09 ноября 2016года на черинфо.ру статья-череповчанину, пожаловавшемуся Путину на газпром, отключили газ.Там еще ролик.
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В конце июля 2016 г я обраился к прокурору Лазареву с заявлением о том, что у меня на руках акт о прекращении (возобнвлении подачи газа)т.е. блокиратор сняли официально.Газ есть, а счета выставляют нулевые, т.е не начисляют, а по прошествии трех месяцев снова отключат за долги.
  09 ноября были лишены газа 5 квартир-ломоносова 2\26. потом отпилена труба на кухне 4 этажа заварена и до 4 этажа газ подали.
09 ноября на официальном портале МЭРИИ г Череповца появилась статья -череповчанину, который пожаловался Путинуна Газпром, отключили газ.
Эти клеветнические измышления, на лицо замещающее должность президента РФ, якобы он дал указание отключить газ, за жалобу, должны быть проверены в судебном заседании и по достоинству оценены.
Вболее ранне времена, судебных разбирательств, видя наглость юристки газпрома, из Вологды, я спросил-:-"«если Миллер попросит Путина в корпоративе газпрома, сплясать на столе, каков будет ответ?» она ответила -наверное спляшет. разговор вперерыве заседания судьи Белогороховой ЕВ.
Кроме того газпром в ролике утверждает, что прокуратура дала указание отключить газ в ноябре.А я обращался в июле.
Если верить газпрому на слово, то прокурор подвергал жизнь людей опасности, возможность взрыва.
А спохватился только в ноябре.
Пагаю участие прокурора, как подельника газпрома, должно быть рассмотрено в заседании и дана юридическая оценка этим событиям.
Либо прокурор Лазарев жертва клеветы от монополистов, либо он полностью подпадпет  подопределение НЕГОДЯЙ, согласно словаря Ожегова и должен быть лишен права носить мундир юстиции.
Суд имеет право внести частное представление прокурору области НЕМЕДЛЕННО.
  30 дек.2016 г я был на личном приеме у зам прокурора Кузьминой.обещала разобраться.
Я сообщил, что мой сын писал запрос 25 ноябряв газпром, ответа нет
  11.01. я звонил с вахты по вн.тел 3541нач.РЭС МАЛИКОВУ Владимиру Борисовичу.Он сказал что не будет со мной разговаривать.предложил написать запрос.я сказал, что сын писал, ответа нет до сих пор.Он повесил трубку.
  я сразу прошел в прокуратуру, Деж.пом.прокурора, при мне позвонил по гор.тел.67-80-72, спросил был ли 30мин назад  разговор с Семиным.получив подтверждение, он спросил :-«Вы и дальше не будете с ним общаться?»
Абонент, к которому пом.прокурора обращался-Владимир Борисович-подтвердил отказ предоставлять мне информацию на основе Конституции РФ и как следствие вынудил меняобратиться с иском в суд.
  ПРОШУ: на основании ст.46 Конституции РФпринять иск к производству и дать правовцую оценкудеяниям прокурора и монополистов газпрома.12.01.2016 целую игорь подпись

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

  • 15 Января 2017, 17:41 #

    1 данный иск напечатан ВКонтакте группа «судебные приставы мнение народа» с пометкой что будет размещен на Праворуб.ру.Потому Праворуб.ру, считать первоисточником.
    2 запрос спляшет ли ВВП на корпоративе, уже отправлен на Кремлин.ру мною.

    0

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Спляшет ли №1» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации