Добрый день! С уважением к Вам жители дома по ул.Аллея Ильича дом 46 г.Павлово!Просим Вас принять меры в адрес нашего начальника ДУКа. Наш дом был общежитием, несколько лет назад его переименовали в дом семейного типа. Мы ходим по подъезду с чувством страха, нет ни одного плафона ни на одном этаже, дверь в подъезд железная, полностью не открывается, во время дождливых сезонов подъезд затоплен водой на 40 см высоты вся вода с улицы течет в подъезд, зимой снег (сугробы), лестницы сломаны, перил на первом этаже половина нет, а они нужны потому что есть жильцы - инвалиды, которым сложно спускаться с таких лестниц, стекол в окнах нет. а в каком состояние туалет, и так называемая ванная комната- это просто ужас. На тридцать комнат этажа один унитаз- это на 37 человек-представляете что твориться утром!!!!!! Второй туалет,(не приспособленное помещение для жилья) заселен человеком!!!Где такое видано??!!В сушильную комнату, где мы сушим бельё каждый месяц приходят квитанции об оплате, оказывается там кто то должен жить. За водой из одной стороны коридора приходиться идти в другую, посуду мыть там не возможно потолок осыпается, да и мало ли какой там заразы много.Слезно просим помочь нам!Большое спасибо, что выслушали наш крик души.Пожить бы Шалбину хотя бы пару дней в таких условиях.

Да 2 2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Informator, +еще 1
  • 01 Октября 2011, 13:31 #

    Попробуйте написать жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию — то что вы описываете, действительно кошмарно!

    +1
  • 03 Октября 2011, 07:21 #

    Ваша жалоба, в порядке информирования, доведена до сведения Прокуратуры Нижегородской области, Государственной Жилищной инспекции Нижегородской области, Губернатора и Правительства Нижегородской области, а так же до Павловского муниципального района.

    +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Ужасное состояние жилого дома» 0 звезд из 5 на основе 2 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации