Фигуранты -Медведев Д.А.( якобы)
 Гарант Конституции) Лебедев пред.В.С.Р.Ф
22.01.08.№ПФ 08-9.ответ ПРЕЗИДИУМА Верховного Суда.
В связи с Вашим Обращением, сообщаю, что в Верховном Суде в порядке надзора рассматриваются жалобы на вступившие в силу судебные постановления в соответствии с подсудностью, определенной ст.377Г.П.К. Р.Ф.
Если не согласны с какими- либо постановлениями, вправе их обжаловать в установленном порядке, поставив в надзорной жалобе, составленной в соответствии со ст.378ГПК, вопрос об их отмене.
  Жалоба, не отвечающая требованиям, предусмотренным ст 378ГПК, поданная в нарушение подсудности, определенной ст377 ГПК или с пропуском  срока для надзорного обжалования судебного постановления, установленного ст 376 ГПК, на основании ст379.1 ГПК возвращается без рассмотрения по существу.
После устранения недостатков Ваша надзорная жалоба будет рассмотрена в установленном порядке.
  приложение полностью. 
Помощник судьи верховного суда.Моргасов М.М. .
..
Мною, был послан запрос г-ну Лебедеву :-" Нет ли принаков превышения полномочий" поскольку определение о возвращении без рассмотрения согласно ГПК РФ, подписывается судьей.
Ответа нет, а через некоторое время, Моргасов М.М. всплывает в мантии в одном из судов г.Москвы. Получается не Гарант подписал назначение лицу подлежащему проверке, на предмет уголовного преследования. А Лебедев поручился . Омерта-в действии.
отвечаю за каждое слово.

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

  • 17 Ноября 2012, 12:01 #

    Да это системно уже, что судьи поручают подписывать документы кому попало вплоть до уборщицы. Заявление в суд подаешь, а помощники судей только закорючку ставят и это тоже системно везде и во всех судах. Потому, что стыдно людям все по чести делать. Им противно за свои должности за свои фамилии и за то, что они работают в этой системе.
    Человек, который горд за свою фамилию, будет гордо подписывать документ с указанием своей фамилии и занимаемой должности.

    0
    • 17 Ноября 2012, 13:37 #

      Вопрос не в том! Это надо утвердить законодательно.
      Вы, только представьте:-"… тот же текст, и подпись Старший Сантехуполномоченный по Обеспечению Жизнедеятельности Здания Верховного Суда Российской Федерации…
      Так будет не только круто но и демократично. Впоследствии, по мере развития и углубления демократии, должности судей можно упразднить....-"… Остапа понесло.."

      0
      • 17 Ноября 2012, 16:06 #

        Кстати.Для осознания пикантности ситуации.Я обращался в ВС РФ с иском к судебной Власти России, и получил отказ в рассмотрении.Обжаловал.А это уже ответ президиума.А в случае рассмотрения… подписывает председатель соответствующего суда.ГПК РФ.Каков сюжетец.
        Круг спел:-судьи правят беспредел-за правду и убили.

        0
  • 24 Ноября 2012, 11:51 #

    Класс! Это стало быть Вам мы обязаны появлением нового судьи? :)

    +1
  • 24 Ноября 2012, 13:07 #

    Обязаны-псевдопрофессору юридических наук, и псевдогаранту Медведеву. А я, потерпевший, ну и косвенный виновник конечно.

    0

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «фигуранты с верхних этажей» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации