http://youtu.be/Ps4V1Ps-yjs


Задержание заместителя начальника УМВД России по Чукотскому автономному округу Лапчука Романа Олеговича ПОСЛЕ ИЗБИЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ возле развлекательного центра «Баклан» Напившись в этом клубе до такой степени, что не мог стоять на ногах, упал.

Одна из отдыхающих женщин, решила ему помочь встать, на что в ответ получила три удара в лицо кулаком. Женщина получила сотрясение мозга, рассечение брови и почти месяц пролежала в окружной больнице г. Анадырь. Женщина получила за полученные травмы 600 тыс. рублей — таким образом Лапчук просто откупился за причиненные телесные повреждения.

Все происходящее снималось камерами наблюдения в РЦ Баклан. Но странным образом все записи с сервера пропали. Объяснения просты — временный выход из строя аппаратуры. Но сохранились записи у отдыхающих, с которыми потом проводились профилактические беседы  по их удалению.

http://youtu.be/QMWUU-13Go4


Видео впервые опубликовано 07.12.2012 г.

Это нельзя оставить БЕЗНАКАЗАННЫМ!
Ссылка на оригинал

Да 4 4

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Dermometr, Климушкин Владислав, rudkovskaya, doctor7777, Администратор, +еще 2
  • 02 Мая 2013, 13:26 #

    решила ему помочь встать, на что в ответ получила три удара в лицо кулаком это наверное самый привычный способ общения полицаев с остальными гражданами.

    +2
  • 02 Мая 2013, 19:27 #

    Самооборону включать надо было.
    И вообще к пьяным нельзя подходить, надо было пятиметровым шестом потрогать и посмотреть реакцию.
    Если честно черте что.

    +1
    • 04 Мая 2013, 13:26 #

      Полицаи в г.Анадыре с ума сходят от безнаказанности и вседозволенности! Коллеги Лапчука меня обокрали, но второй год не могу добиться даже возбуждения уголовного дела по факту кражи денег. Организовали покушение на моё убийство, но даже при наличии аудиозаписи ( https://www.youtube.com/watch?v=_Rl3tADK-IU ) разговора начальника УР ОВД г.Анадырь и нанятого для убийства «киллера» им и это преступление сходит с рук…

      +2
      • 04 Мая 2013, 15:38 #

        А вы не обращайте внимание, делайте свои дело упорно и все.
        Вы дурака включайте, чтоб потом дюже умные в дураках остались.
        Пишите президенту здесь -помогут.

        +1
  • 04 Мая 2013, 18:25 #

    Кому я только не писал и пишу))) всем плевать на Чукотку… Абрамович её своим шестеркам отдал на разграбление… Пишешь Президенту он пересылает В СК или ГенПрокам, те пересылают тому на кого жалуешься, те сами себя не накажут, пишешь снова в Москву те обратно на Чукотку… Чукотка прекращает переписку. Уверен, что Москва и все остальные знают кто управляет Чукоткой, но им наплевать у них свои заботы… личные

    +1
  • 05 Мая 2013, 13:33 #

    Хороший служака! Прям вывеска современной полиции в чистом виде! Так держать полиция!

    +2
  • 06 Мая 2013, 14:03 #

    М-да… современный облик российской полиции ;(

    +1
  • 06 Мая 2013, 14:17 #

    Какие бы преступления не совершали бы полицаи г.Анадырь итог один полицаи идут на повышение в должности. Складывается мнение, что чем полицай более коррумпирован тем лучше он вписывается в правоохранительные органы г.Анадырь! Вот аудиозапись разговора начальник уголовного розыска полиции г.Анадырь с преступником нанятым для убийства предпринимателя https://www.youtube.com/watch?v=_Rl3tADK-IU после разговора с начальником УР убийца бесследно пропал… уголовное дело по факту укрывательства по настоящее время не возбуждено… но прокуратура Анадыря внесла представление по факту укрывательства преступления. Я полагаю полицаи сами организовали убийство предпринимателя, а после того как убийца был пойман на кражах были вынуждены убить и нанятого ими исполнителя!

    0
  • 08 Мая 2013, 14:48 #

    Жесть, такие кадры и решают все в т.ч. и в судах. Печально все это!;(

    0
    • 08 Мая 2013, 15:04 #

      Уважаемый Александр Андреевич, может быть Вам нужна помощь в установке своей фотографии (аватара), служба техподдержки всегда готова оказать Вам техническую помощь в этом.

      +1
    • 11 Мая 2013, 14:48 #

      Эти «кадры» третий год делают вид, что расследуют возбужденное в отношении меня уголовное дело по ч.1 ст.171 УК РФ по которому уже давным давно сроки давности окончились. Сам Лапачук просил меня, чтобы я не возражал против прекращения по срокам давности данного уг.дела. А мне бы хотелось увидеть хотя обвинение и направленное данное уг.дело в суд. Хорошо у анадырских полицаев получается возбудили дело не понятно на каком основании украли мои деньги, а теперь хотят прекращения уг.дела по не реабилитирующим основаниям))

      0
  • 25 Июня 2013, 15:22 #

    Прокурор г.Анадырь в своём ответе заявил, что Лапчук не в чем не виноват, что СК провел проверку и факты не подтвердились! Даже видеозапись преступления не мешает правоохранителям покрывать друг дружку! Вот оно анадырское кривосудие во всей красе!

    0

Да 4 4

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Задержание зам. начальника УМВД России по Чукотскому АО Лапчука Р.О. после избиения женщины» 1 звезд из 5 на основе 4 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации