Сегодня мы рады сообщить о заключении соглашения о взаимной информационной поддержке между интернет-порталом «Праворуб» и журналом «Российский адвокат» и проведении совместного конкурса на лучшую публикацию 2017 года.

Все публикации, размещённые на портале «Праворуб» в 2017 году, и их авторы, становятся участниками совместного конкурса на лучшую публикацию.

По выбору редакции журнала «Российский адвокат», публикации с нашего портала будут так же опубликованы в журнале, с указанием первоисточника и сохранением всех авторских прав.

Авторы лучших публикаций будут награждены почётными знаками и фирменными дипломами «Праворуба», а так же подпиской на PRO-аккаунт.

Кроме того, в конце года, по итогам конкурса, три лучших автора будут награждены специальными дипломами и годичной подпиской на журнал «Российский адвокат».

Интернет-портал «Праворуб» и журнал «Российский адвокат» будут способствовать продвижению в сети Интернет, в том числе в социальных сетях, лучших публикаций и их авторов.

Надеемся, что сотрудничество и взаимная поддержка будет полезной для всех участников нашего сообщества.

Мы работам для вас. Каждый день.

P.S.  Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram и нашу группу в Facebook.

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Соглашение о сотрудн​ичестве78.4 KB

Да 48 48

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 26 Июля 2017, 05:27 #

    Отличная новость и пример сотрудничества между профессиональными юридическими изданиями. Безусловно, такое сотрудничество пойдёт на пользу всем участникам нашего сообщества, и вообще всем профессионалам юриспруденции.

    +15
    • 26 Июля 2017, 09:33 #

      Уважаемый Иван Николаевич, хорошая новость.
      Каким образом будет будет производится отбор публикаций на Праворубе для последующих публикаций в журнале и кто будет это решать?

      +6
      • 26 Июля 2017, 09:36 #

        Уважаемый Андрей Викторович, редакция журнала самостоятельно выбирает публикации праворубцев для размещения у себя, ну а у нас как обычно — по результатам голосования и с учётом мнений модераторов.

        +10
        • 26 Июля 2017, 09:50 #

          Уважаемый Иван Николаевич, спасибо. Понятно.
          Ещё пара вопросов. Будут ли публикации на Праворубе при публикации в журнале редактироваться (с учетом своего стиля изложения, каких-либо определенных требований) или они будут оставаться в неизменном виде? Будут ли публиковаться приложения к публикациям?

          +4
          • 26 Июля 2017, 10:06 #

            Уважаемый Андрей Викторович, лично я не представляю, как технически можно опубликовать в журнале (бумажном) приложения к публикациям, размещённые на Праворубе, ну а что касается редакторской правки самих текстов, то при необходимости это делается по согласованию между редакцией и самим автором.
            Примеры можно посмотреть здесь. (страницы 13-14, 16, 17-20)

            +10
            • 26 Июля 2017, 16:27 #

              Уважаемый Иван Николаевич,
              «Что написано пером ..., но главное, что бы работа не оказалась „топорной“. ©
              редакция журнала самостоятельно выбирает публикации праворубцев для размещения у себяа я вот не могу представить, это же сколько материала с Праворуба нужно редакции прочитать и оценить, что бы 1) выработать критерии, 2) осуществить по ним выбор и 3) приступить к общению с модераторами и авторами-претендентами, а затем к редактированию и публикации (вёрстке).
              Судя по обычным наблюдениям ежедневоно у нас появляется от 3 до 5 новых публикаций, т.е. 3 х 365 = 1095 и за предыдущие полгода редакция должна ещё „вычитать всё“?
              Ну а если критерием будет „количество лайков“ (под публикацией), то скорее всего опубликуют чей-то анекдот из нашего раздела „Юридический юмор“ (это шутка ;) )
              Вот как раз „редакционная политика и критерии отбора“ меня бы интересовали больше всего.

              +8
              • 27 Июля 2017, 04:13 #

                Уважаемый Vitaliy Haupt, каждая из сторон соглашения получает от участия в нём свои дивиденды, и главное во всём этом, это то, что наши публикации и их авторы получат дополнительную аудиторию. 
                Что касается критериев отбора, то и здесь можно не беспокоиться, т.к. структура нашего портала такова, что даже набрав «100500 лайков», никакой анекдот, никогда не войдёт даже в блок новых лучших публикаций на главной странице. Так же и в журнале никто не будет рассматривать в качестве кандидатов кулинарные рецепты и анекдоты. Делу время — потехе час! ;)

                +9
                • 28 Июля 2017, 07:57 #

                  Уважаемый Иван Николаевич, исходя из названия журнала «Российский адвокат», предположительно журнал освещает работу российских адвокатов.
                  На сайте Праворуб основную массу занимают публикации юристов, адвокатов, экспертов.
                  В связи с этим возник вопрос.
                  Будут ли рассматриваться публикации других категорий участников, не адвокатов?

                  +3
  • 26 Июля 2017, 05:29 #

    Пусть победит сильнейший(muscle)

    +7
  • 26 Июля 2017, 05:51 #

    Не пропустить бы момент награждения...(wasntme)

    +5
    • 26 Июля 2017, 05:57 #

      Уважаемая Алёна Александровна, результаты всех конкурсов мы публикуем в новостях проекта, так что просто следите за новостями и ничего не пропустите.

      +8
      • 25 Ноября 2017, 14:18 #

        Уважаемый Главный Редактор, спасибо за предоставленную возможность. Однако, что будет с публикациями, скрываемыми от общественности путём перемещения их в «Клуб Адвокатов».

        0
  • 26 Июля 2017, 06:28 #

    Отличная новость и для сайта и для журнала!(Y)
    Жду интересных материалов.

    +10
  • 26 Июля 2017, 08:26 #

    Сразу чувствуется переход сообщества на новый, серьезный уровень.

    +11
  • 26 Июля 2017, 09:16 #

    С точки зрения продвижения «Праворуба» на совершенно иной уровень, могу лишь приветствовать принятие такого решения.

    +13
  • 26 Июля 2017, 09:40 #

    Утро начинается с отличной новости! (Y) Безусловно, такое сотрудничество пойдет всем участникам портала на пользу. Лично я продолжу публикацию своих материалов, и буду ещё жёстче подходить к их качеству. И да, как уже сказал Константин Сергеевич — пусть победит сильнейший!

    +10
  • 26 Июля 2017, 12:29 #

    Наш Праворуб не перестает меня удивлять.
    Это признание авторитета нашего клуба, опубликованных в нем статей коллег на злободневные темы и пути решений коллизионных правовых  вопросов.

    +9
  • 26 Июля 2017, 12:46 #

    Новость позитивная, и на мой взгляд такие конкурсы должны проводиться регулярно, так как они в значительной степени не только  охватят пользовательскую аудиторию, но и поднимут авторитет ресурса.

    +8
  • 26 Июля 2017, 13:03 #

    Растет Праворуб, растет. В оффлайн пробился. Так и до ФПА дорастет.

    +13
  • 26 Июля 2017, 16:35 #

    Ну а где еще столько публикаций на правовые темы? Профильные журналы и ранее брали публикации с сайта с согласия и в сотрудничестве с авторами, далее такая тенденция будет только расти. Тем более в связи с улучшением качества публикаций, которое конечно зависит и от этого соглашения тоже.

    +12
  • 26 Июля 2017, 16:52 #

    Хорошее начало, что же ждем результатов :)

    +8
  • 26 Июля 2017, 18:01 #

    Просто отличная новость!!!(Y)

    +8
  • 26 Июля 2017, 18:06 #

    Новость замечательная и интересная. Главное, что условия свободные. Осталось набраться терпения до объявления итогов. Желаю всем конкурсантам удачи и побед!

    +8
  • 26 Июля 2017, 20:48 #

    Праворуб не перестаёт удивлять своими возможностями. Это просто великолепная возможность продвинуться  в профессиональном плане не только Праворубу, но и его «сподвижникам»! :)

    +3
  • 27 Июля 2017, 00:15 #

    Прекрасная новость!  Еще один стимул к написанию публикаций.
    Присоединяюсь к пожеланию уважаемого Сергея Геннадьевича — всем авторам удачи и побед!

    +5
  • 27 Июля 2017, 11:24 #

    Сотрудничество с научным журналом — хорошая новость. Это будет стимулом к развитию авторов в смысле стилистики и языка публикаций.

    +7
  • 01 Августа 2017, 18:09 #

    Есть ли критерии к объему публикации? Все же статья на Праворубе и статья в журнале отличаются по объему и стилистике.

    +2
    • 02 Августа 2017, 03:38 #

      Уважаемый Александр Вячеславович, нет никаких специальных требований к публикациям на Праворубе, чтобы они были выбраны редакцией журнала для размещения и в другом издании, редакция отбирает наши материалы самостоятельно, хотя и с учётом результатов нашего голосования и обсуждения.

      +5
  • 28 Декабря 2017, 21:47 #

    Уже конец года, а лучшая публикация так и не выбрана. Очень интересно, кто станет победителем.

    +4

Да 48 48

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Совместный конкурс портала «Праворуб» и журнала «Российский адвокат» на лучшую публикацию 2017 года» 5 звезд из 5 на основе 48 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации