Уважаемые коллеги, с 10 марта 2019 года будет увеличен размер организационного взноса для участников нашей апрельской (2019 г.) конференции «Юриспруденция 21 века. Как перейти от прозябания к процветанию и выигрывать практически любое дело» которая пройдёт в Москве с 19 по 21 апреля 2019 года.

 

Приём оргвзносов на сайте и автоматическое формирование списка участников, и соответственно подготовка персонализированных печатных материалов будут завершены 9 апреля 2019 года — не откладывайте своё решение на последний момент.

 

В ближайшие дни будет проведена финальная корректировка программы мероприятия — добавлены новые спикеры, уточнено время выступлений, о чём будет сообщено дополнительно — следите за новостями и рассылками.

 

Вопросы участия в конференции лиц, не включенных в список участников автоматически (на нашем сайте), будут решаться непосредственно во время регистрации, индивидуально, в зависимости от наличия мест в зале и без учёта скидок, предоставляемых в автоматическом режиме.

 

Так же напоминаем, что профильные СМИ, адвокатские образования и юридические компании могут подать свои в адрес администрации портала (reklama@pravorub.ru) свои заявки и стать информационными партнёрами или спонсорами мероприятия. Все заявки рассматриваются индивидуально.

 

Мы надеемся, что участие в нашей третьей конференции превзойдёт все ваши ожидания, принесёт огромную пользу и запомнится очень надолго.

Мы работаем для вас. Каждый день!

 

 

Да 31 31

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Блинов Анатолий, maccena2012, Ташланов Антон, Рисевец Алёна, Борисов Юрий, Краснова Светлана, Филиппов Сергей

Да 31 31

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Осталось всего 10 дней до повышения размера организационного взноса на участие в нашей апрельской (2019 г.) конференции «Юриспруденция 21 века. Как перейти от прозябания к процветанию и выигрывать практически любое дело»» 5 звезд из 5 на основе 31 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации