К ответу на тест: о “гениальности человека” в задаче об отыскании лишней из пяти геометрических фигур; по одной из версий — отнесенных к числу любимых Альберта  Эйнштейна…


Слышь, дед: а ты в детстве где сидел: в ‘Контакте” или “Одноклассниках”?!

В своё время, внучек, я сидел только в КПЗ — за всего лишь один из числа возможных и известных мне случаев в социальном  плане нормальных общественных отношений — за  контакт с одноклассницей.

Итак, в условии задачи нам дано только пять геометрических фигур, предлагая отыскать в их числе “лишнюю”!...

Правильный ответ при этом, указывающий на фигуру номер 1, нахождение которого требует ввести в параметры поиска абстрактные математические понятия “х” и “у” для её “решения”, отрицается многими из числа людей, которые не могут быть, в связи с этим, отнесены к числу “гениев”.

В частности, известно также, что используя не применимые в  реальной  жизни параметры абстрактных понятий для поиска и решения таким образом социальных задач, равно как и то, что человек не может жить без конкретного вида органов его  организма, оказывающимся в известных случаях как и его творения с двумя головами, — нежизнеспособными; следует, что параметры поиска в основе абстрактных математических понятий в известных случаях недопустимы. Социальные и математические категории, в принципе, — это несравнимые величины; и признаются «гениальными» в подавляющем числе случаев, характеризующих исключительно только классную квалификацию человека, как специалиста!

Это также умно, как если бы мы согласились и утверждали, что колесо может быть квадратным!!!

Таким образом, повторюсь, не имея  четких параметров и условий в задаче для поиска в аспекте отыскания “лишней” в числе пяти геометрических фигур (форм), правильным будет ответ о логической бессмыслице, не имеющей “правильного” ответа и “наоборот”, — формально правильных  ответов, максимально  приближенных к норме  материального понимания  и осмысления предмета (объекта) человеком!

Да 0 -6

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Ответ на тест о "гениальности" человека.» -1 звезд из 5 на основе -6 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации