В целях повышения качества и профессионализма ответов в разделе бесплатных консультаций, с сегодняшнего дня изменены правила доступа — ограничена возможность давать ответы для следующих категорий пользователей, не имеющих отношения к юриспруденции: 
Более 20 участников...
Пятого августа 2010 года Праворуб появился на просторах Интернета. За годы развития, наш портал не только вырос из небольшого блога в настоящее сообщество профессионалов, но и перешагнул границы родной страны, став по-настоящему интернациональным, хотя его основу составляют именно русскоязычные пользователи.

 
Более 20 участников...
На основе статистического анализа, востребованности и посещаемости всех разделов портала, в целях унификации и оптимизации структуры публикаций (информации) и повышения удобства навигации, изменена структура тематических разделов портала.
Морохин Иван, Бозов Алексей, rudkovskaya, Администратор, cygankov, Никонов Владимир, lexdemon, Климушкин Владислав, Юскин Олег, Паншев Сергей, blunisss, vithaupt, dedush, dmik, +еще 3
Праворуб – уникальный портал, где множество людей могут получить помощь и ответы на свои вопросы от профессиональных юристов.
Более 20 участников...
День российской адвокатуры» — профессиональный праздник всех адвокатов России, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, 31 мая. Именно в этот день в 2002 году Президентом страны был подписан закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Дата празднования была утверждена 8 апреля 2005 года вторым Всероссийским съездом адвокатов. 
Более 20 участников...
Основные изменения коснулись компановки главной страницы, а так же некоторых элементов меню и навигации. С основной задачей – сделать главную страницу более удобной и информативной, надеемся, мы справились.

 
Более 20 участников...
В соответствии с общим планом развития портала и вашими предложениями, в целях повышения взаимной интеграции и быстродействия, объединены на одной технологической платформе инструменты и интерфейсы сервисов Праворуб и Легитатор.

 
Морохин Иван, cygankov, superadmin, rudkovskaya, Паншев Сергей, Гуров Сергей, Администратор, galina1964, Коробов Евгений, Pravdorub, jenny, Бозов Алексей, lawer-soldatenkov, elenarotkina, advokat-zo, Климушкин Владислав, Elizaveta, elena-murasova, +еще 2
В соответствии с общим планом развития нашего портала, полностью пересмотрен и переработан сервис размещения и поиска вакансий для юристов.

 
sudadvokat, Dermometr, Администратор, Юскин Олег, portug1982, +еще 1
На основе собранной статистики, пожеланий и замечаний пользователей, обновлён и существенно улучшен сервис самопроверки юридических знаний – юридические тесты, с помощью которых каждый может проверить свои знания и память. 

 
Морохин Иван, Elizaveta, Dermometr, Администратор, kapitan-flint, vvvadvokat, Pravdorub, gorgona, InessaValeri, +еще 3
Запуск биржи юридических услуг — сервиса Легитатор – новый этап в развитии нашего проекта. Теперь вопросы поиска профессионала, готового взяться за выполнение поручения клиента, можно решить намного проще и быстрее.

 
Более 20 участников...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...16
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации