Пожалуйста, будьте внимательны, осмотрительны, благоразумны, и учитывайте следующее:
1. Администрация портала Праворуб НЕ оказывает никаких юридических / экспертных услуг, не участвует в расчётах между заказчиками и исполнителями, и не несёт никакой ответственности за действия выбранного Вами специалиста (исполнителя).
2. Рейтинг и репутация специалистов НЕ является гарантией добросовестности выбранного Вами специалиста за пределами Праворуба.
3. Обязательно согласовывайте и оформляйте свои взаимоотношения с выбранным специалистом так, чтобы потом не было мучительно больно.
Принимая решение о сотрудничестве с любым профессионалом, зарегистрированным на портале Праворуб, Вы действуете исключительно на свой страх и риск.
Этим материалом начинаю серию публикаций, по теме банкротства физических лиц, в которых планирую показать иную, скрываемую часть процедуры, целью которой является списание долгов (банкротство физического лица с позиции должника).
Вслед за Викторией Викторовной Легейдой решил поделиться и своим путем в юридическую практику.Кто же знал, что стану юристом. Среди своих родителей и родственников нет ни одного, кто был бы связан с юриспруденцией. Как написали бы в советской биографии «выходец из рабоче-интеллигентской семьи». Нет...
Нарушения, обнаруженные в деятельности приюта для бездомных животных, могут повлечь прекращение деятельности. Или не повлечь: суды по-разному оценивают эти перспективы в зависимости от обстоятельств конкретного дела.
Сегодня Яндекс-Диск предложил мне автоматическую подборку «воспоминаний» — нарезку из фотографий, которые были сделаны в разное время на наших конференциях, и это оказалось неожиданно интересным, поскольку получившийся «калейдоскоп» позволил мне взглянуть на себя, других участников, и сами наши встречи под неожиданным углом. Время неумолимо и скоротечно — казалось бы, ещё совсем недавно мы впервые встретились в «Салюте» и со многими познакомились лично, установили прямые контакты, многое обсудили… но ведь это было в далёком уже 2017 году! Наш «первый блин» конечно сложно считать образцовым, но и «комом» его тоже считать нельзя — новый формат общения профессионалов получился востребованным и полезным, непохожим ни на какие другие конференции и семинары, проводимые различными «официальными структурами», а уровень кулуарного общения оказался вообще фантастическим. Потом были апрельские конференции 2018 и 2019 года в Москве, «Сибирский юридический форум» 2019 года в Новосибирске, а потом
Здравствуйте. По вине «врачей» у меня скончалась мама. Краткая история: У мамы ночью(31.01 в 3:00ночи) случился приступ (острая боль в области сердца, сильная боль в обеих руках, тошнота, бросало в жар). Незамедлительно была вызвана скорая. По приезду скорой, сделали кардиаграмму, померили давление. Врач сказал, что кардиаграмма в норме, а вот давление повышенное (150/90), рекомендовал купить капотен и утром вызвать на дом участкового врача. На мой вопрос ему -«Что же это такое было -инфаркт, инсульт?» мне поступил ответ :«Кардиаграмма в норме, у вашей мамы повышенное давление, вот вам кардиаграмма, что бы не сомневались в моей компетенции (оставил нам). Оставив кардиаграмму, сделав маме какой-то укол, уехал! к слову, маме легче не стало. Легче стало около 9утра. Утром вызвала участкового терапевта, она приехала в 2часа дня. Спросив что беспокоит, мама начала рассказывать про приступ ночью. Терапевт попросила кардиаграмму, посмотрела и прописала сидноформ и глицин.На 12,02 назначила по
Второй КСОЮ признал законным штраф по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, наложенный на водоканал за его работников, которые работали над устранением аварии в водопроводно-канализационной сети без средств органов защиты дыхания:
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
Моя специализация бизнес и финансы.
Защита по сложным уголовным экономическим делам.
Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
Юридическая инженерия. Защита бизнеса в эпоху AI и КИИ. Банкротство, в т.ч. сложное (долги, налоги, сделки). Субсидиарка. Стратегический консалтинг. Telegram: @fishchuk_pravo | Работаем по всей России