Вступаю в компанию тех, кто рассказывает про свой отдых :-)

Название турфирмы сообщу по запросу, иначе будет выглядеть, как реклама. А тур на самом деле хороший, только я не уверена, что на «Праворубе» много поклонников такого отдыха. 
Морохин Иван, Ромашко Елена, Дмитрий Николаевич, elenarotkina, jenny, lawer-soldatenkov, advokat-zo, vrgimaev, Коробов Евгений, Мамонтов Алексей, bormunata, Елсаков Анатолий, Горчаков Александр
Россия ратифицировала в 1998 году Конвенцию по защите прав человека и основных свобод. Юрисдикция Европейского Суда  стала высшим судебным органом для России и ее граждан. Судьи при осуществлении судопроизводства обязаны соблюдать права граждан на справедливое судебное разбирательство, гарантированное пунктом 1 статьи 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Возможно я ошибаюсь, НО ведь Законы Логики ПЕРВИЧНЫ по отношению к Законам Права, и его нормам, в частности к Локальным нормативным актам работодателя.
grigori, Бозов Алексей, +еще 2
Российская хроника Европейского Суда: апрель 2013 года[1]
Морохин Иван, jenny, Бозов Алексей, rudkovskaya, pechenevpro, suhoveev, Мамонтов Алексей, +еще 1
Я заметил что в статьях Новичков и Энтузиастов можно минусовать статьи, а у Студентов и Юристов и Ад...
Более 20 участников...
5 июня 2013 года  мной обжаловано Председателю Квалификационной коллегии 
+еще 2
Европейским Судом, заседая в период с 28.03.2013г. по 11.04.2013г. с участием докладчика, решением  судьи Е.Steiner поданнная жалоба 07.08.2012г. признана не приемлемой на основании того что, не были исчерпаны внутренние средства правовой защиты, поскольку национальными судами не было вынесено окончательное решение по делу, являющемуся предметом жалобы.
Морохин Иван, Коробов Евгений, +еще 2
Минюст России внес в Правительство РФ два законопроекта, один из которых предусматривает снятие целого ряда ограничений на публикацию судебных актов в интернете, а второй — внесение в УПК, ГПК, АПК и КоАП РФ поправок, устанавливающих единый процессуальный порядок трансляции судебных заседаний, сообщает пресс-служба министерства.
Nataliya-sochi, +еще 3
По делу обжалуется возложенная на адвокатов обязанность доносить о подозрениях по поводу отмывания денег клиентами, если подозрения не основаны на информации, полученной при оказании юридической помощи клиентам в судебном разбирательстве. По делу требования статьи 8 Конвенции нарушены не были.
Морохин Иван, Бозов Алексей, Федоровская Наталья, elenarotkina, jenny, rudkovskaya, Климушкин Владислав, ak47, Никонов Владимир, advokat-zo, suhoveev, Мамонтов Алексей, Коробов Евгений, denis-glyak, sudadvokat, advokat-cz, carolus, +еще 3
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Москва, Россия
+7 (932) 000-0911
Персональная консультация
Антикризис. Банкротство. Субсидиарка. Налоги. Управление рисками и активами — fishchuk.com. Аналитика. Технологии. Стратегия. Риск. Контроль.
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Гурьев Вадим Иванович
Москва, Россия
+7 (925) 333-5733
Персональная консультация
Моя специализация бизнес и финансы.
Защита по сложным уголовным экономическим делам.
Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
https://advokat-guriev.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации