Уважаемые коллеги публикую текст моего эссе (выражающего исключительно мое мнение являющееся неофициальным) для конкурса ФПА который проходил в 2020 г. но в связи с "коронавирусными" ограничениями так ничем и не закончился .... между тем вопрос о том нужен ли кодекс этики адвокатам в 21 веке по моему является довольно актуальным в свете многих дискуссий в т.ч. на "Праворубе".

Публикация размещена в закрытом для непрофессионалов разделе

Для доступа к полному содержимому публикации, чтению комментариев других пользователей, ведению открытых и скрытых бесед по данному вопросу Вам необходимо:

Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Москва, Россия
+7 (932) 000-0911
Персональная консультация
Юридическая инженерия. Защита бизнеса в эпоху AI и КИИ. Банкротство, в т.ч. сложное (долги, налоги, сделки). Субсидиарка. Стратегический консалтинг. Telegram: @fishchuk_pravo | Работаем по всей России
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации