Итак, мы присоединились к Праворубу!

Во-первых, приветствуем всех обитателей этого ценного ресурса!

Во-вторых, представлюсь сама и представлю нашу команду.
Я — Марина Демидова, коммерческий директор Экспертного центра «ЭТАЛОН». Моя основная задача — заботиться о наших партнерах — юристах и адвокатах, помогать и обеспечивать им комфортные условия взаимодействия с Центром и нашими экспертами.

Теперь кратко о Центре. За три года существования мы провели более 300 экспертиз разного вида и масштаба: судебные, досудебные, экспертизы и исследования по заказу. Без ложной скромности могу утверждать, что в нашем центре партнеры всегда находят квалифицированный ответ на любой запрос по экспертизе.

В-третьих. В чем я вижу цели нашего присутствия здесь на Праворубе? Как я уже сказала, моя задача — помощь потенциальным и существующим партнерам в вопросах экспертизы. Редкое судебное разбирательство обходится без привлечения экспертов. Я здесь, чтобы подсказать нюансы проведения экспертизы и поделиться опытом нашего Центра.

С удовольствием отвечу на вопросы по экспертизе. А также буду рада любым вариантам сотрудничества с юридическими фирмами, юристами и адвокатами!

Обращайтесь!

Да 15 15

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, cygankov, Никонов Владимир, Паншев Сергей, steeler1975, Коробов Евгений, varag142, avotia67, kiu003011, andrey247, +еще 2
  • 14 Октября 2014, 06:29 #

    Уважаемая Марина Сергеевна, рад приветствовать Вас в нашем, а теперь и Вашем, сообществе профессионалов (handshake) 
    В качестве приветственного напутствия хочу дать Вам несколько советов, которые помогут Вам быстрее освоиться на нашем портале:
    — Заполните все поля и вкладки на своей личной странице — это позволит другим пользователям быстрее составить себе представление о Вас и Вашей деятельности.
    — Посмотрите публикации эксперта Никонова В.Н. и опубликуйте примеры своих работ. 

    Кроме того, освоить функционал и инструментарий портала Вам помогут публикации в группе: Как правильно пользоваться порталом, а общие принципы «как это работает», я изложил в своей публикации: Праворуб: Как клиенты находят профессионалов в интернете, и почему находят ...
    Удачи! ;)

    +9
    • 14 Октября 2014, 16:03 #

      Уважаемый Иван Николаевич, большое спасибо за ценные напутствия!

      +4
    • 14 Октября 2014, 06:57 #

      Уважаемая Марина Сергеевна, у нас, на Праворубе как раз не хватает экспертов.
      Я рад, что Вы присединились к проекту.
      Однако, хотелось бы услышать более подробную информацию о Вашем экспертном учреждении.

      +5
      • 14 Октября 2014, 16:07 #

        Уважаемый Владимир Михайлович! Спасибо за комментарий! Со временем опубликую информацию о наших направлениях работы. Но поскольку их достаточно много, для приветственной публикации я это посчитала лишним.

        +4
    • 14 Октября 2014, 16:58 #

      Уважаемая Марина Сергеевна, я приветствую на Праворубе коллег и надеюсь на плодотворное сотрудничество и разумное оппонирование ваших автоэкспертов.
      Добро пожаловать! 

      +3
      • 23 Октября 2014, 11:29 #

        Нету там автоэкспертов :( Они их нанимают по необходимости, под конкретную задачу — денег намыть. Там административный персонал, главным образом :(

        +2
      • 14 Октября 2014, 17:07 #

        Владимир Николаевич, рада знакомству!

        +2
      • 14 Октября 2014, 19:53 #

        Уважаемая Марина Сергеевна, буду признателен, если ваши медицинские эксперты покритикуют вопросы, которые я предполагаю в ближайшие дни поставить перед экспертом (буду ходатайствовать перед судом):
        смотрите мою завтрашнюю публикацию в разделе «Кулуары».


        +3
        • 14 Октября 2014, 19:54 #

          Уважаемый Сергей Леонидович, будем следить за Вашими публикациями и постараемся дать ценный комментарий.

          +3
      • 16 Октября 2014, 09:39 #

        Уважаемая Марина Сергеевна, с интересом ознакомился с Вашим официальным сайтом. тов. Н.Тесла смотрит заманчиво)

        +1
        • 16 Октября 2014, 14:40 #

          Уважаемый Константин Сергеевич, спасибо за то, что отнеслись к нашему сайту настолько внимательно. Это и правда ценно!
          На момент создания сайта господин Тесла и правда стал предметом дискуссий среди коллектива. И я полностью разделяю Ваш сарказм на этот счет.
          Иногда очень важно услышать конструктивную критику от кого-то, чтобы наконец сделать то, что давно хотел. Только что написала дизайнеру, что господина Теслу нужно убирать.
          Скажу больше, сайт в принципе далек от идеала и во многом требует доработки, чем мы в ближайшее время и займемся.
          Еще раз благодарю, что нашли время на просмотр нашего сайта!

          +1
          • 16 Октября 2014, 17:56 #

            Уважаемая Марина Сергеевна, это был не сарказм. Н.Тесла относится к очень уважаемым мною людям. Образец реально существовавшего гения. Это не была критика… почему Вы так решили?

            +1
            • 16 Октября 2014, 21:06 #

              Константин Сергеевич, потому что сама не понимаю, как Тесла связан с услугами экспертного центра. Давно хотела его убрать с сайта при всем уважении к его заслугам.

              +1
              • 17 Октября 2014, 10:51 #

                Уважаемая Марина Сергеевна, запоминающаяся деталь впервую очередь оседает в мозгу. Дрессура. А потом начинаешь вспоминать — там Н.Тесла обещал сделать экс-зу по видео и аудио и т.п. Момент этот, имхо, положительный.

                +1
                • 17 Октября 2014, 11:32 #

                  Уважаемый Константин Сергеевич, еще раз спасибо за Ваше внимание к нашему сайту! Ваше мнение, как представителя целевой аудитории, особенно интересно!

                  +1
      • 16 Октября 2014, 15:23 #

        Уважаемая Марина Сергеевна, очень рад появлению на сайте целого экспертного учреждения. Список проводимых экспертиз впечатляет. 
        Как известно, средства, методы проводимых экспертиз не стоят на месте. Поэтому то, что было известно вчера, может морально устареть сегодня. Лично мне было бы интересно узнать вопрос по определению давности изготовления документов, в том числе с использованием различного состава чернил(особенно гелевых ручек), состава бумаги и т. д. применительно к Вашей организации. 

        +1
        • 16 Октября 2014, 16:01 #

          Уважаемый Евгений Александрович, спасибо за такое теплое приветствие!
          Поняла Ваш вопрос. Постараемся совместно с экспертом-криминалистом подготовить на эту тему публикацию.

          +1
      • 21 Октября 2014, 05:57 #

        Уважаемая Марина Сергеевна! А сколько специалистов трудится в Вашем центре, судя по списку выполняемых задач не менее 100?

        +1
        • 21 Октября 2014, 12:12 #

          Уважаемый Андрей Анатольевич, не считая административного персонала, в нашем центре на постоянной основе работают эксперт-криминалист, судебно-медицинский эксперт, эксперт-товаровед и эксперт-эколог. Данного штата хватает для того, чтобы покрыть 80-90% заказываемых экспертиз. Также мы являемся официальными представителями одной из крупнейших генетических лабораторий, т. е. имеем возможность проводить исследования ДНК.
          При поступлении нестандартных заказов, мы привлекаем специалистов из нашей базы экспертов, работающих в научных организациях.

          +1
        • 21 Октября 2014, 12:23 #

          Андрей Анатольевич, нашла на Вашей страничке ссылку на сайт экспертной компании. Это Ваша компания или Вы с ней сотрудничаете? С удовольствием познакомимся с коллегами из Кемерово!

          -1
      • 21 Октября 2014, 12:01 #

        Судя по тому, что у вас на сайте указано в отношении «Оценочной экспертизы»  — Ваша организация в этой области просто некомпетентна. Совершенно.
        Это неудивительно, особенно когда читаешь у Вас же вот это: «Наши специалисты в кратчайшие сроки проведу необходимые исследовательские работы и представят заявителю заключение экспертизы, имеющее статус официального документа».
        Ваши специалисты даже не знают что должны составлять, осуществляя экспертную деятельность ??!

        +1
        • 04 Ноября 2014, 13:55 #

          По аргументации вашего вопроса видно какой вы «компетентный» специалист.
          Почему то вспоминается случай в г. Орле, где из всех врачей-стоматологов города только один имел профильное образование.

          -1
          • 05 Ноября 2014, 11:26 #

            Вот, Игорь Геннадьевич, «умыл» нас незнакомый никому и не представившийся гость «Николай» своими зрелыми (типа, долго зрели(giggle) ) комментариями! Написал — как отрезал! Мне тоже досталось:
            "… Николай 01 Ноября, 05:36 # ↑

            Не судите других по своей экспертной фирме, где вы являетесь директором, не все как вы деньги намывают, я уже не говорю о вашей репутации среди экспертного сообщества ..."

            С меня сорваны маски, но не все: «Николай» не разглядел, что я не только генеральный директор и руководитель группы экспертов, но ещё и главный бухгалтер! ;) Приходится вертеться, типа, пока «Эталоны» тянут одеяло на себя (giggle)

            +2
      • 21 Октября 2014, 12:10 #

        Уважаемый Андрей Анатольевич, не считая административного персонала, в нашем центре на постоянной основе работают эксперт-криминалист, судебно-медицинский эксперт, эксперт-товаровед и эксперт-эколог. Данного штата хватает для того, чтобы покрыть 80-90% заказываемых экспертиз. Также мы являемся официальными представителями одной из крупнейших генетических лабораторий, т. е. имеем возможность проводить исследования ДНК.
        При поступлении нестандартных заказов, мы привлекаем специалистов из нашей базы экспертов, работающих в научных организациях.

        -2
        • 23 Октября 2014, 14:32 #

          Согласен с г-ном Бурцевым и дополню: «Оценочная экспертиза проводится в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 2998 г. N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»». Посмеёмся и поплачем вместе с присутствующими среди тут юристами и др. хоть немного знакомыми с процессуальными разделами Законодательства 8) Неясно также, увы, проводит ли «Эталон» так называемую «независимую экспертизу транспортных средств» в рамках Законодательства по ОСАГО? Если проводит, то на ПОСТОЯННОЙ основе там должен работать хотя бы один эксперт-техник, включённый в Государственный Реестр. Так ли это? Неясно :-(
          К сожалению, появление Марины Сергеевны на данном портале в таком контексте не могу расценить иначе, чем не слишком замаскированную саморекламу некоей молодой, предприимчивой и напористой «экспертной организации» :( Раскрутка простая, типа (giggle) В какой, интересно области эксперт сама симпатичная Марина Сергеевна?

          +2
      • 23 Октября 2014, 11:27 #

        Вдогонку: «мы являемся представителями» — ?! Если речь о СЭ, то она должна быть назначена прямо в генетическую лабораторию и тамошним экспертам тамошний начальник или правоприменитель поручит проведение экспертизы и они, как это и требует Законодательство, ПРОВЕДУТ ИССЛЕДОВАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Зачем в этой цепочке «посредники-представители»? Это незаконно, кроме всего прочего :(

        +3
      • 04 Сентября 2016, 11:56 #

        Уважаемая Марина Сергеевна, Мы с Вами можем найти взаимодействие по психофизиологической и почерковедческим экспертизам. Опыт работы в этом направлении имеется- было бы обоюдное желание.

        0

      Да 15 15

      Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

      Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

      Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

      Рейтинг публикации: «ООО "Экспертный центр "ЭТАЛОН". Наша первая публикация! » 3 звезд из 5 на основе 15 оценок.
      Адвокат Морохин Иван Николаевич
      Кемерово, Россия
      +7 (923) 538-8302
      Персональная консультация
      Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
      Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
      https://morokhin.pravorub.ru/
      Адвокат Фищук Александр Алексеевич
      Краснодар, Россия
      +7 (926) 004-7837
      Персональная консультация
      Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
      https://fishchuk.pravorub.ru/

      Похожие публикации

      Продвигаемые публикации