Первый день подсчета голосов показал более 30% за Владимира Зеленского.  В российских СМИ началась истерика, иногда где- то  проскальзывает недоумение как самая положительная эмоция.  

 Вместе с тем от  мнения общественности в России ускользает весьма важный момент. Победа  Зеленского  означает, что Украина безвозвратно встала на путь демократического развития. Именно воля народа определяет кто будет  высшим должностным  лицом государства! Это не может не радовать. Поражает как украинцам всего лишь за 5 лет удалось совершить гигантский эволюционный скачок. Надо четко понимать, что этот выбор может быть ошибочным, Зеленский может оказаться худшим президентом, но дело не в этом. Главное, что воля народа услышана и преобразована в юридический факт. Я очень рад за украинский народ, поздравляю  его со столь убедительным подтверждением способности находиться на пути подлинной демократии. Это третье  явление  подлинных ярких демократических выборов (после Барака Обамы и Дональда Трампа), сущность которых в том, что любой гражданин может стать верховным правителем.

 Моя надежда так же состоит в том, что русский народ, как братский украинскому, сможет извлечь соответствующие уроки из этого блестящего реактивного построения демократии на Украине. Надо так же отдать должное и Петру Порошенко, который создал  условия для свободного волеизъявления народа.

Молодцы!!!

Ludo ergo sum! Sapienti sat!

Ссылка на оригинал

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Что означает победа Владимира Зеленского? » 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика