ответственности за действия выбранного Вами специалиста (исполнителя).
2. Рейтинг и репутация специалистов НЕ является гарантией добросовестности выбранного Вами специалиста за пределами Праворуба.
3. Обязательно согласовывайте и оформляйте свои взаимоотношения с выбранным специалистом так, чтобы потом не было мучительно больно.
Принимая решение о сотрудничестве с любым профессионалом, зарегистрированным на портале Праворуб, Вы действуете исключительно на свой страх и риск.
Минэкономразвития предложило ужесточить наказание для банков и коллекторов, которые переусердствовали в попытках получить с клиентов просроченные кредиты. Документ оказался в распоряжении газеты «Коммерсант».
Арбитражный суд Саратовской области признал не действующим постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области, которым был зарезирвирован земельный участок для муниципальных нужд, который ранее был передан в аренду индивидуальному предпринимателю.
Депутаты Государственной Думы РФ готовят поправки в законодательство, в соответствии с которыми чиновников обяжут проходить антикоррупционный тест на детекторе лжи, пишет сегодня газета «Известия».
В настоящее время в комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции активно работают над поиском эффективных антикоррупционных мер, в качестве наиболее действенных предлагается использование полиграфа (детектора лжи) и специальных психологических тестов.
В продолжение поднятой мной на ПРАВОРУБЕ темы об издевательском отношении чиновников города Москвы над инвалидами по зрению выкладываю дополнительные материалы издевательского отношения чиновников к инвалидам, реакцию чиновников России федерального уровня и чиновников города Москвы на опубликованные мной факты.
Юридическая инженерия. Защита бизнеса в эпоху AI и КИИ. Банкротство, в т.ч. сложное (долги, налоги, сделки). Субсидиарка. Стратегический консалтинг. Telegram: @fishchuk_pravo | Работаем по всей России
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.