По словам государственного деятеля И. В. Сталина, как ему вполне доступно разъяснил в своё время товарищ Рузвельт, демократия — это власть американского «народа»; иными словами — власть в условиях

1) симбиоза исключительной власти политиков США и крупных транснациональных компаний и банков в лице ФРС, МБРР и МВФ, и подконтрольных им различными способами масс-медиа, которые, посеяв первоначально хаос и недовольство в других странах в целях захвата и бесконтрольного пользования природными и иными их ресурсами, убеждают и одалживают странам высокие займы, по которым большая часть уже никогда не сможет расплатиться, что ведёт к свертыванию в указанных странах любых социальных программ, включая бесплатную медицину и образование; к безудержному расцвету, а не росту коррупции, к расслоению в обществе, — в результате появления неких новых уже коммерческих оценок социальных классов на фоне полной неуправляемости в стране в силу ранее " совместно" разработанного некоего правового акта высшей силы (колониальной Конституции РФ), где

2) под видом признания и охраны частной собственности — разрушается собственная и самодостаточная экономика страны путем приватизации и последующего банкротства в остатке уже в России, а не в СССР, крупных национальных ранее промышленных предприятий, а также животноводства, птицеводства и рыбного хозяйств, подменив само понятие экономики — финансами; акта, «сохраняющим» в долгосрочной перспективе антинародную по сути систему хаоса властей в стране, независимых в своей деятельности друг от друга; а также,

3) обязательное поддержание условий, обеспечивающих возникновение, создание и благоприятную среду для формирования и действий в дальнейшем различных террористических групп и предателей внутри стран, финансируемых через различные банки и организации Вашингтоном при поддержке отдельных Западных колоний США.

При этом, оказывается и несмотря ни на что, уважаемый всеми и не только в своей республике глава Чечни Рамзан Кадыров может, а в России никто не может навести порядок в каждой из отраслей власти; включая жёсткий отчёт представителей судебного сообщества, результатом чему явилась парадоксальная сегодня защита простых сограждан, а не граждан —! — от незаконных решений суда, предлагая увольнение судьям, — открыто выступил Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ?!

Может быть действительно, выражая им искреннюю благодарность, на фоне примеров таких государственных деятелей и лидеров в России, как И.В. Сталин, Рамзан Кадыров..., следует признать, что славянская и европейские культуры в собственном смысле, утратив ранее корни своей духовности, не способны более ни к чему, как только к наращиванию вооружений, опустошительным войнам и бессмысленному захвату и уничтожению природных и иных экономических ресурсов, свидетельствуя дополнительно о неспособности самостоятельного мирного их использования, лежащих, как правило, в основе возможности жизнедеятельности человека в целом?!...

Ксения Собчак, помимо «других — болотирующихся 18 Марта, думающих, исполняющих и судящих» — продукт этой системы; и её участие в выборах свидетельствует о том, что страна уже давно отказалась от — априори! — специалистов в управлении государством и не имеет сколько-нибудь ясных и понятных ей путей выхода из ситуации. Ксения Собчак и система обратно- пропорционально дополняют и общее представление о власти — о власти в дурдоме, где управленцы не имеют даже базовых основ образования, а думают за народ комики, юмористы и другие ряженые клоуны...

Более того, я вообще считаю, что женщина не может находиться именно у властных рычагов! Нисколько не демонстрируя этим какое-либо личное отношение, хочу лишь отметить физиологические особенности здоровья у женщин, непосредственно связанных с нагрузкой на психику и восприятие окружающего мира в известные дни каждого месяца и, не дай Бог, полного угасания соответствующих  функций, наносящих неизгладимый удар по психике!!!

Примером служит Ангела Меркель, по достижении и очевидно не только возрастных изменений, которая, дала согласие на принятие законов о гомосексуалистах !

Мне хочется видеть и понимать в женщине мать и любимую женщину, и даже не её отражение в зеркале по истечении определённых лет, скрывающую своё естество под химическими и социальными масками в силу различных социальных и бытовых трудностей и ударов, а не фригидную, по сути —  больную её тень!!!  

Я никогда не приму утверждение: «есть сильные женщины», полагающее добровольный отказ женщины от детей, семьи и семейного уюта за исключением серьёзных случаев психических отклонений, пример чему может быть представлен случай с Ангелой Меркель и изменение её настроений в отношении гомосексуалистов обоих полов.

Нельзя не понимать также, что принятие названного выше закона, на практике, в социальном плане уродства его реального выражения, куда более сильнее и опаснее в перспективе для общества в целом сегодня растлевает молодежь и детей, в отличии от частного ЕГО видов, которые мы, вдруг,  называем преступлениями!

Продолжая проституировать законы и шельмовать свой родной русский язык, в силу «принятия» понятия о толерантности в обществе, мы сталкиваемся в действительности не только с пониманием, что «оно» имеет право на жизнь, но и право выражать свою болезнь посредством открытой пропаганды указанной болезни, путём проведения парадов, публичных встреч и отсутствие при этом какого-либо стеснения!

Что же касается социальных законов, “уважаемые представители думающих, исполнительных и судебной властей" в Российской Федерации, то, — они должны быть осознаны и приняты, а не только приняты обществом, исключая при этом конечно же любые виды произвола, насилия и обман!

И конечно же, ни власть, ни законы государства не будут приняты и осознаны обществом никогда в условиях, когда решение будет приниматься, например, одним из представителей власти, спешащим на судебное заседание в состоянии алкогольного опьянения, чтобы вынести очередное решение по делу о лишении водительских прав и наказании таким образом очередного водителя, задержанного за рулём в состоянии опьянения!..

Согласно приказу МВД №948, судьи и сотрудники прокуратуры, попавшиеся нетрезвыми за рулем, едут не на медосвидетельствование…

Сотруднику ГИБДД полагается составить рапорт на имя своего начальника, который должен будет передать его в квалификационную комиссию.

Но, на самом деле ничего нового не произошло; кроме, разве что, — зондирование реакции общества на очевидно незаконные нормативные решения, в перспективе позволяющие рассчитать время и снять любые ограничения и запреты с представителей власти — как бы они не действовали! Мне довольно сложно понять с передачей или без таковой: как, без освидетельствования доказать факт употребления алкоголя, наркотических и психотропных средств человеком?!

В свою очередь, в моём понимании отличие государственного деятеля от политика выражено:

1) в наличии в доме главы семейства, осуществляющего его защиту, с одной стороны, и

2) суть — девочки по вызову — сознательно, хоть и вряд ли осознано, будучи никем и ничем не принуждаемы, выбравшими этот путь и образ жизни, с другой.

Наконец, подчёркивая важность аспекта образования по широкому кругу общественных отношений, не могу не вспомнить слова В.И. Новодворской: — «Ум, — это от Бога! Или есть, или нет. То, чего нет, корректировать нельзя… Если человек дебил, — это всерьёз и надолго. Тут как бы базы нет.

Ну а как, кто и что соответствует указанным выше понятиям лидера и «в других случаях» именно в Российской Федерации — каждому судить самостоятельно.

P/S Когда я слышу отголоски демократического общества: — “Распни Его, распни!; я стал седым, представив себе на что способно демократическое сообщество!

Да 2 -1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Власть и общество.» -0 звезд из 5 на основе -1 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации