4 марта в составе мобильной группы мы работали в качестве корреспондентов «Подмосковной правды» в Химках.
Более 20 участников...
По информации РАПСИ (Российского агентства правовой и судебной информации) от 04.03.2012 председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов предлагает отказаться от открепительных удостоверений в пользу «книжки избирателя», что должно облегчить процесс голосования на федеральных выборах в любой точке страны.
Бозов Алексей, Николаев Андрей, Морохин Иван, Lika, Nataliya-sochi, cygankov, bormunata, Monstr, +еще 1
На митингах, прошедших 10 и 24 декабря 2011 года по всей стране, настойчиво звучали призывы отправить в отставку председателя ЦИК России Владимира Чурова. И даже президентский совет по правам человека выразил главе ЦИК России недоверие и предложил ему уйти в отставку.
advokatarutyunov, Климушкин Владислав, Бозов Алексей, lawer-soldatenkov, L-Sabinin, Морохин Иван, cygankov, Elizaveta, gorgona, advocatvanteev, +еще 2
Как и многие из вас, я в числе сотни других адресатов того же письма,  получил по электронной почте текст лекции проф. Томсинова. В адресатах была полная мешанина, даже юрлица – Федерация автовладельцев.
Блинов Анатолий, cygankov, aakupriyanov, yshulipa, Lika, BesNa, Климушкин Владислав, ALEXLAWYER, andrejusolcev, advgorav, Чернов Рустам, nikandr1953, +еще 5
10 декабря мои друзья и знакомые, исключая малолетних детей и глубоких старцев, намерены принять участие в митинге против фальсификации выборов. Акция протеста состоится c 14.00 до 18.00 в Москве, на Болотной площади.
Более 20 участников...
12 апреля 2011 года Европейский Суд по правам человека вынес очень «жесткое» решение в отношении властей РФ по жалобе Республиканской партии (решение взято с сайта Рыжкова и слегка исправлено).

В России о нем можно сказать умалчивают, но его влияние на дальнейшее развитие политической системы России будет имет огромное значение.
Бозов Алексей, dekozirev, Морохин Иван, Monstr, +еще 6
Согласно п. 18 ст. 2 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ избирателем признается гражданин РФ, обладающий активным избирательным правом.

В соответствии с п. 4 ст. 4 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ активным избирательным правом обладает гражданин, место жительство которого расположено в пределах избирательного округа.
Tamazdesev, Dermometr, +еще 5
Юридическое Заключение

на Постановление ОИК № 8 об отказе кандидату в регистрации доверенных лиц

 

Кандидат в депутаты Тамбовской областной Думы по ОИК № 8 Корнев М.О. подал в окружную избирательную комиссию необходимые документы для регистрации в качестве его  доверенных лиц депутатов Мичуринского городского Совета депутатов четвертого созыва (Галдина О.В., Горлов В.Ф., Пронькин В.А., Павловского С.Л.).
Морохин Иван, cygankov, dekozirev, Marusia, +еще 9
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации