Уважаемые коллеги и посетители проекта Праворуб!
В преддверии нового года мы провели серьезное обновление программного обеспечения проекта.
Помимо невидимых глазу технических новшеств, призванных оптимизировать работу сайта и снизить нагрузку на сервер, было добавлено несколько видимых улучшений, которые, как мы надеемся, сделают вашу работу с сайтом более удобной и продуктивной.
Гуров Сергей, portug1982, superadmin, Паншев Сергей, Dermometr, Администратор, Никонов Владимир, Lika, Морохин Иван, aakupriyanov, Юскин Олег, Печенев Игорь, djessi2105, +еще 3
Канун нового года –  это удачное время для того, чтобы подвести итоги года уходящего: вспомнить все хорошее что было, из плохого – извлечь полезные уроки. А еще, чтобы помечтать и загадать желания – и, пусть они сбудутся!

 
Более 20 участников...
В связи со сменой головного сервера нашего портала, произошел сбой в работе одного из сопряженных серверов, отвечающего за сбор и обработку заявок на смену категории пользователей, и обращений в службу технической поддержки, в результате чего часть заявок не были получены администрацией портала.

 
По сложившейся традиции, в декабре мы подводим основные итоги года, вспоминаем значимые события, и, надо отметить, что выделить из них главные — не самая простая задача, т.к. за год произошло очень много важного и интересного:
Более 20 участников...
В рамках развития второй очереди нашего проекта, запущен в тестовом режиме сервис самопроверки юридических знаний – юридические тесты, с помощью которых каждый может проверить свои знания и память.

 
Более 20 участников...
День Юриста в России установлен Указом № 130 президента РФ от 4 февраля 2008 года. День юриста — праздник, объединяющий юристов разных сфер деятельности и служащий повышению престижа права, юридических профессий, юридического образования и науки.
Более 20 участников...
В связи с необходимостью проведения плановых работ на нашем сервере, работа нашего сайта будет остановлена сегодня (29.10.2012 г.) с 23:00 часов по Московскому времени.

Возобновление работы сайта запланировано на 5:00 часов 30.10.2012 г.Мы надеемся, что никаких неожиданностей и незапланированных сложностей не произойдёт.
Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня, Праворуб подключен к системе автоматического перевода, любезно предоставленной компанией Google.  Теперь все пользователи могут читать публикации на своём родном языке.

 
Более 20 участников...
В соответствии с общей концепцией развития функциональных возможностей нашего сайта, создана специальная категория пользователей – Эксперт.

 
Морохин Иван, Бозов Алексей, gorgona, elenarotkina, Администратор, lexdemon, Блинов Анатолий, cygankov, Климушкин Владислав, biyan-sab, Гуров Сергей, gorskayann, aakupriyanov, kvbobilev, Николаев Андрей, +еще 2
Сегодня, 15 августа 2012 года, подло убит наш коллега — адвокат Дворников Сергей Юрьевич.
Более 20 участников...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...16
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации