Как сказал Первый человек в России, или второй после первого, а по совместительству главный российский юрист: «Правосудие у нас должно быть открытым». Слова Президента нужно выполнять немедленно, потому что, если закон еще можно обжаловать или менять другими законами, то кто же будет менять президентские цитаты?


Знаменем открытости судебной системы России стала прокурор Кузьминской межрайонной прокуратуры Алиса Роднова. Знаменем не в том смысле, что ей размахивали в суде, а в том, что на амбразуру открытости она бросилась собственной грудью и другими частями тела. Престарелые зрители в Кузьминском районном суде города Москвы сразу же заметили новое веяние в работе прокуратуры, когда прокурор стала досматривать их на предмет наличия диктофонов. Вместо того, чтобы закрывать глаза и постанывать от столь приятной процедуры, эти фригидные старики и старушки обратили внимание, что прокурор ходит без нижнего белья и видом своих прелестей разлагает их устаревшую мораль и нравственность.


Ах, Алиса! Ну, ради кого ты так старалась, внося новые формы в работу гособвинения? Ведь если не понравилась неблагодарным зрителям форма прокуратуры, то они могли бы перенести взгляд на судью или секретаря. Недаром же они в суде сидят. Для любителей не очень традиционной ориентации, а также для придирчивых зрительниц есть вертухаи, ах простите, конвойные с вполне эротичными дубинками.


Надо же было Алисе попасть на таких мракобесов и некрофилов, которые вместо того, чтобы зачарованно смотреть на работу гособвинения, сразу засели кляузничать ее начальнику Сергею Самохвалову. Предвидим, что должен написать в ответ на поклепы прокурор. «Если вас Алиса не удовлетворяет, то меня вполне… ее работа, имеется в виду». Впрочем, прокурор может благородно промолчать и заняться более подобающим начальствующей позиции делом.


Кстати, показательная акция Алисы не была напрасной и явно раскрыла преступную направленность обвиняемого Николая Седова и пришедших за него поболеть мракобесов. Недаром он обвиняется в ст.319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», выразившееся в том, что этот грубиян женщине-приставу сказал в лицо: «Зачем ты сюда пришла?» Женщина обиделась, долго плакала, утирала слезы погонами и была вынуждена обратиться в прокуратуру за защитой своей оскорбленной чести. Вот теперь этот женоненавистник с группой поддержки пытается также оскорбить женщин в лице тружениц обвинения. Вместо того чтобы сразу раскаяться и упасть с цветами к их ногам.


Некоторые из советчиков рекомендуют, чтобы во время акта раскаяния в букете цветов еще и случайно оказался конверт. Но мы не будем на этом настаивать. Вдруг он ошибется с суммой. В конце концов, когда женщина публично обнажается, то она тут же сама себе называет цену.


www.ruleoflaw.ru/content/view/743/46/

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Обнаженное правосудие» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации