Знакомо ли  Вам, чувство человека забывшего выключить утюг.
Ведь все хорошо, а не покидает ощущение, что все отвратительно.
  Меня поймут, те, кто испытывал подобное.
Итак!!! Я подал заявление в порядке гл.25 ГПК РФ к Регламенту МВД РФ и МинЮсту РФ.
Перспектива  стопроцентное признание несоответствия Конституции РФ -вопрос Где?
1-я инстанция, выше либо КС РФ.
неожиданности начались сразу же. 17 авг подал, уже 21 по тел. узнал, что судья Курцева г.Балаково, назначила рассмотрение на 29 число.
Вот и я мучился вопросом, Где??? Та розетка, из которой я не вытащил вилку утюга.
Надобно заметить, что отдаленные раскаты долетали из Пермского Края.
Пришло уведомление, что мировой судья Кобелева удовлетворила запрос МРЭО ГИБДД г.Череповца и отправила материалы административного дела для рассмотрения в ГАИ.
При том, что дело ею уже рассмотрено.
29 авг. в конце тоннеля засияло солнце правосудия, и даже не в конце тоннеля, а у расстрельной стенки.
Мне сообщили, что судья Курцева категорически не желает быть поиметой МВД РФ и МинЮстом.
Потому вынесено определение, что по подсудности дело подлежит рассмотрению в ВС РФ.
Это Вам не мировушка, прячущаяся под столом, от «буйного » гражданина РФ, это уже по взрослому-вносим изменения в ст125 п.2 Конституции РФ, также своей властью наделяем подзаконный НПА МВД РФ силой ФЗ либо ФКЗ.   Мираж пропал и я снова вижу ПРАВОСУДИЕ РФ во всей его неприглядной КРАСЕ.
Ирина Александровна -я твердо намерен добиться того, чего не смог добиться Коля Остен-Бакен от подруги детства Инги Зойонц.  То есть любви и уважения к Конституции РФ.
Потому:  -Требование по ст.96 ФКЗ №1 «О КС РФ»
  Требую предоставить текст Кодекса Административного Судопроизводства а именно ст.19 ,18,20,21, а также ст.129 примененных при вынесении определения  от 21 .09.2015г. по моему заявлению.
Общепринятая редация КАС  не содержит положений позволяющих   судье игнорировать  ПП ВС РФ №48 от 29.09.2007г.
Также общепринятая редакция ст.КАС РФ ст.18,19,20 21 а также ст.129 не дает права судьям своевольно  вносить временные поправки в ст.125 п.2 Конституции РФ.и придавать подзаконному акту МВД РФ, утвежденному МинЮстом,, статус ФЗ или ФКЗ.подсудного ВС РФ.
В случае контрафактного обеспечения судов в Саратовской области, правовой базы, намерен обратиться в СК РФ о коррупции в Суд.Департаменте РФ.Если база легитимная, то на основании ст.125 п.4 Конституции РФ в КС РФ 
срок исполнения -5 дней.
Аналогичное заявление подам и в прокуратуру г. Балаково.

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: timofey-22, +еще 1
  • 02 Октября 2015, 17:20 #

    Уважаемый Игорь Александрович, Ваши чаяния и надежды на правоприменителей г. Балаково Саратовской области меня трогают. Признаюсь, что мне не совсем понятны из текста Ваши мотивы обращения, как в Балаковский районный суд Саратовской области, так и в прокуратуру г. Балаково Саратовской области, но мне представляется, определённо, они не обделят Вас своим вниманием.

    +1
    • 02 Октября 2015, 17:58 #

      Уважаемый Иван Дмитриевич, я обратился по гл.25 ГПК к МВД  и МинЮсту.
      сначала Ириша Александровна назначила рассмотрение на 29 сент., но я дурак, подал ходатайство подтянуть прокурора, в процесс и девушка плюнула на ПП ВС РФ и самолично внесла временную поправку в ст.125 п.2 Конституции РФ изменив подсудность подзаконного НПА приказа №185 МВД на ВС РФ, т.е. придав ему силу ФЗ либо ФКЗ. и кроме того нагло предложила подать частную жалобу.
      Что касается внимания.Я, намерен рекомендовать прокурору, плюнуть на Фигуранта в мантии и уделить внимание Конституции РФ.
      Дома я стучал в обл.суде и в Москву На Хлопушина (Ютуб-права), что я слышал на автовокзале Вологды разговор двух таксистов, зажал джипом, отобрал права, сказал 3дня сто тыщ. Нет, прав не увидишь.
      Кто?-Кто? Прокурор. Я думал сочиняет. а теперь не знаю.
      На коррупционера генерала МВД Федотова -именно в этих выражениях и еще в ФСБ.
      Если Ваш, как Ивахненко в череповце сдуру, с криком, рванув мундир до пупа, я Александр Матросов кинулся на амбразуру, отмазывать судью, я настучал Зорькину,12 мая 2013г.письмо было получено, а 15 бедолага писал по собственному.А тайком сочувствующие, шепнули, что его заставили.
      В Балаково будет то же самое, если прокурор не будет предохраняться.
      Вы будете смеяться ,-требование по ст.96 ФКЗ №1 письмо Зорькину, правда с моими комментариями и хватило.

      0
  • 02 Октября 2015, 19:21 #

    Уважаемый Игорь Александрович, насколько я пониманию Ирина Курцева не имела права принимать Ваше заявление в порядке гл. 25 ГПК РФ, т.к. это противоречило бы положению ст. 45 и ст. 47 Конституции РФ. Кроме этого, как следует из Федерального закона от 8 марта 2015 года № 23-ФЗ подраздел III, в который входила гл. 25 ГПК РФ с 15 сентября 2015 года утратил силу.

    +1
    • 02 Октября 2015, 19:52 #

      Уважаемый Иван Дмитриевич, да каюсь, я подал 16сент., но мне простительно, меня закон не обязывает, быть в курсе, т.к. я пенсионер, а вот судья еще и тут перед Законом и Конституцией проворовалась.
      В прокуратуре я уже сегодня был.Посмотрим, что надумают.
      Правда я вправе подать по другим основаниям снова .
      Но раз она приняла к производству, то отбрыкаться суд Балаково, сможет от меня, только подчинившись представлению прокурора..
      Раз принявши к производству они теперь обречены.
      Пусть любят Конституцию, как люблю ее, я, и им за это ничего не будет.
      Мне же не было.
      Мы с ними вместе дотянем этот воз неправосудия до Санкт-Петербурга.

      0
    • 02 Октября 2015, 20:20 #

      Уважаемый Иван Дмитриевич, извините это опять, я.Такие «шалости „дают простор. Загружая работой местных, я не обделю вниманием ВС РФ т.к. мя туда послала воля, покойной жены, тьфу ты, воля пославшей мя и Конституцию судьи.
      А как ВС РФ будет отменять определение, вступившее...
      без Частника в адрес суда???
      Я обязательно извлеку максимум удовольствия, для себя максимум пользы для суда и прокуратуры Балаково.
      Образование стоит дорого.А я даром.Дам, ИМ, ЕГО!!!

      +1
  • 02 Октября 2015, 20:47 #

    Уважаемый Игорь Александрович, а позвольте на отвлеченную тему. Вы, как военный, что думаете по поводу того, когда на наши головы падёт кара небесная за бомбардировку Сирии?

    0
    • 02 Октября 2015, 21:20 #

      Уважаемый Иван Дмитриевич, военный у меня сын, причем из тех кого зовут пушечным мясом Кконтрактник… Я слесарь на пенсии.Что касается кары-я думаю кара падет на весь мир. США как наркоман, уже не могут не печатать доллары, весь мир ждет когда они хотя бы перестанут увеличивать госдолг.
      США должны уже около 20% мирового ВВП.До 100 %мирового ВВП им расти никто не даст. Думаю долее 2020 года это не протянется. Но это я думаю.
      Как будет увидим, или увидите, если помру.
      Что касается бомбардировки-Бомбить ИГ безусловно надо.
      При всем уважении, я Вам, скажу, что это распространенная ошибка-раз Путин имеет много отрицательных характеристик, то он неправ всегда, по определению. Однако даже Прокуроры страны советов, сажая воров в ЗАКОНЕ, признавали их личностями и оказывали неподдельное уважение.
      Вырождается все-посмотрите на политиков Обама не Джордж Вашингтон, Олланд  не Де Голль.Меркель похожа на Маргарет Тэтчер???
      Пустяк-встает она в 6 утра сделать мужу завтрак???
      могу ошибаться в датах, Но в принципе, я думаю окажусь недалек от истины.
      Путин, честно говоря из них из всех выделяется заметно.
      Но те кто его привел не дадут ему соскочить -в наших верхах как в блатном мире, Корону снимают только с головой.
      Если он вздумает завязать, свои на перо подымут, чтобы не марал Воровскую идею. Увы нам.Как то так, вкратце.
       

      0
  • 02 Октября 2015, 21:44 #

    Уважаемый Игорь Александрович, позвольте! Путлер пришёл к власти на крови. А те, кто его привёл давно в ином мире. И не надо коситься на США, поскольку из двух предложенных Вам купюр Вы безусловно выберете доллар. И не следует утверждать, что они не протянут до 2020 года, поскольку мы находимся в коматозном состоянии, и наши правители по-прежнему всё, самое ценное, держат именно США. В одном с Вами соглашусь – с воровской идеей режима.

    -1
    • 02 Октября 2015, 22:29 #

      Уважаемый Иван Дмитриевич, так ведь я свою точку зрения не навязываю никому.Все люди верят.Одни, что бог есть.Я, что его нет, А как докажешь.
      будем мы с Вами спорить или нет останемся при своем мнении.
      Второе -любим мы Путина или на дух не переносим-реалии надо признавать-он умнее шустрее наглее всех мировых правителей, и переигрывает  их в Сирии, да и на Украине.
      Европа и Америка любят Украинцев и хотят их осчастливить за свой счет???
      Да ни в жизнь не поверю в это, и Вам не советую так думать.
      Каждый сам за себя и Американцы в первую очередь.

      +1
  • 02 Октября 2015, 22:49 #

    Уважаемый Игорь Александрович, Вы мне советуете  забыть то, что «новороссия» не состоялась, путлер получил при этом открыто под зад, и с подмоченной репутацией диктатора, полез в гущу иных проблем, и без того неразрешимых…

    +1
    • 02 Октября 2015, 23:14 #

      Уважаемый Иван Дмитриевич,, я не очень понимаю, а если бы Путин как Сталин, в шкафу один парадный мундир и Новороссия наша и вообще бы наши танковые дивизии во Львове стояли, то это было бы хорошо.???
        Посмотрите внимательно и непредвзято-Порошенко и Яценюк воруют больше чем Янык. Меркель лжет своим избирателям.
      Япония предложила РФ взаиморасчеты, проводить минуя доллар-это электронный союзник США.Не подписавший с нами мирный договор.
      Вы юрист, Вы должны это понимать.Мир не подпишем.а валюту стратегического партнера  обойдем.И таких мелочей вагонами.
      Не поленитесь слушайте почаще Джангирова, Монтян Татьяну.
      Они украинцы и не любят Путина, но события оценивают достаточно реально.

      0

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «так не бывает» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации