Обращаюсь к вам, люди, человеки да поймите же вы наконец что своим бездействием и наплевательским отношением вы ломаете жизни людей и судьбы. Давно прогнившая правовая и судебная система настолько возомнила себя «неприкосновенными богами» что делает все что им заблагоросудится, нарушая не только законы РФ, но и человеческие. Очнитесь, сколько мы будем страдать от беззакония и произвола.

Мою мать, которая растила нас с братом одна, которая вложила все свои силы, чтобы мы выросли достойными людьми. Никогда не отказывала в помощи ни друзьям, ни врагам. Решила помочь больному ребенку своего мужа, в результате осудили и дали большие срока двум людям пенсионного возраста мужчине и женщине по пресловутой ст.132-опять эта педофилия.

Осудили без единого доказательства, нет ни одного факта. Кроме слов психически больного 7-летнего ребенка и такой же не здоровой мамы. Ребенок стоит на учете в психдиспасерах, мама в секте. Слова и фразы ребенка ставят в ужас, все, включая именитых врачей приходят в ужас, утверждая что выражения не свойственны такому возрасту, Как пример:
« шебуршал и лапал; Он это делал, чтобы мне нагадить и чтобы мне плохо было, а ему удовольствие; Травмы не делал, боялся тюрьмы; не надо его папой называть. Ну выродком; Заставлял меня брать в рот, нюхать и облизывать яйца ».
И это самые безобидные высказывания. Ничего подобного с ребенком не делали, что показывает экспертиза медицинская, что никаких повреждений у него нет.  Хотя при этом ребенок утверждает что его насиловали в извращенной форме каждый день.

Всю жизнь не работала, родила ребенка в 44 года. Не работая увлекалась магией и гипнозом, закончила курсы экстрасенсов. Так же после смерти первого сына, который умер при загадочных обстоятельствах начала посещать секту, при этом звала мужа с собой. Была агрессивной, не раз бросалась с острыми предметами на мужа.

Невозможно сейчас сказать чем было вызвана все ее поведение сектантством или отягощенной наследственностью (ее мать страдала психическими заболеваниями и умерла в психиатрической больнице). С рождения мать ребенка в качестве прикорма давала только овсяную кашу до 3-х лет. Никаких других видов продуктов мать не вводила. С 4-х лет в рацион ребенка был введен картофель, а с 5-ти лет была только пшенная каша и киноа на воде большими порциями, а так же различные БАДы, пополняя недостаток элементов необходимых организму лорецедином, таурином, аутилом, цинк-киркманом, колострумом и многое другое, и кроме этого ребенок не получал никакого другого питания, что видно из ее дневников питания.

В результате кормления ребенка постоянно мучили боли в животе, частые рвота, запоры. При этом, мать ребенка не соблюдала рекомендации врачей, предпочитая заниматься самолечением. Сама являясь вегетарианкой даже во время беременности, решает, что и ребенок не должен есть мясо. В связи с чем, мальчик приобрел множество заболеваний ЖКТ, и является практически инвалидом…

Узнав что отец втихоря подкармливает ребенка обозлилась и подала на развод и запретила видеться. Отец ребенка не в силах смотреть на страдания и не найдя нигде помощи забрал ребенка у матери для определения его в медучреждения. В семье с отцом и моей матерью, я проживала совместно с ними. Ребенок прожил пол года, постоянно наблюдаясь у врачей и проходя различные медицинские процедуры. Первое время он боялся что либо есть, говоря о том, что умрет, но со временем начал все кушать и был с нами счастлив…

Мать за это время ни разу его не навестила. Забрав его из санатория и выждав год (пока обрабатывали ребенка) обратилась с заявлением что все это время мой отчим и моя мать насиловали его тут в извращенной форме. Дело было заведено только на их показаниях. На все это ни суд, ни следствие не обратило внимание. Ведь что говорит ребенок такое придумать нельзя! Да и Президентский Указ по борьбе с педофилией продолжается.

Кто то получают премии, погоны, а невинные люди страдают и их близкие. Неоднократные обращения во всевозможные инстанции приносят лишь разочарование. Сейчас легко снять с себя ответственность за невиновных и сложить их на плечи суда и следствия. Но кто сталкивался тот знает всю эту цепочку.

Главное завести дело, а это ведь можно сделать и без доказательной базы, ну а там как известно суд не выносит оправдательных приговоров. Я утверждаю что следователь Левин по Преображенскому району СУ при прокуратуре РФ по г. Москве не только сфабриковал дело, но и нарушил этические и моральные нормы закона и человека. Не имея ни одного факта доказательства, он чтобы себя защитить, абсолютно уверенный в своей безнаказанности, зная о том, что бороться против системы бесполезно на стадии следствия не принимал ни одного ходатайства защиты, не приложил те факты и материалы, которые могли безоговорочно развалить дело.

Помимо этого следователь умышленно изъял из дела результаты полиграфа матери потерпевшего, видимо потому что результатом обвиняемых было то, что они не врут. Получается что кто то врал? Хотя полиграф проходили все трое. Кроме того, следователь помимо нарушений закона, которые для нас не имели смысла нарушил очень важный аспект в деле. Назначив психиатрическую экспертизу малолетнему потерпевшему, который стоит под наблюдением в психдиспансере № 18, а так же в психбольнице № 6, основная картина заболеваний находится у психиатра поликлиники по месту регистрации.

Следователь умышленно не предоставил экспертам все медицинские документы и амбулаторные карты, чем нарушил требования к подготовке и организации назначения данной экспертизы. На ходатайства приобщить все документы был получен отказ. Эксперты ин. Сербского, не имея на руках результаты судебной медицинской экспертизы ребенка, а так же полной клинической картины психического заболевания ребенка (не могли полно оценить все обстоятельства и состояние ребенка, тем самым могли дать ошибочные выводы и заключения.

Так же следователь не поставил главного вопроса перед экспертами о внушаемости и подчиненности. В результате чего эксперты дали ответ что ребенок не может фантазировать. Но зная все диагнозы ребенка эксперты однозначно дали бы другой ответ. На что имеется рецензия Экспертами МОЦ социальной и судебной психиатрии, которые владели немного большей информацией опровергающая выводы экспертов института Сербского.

Ну и это отверг и следователь и в дальнейшем суд. Отсюда главный вопрос где же объективность, непредвзятость и справедливость? Как могло быть понятно из всего вышеизложенного Преображенский суд приговорил двух невиновных людей к большим срокам, так же отклоняя все просьбы и ходатайства, не приняв во внимание показания свидетелей.

Ну а Мосгорсуд как всем уже известно не разбирается, не читает дела, а как говорят в народе «переложили с одного края стола на другой»., так же не приняв ничего в нашу пользу. Сейчас мы на стадии надзорных жалоб. Впереди Верховный суд. Обращения в различные инстанции не приносит успеха. Все просто отписываются спуская материал все ниже и ниже, в итоге тем на кого была написана жалоба. Просто абсурд.

Но доживет ли наша бабушка, участник ВОВ до того дня, когда сможет обнять свою дочь и кто ей объяснит почему она сидит не за что??? Проявите уважение хотя бы к ней!!! Может быть вы донесете до нас хоть одно обстоятельство? Заранее спасибо!

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Elizaveta, jenny, artamoshkin, kurvimetr, +еще 1
  • 13 Апреля 2012, 15:24 #

    Мать сектантка — это всегда плохо, а в ситуации обиженности и брошенности, совсем ужасно…

    +1
  • 13 Апреля 2012, 21:39 #

    Если Вы выложите хотя-бы приговор, то думаю, что коллеги смогут помочь дельным советом.

    +1
  • 14 Апреля 2012, 22:55 #

    Меня заинтересовала, в частности, вот эта цитата:"… основная картина заболеваний находится у психиатра поликлиники по месту регистрации.

    Следователь умышленно не предоставил экспертам все медицинские документы и амбулаторные карты, чем нарушил требования к подготовке и организации назначения данной экспертизы. На ходатайства приобщить все документы был получен отказ. Эксперты ин. Сербского, не имея на руках результаты судебной медицинской экспертизы ребенка, а так же полной клинической картины психического заболевания ребенка (не могли полно оценить все обстоятельства и состояние ребенка, тем самым могли дать ошибочные выводы и заключения..."
    Втаком случае необходимо внимательно прочитать заключение ( заключения) экспертов-психиатров, которые должны сослаться и указать перечь тех меддокументов, которые они исследовали и нередко они цитируют эти документы. Если же в их заключениях отсутвуют некоторые мед.документы( медкарты), то это основание для проведения дополнительной либо повторной эксперты и, как следствие, при постановленном приговоре, основание для заявления о явной неполноте и необоснованности экспертных заключений. В своей практике по двум уголовным делам ( ст.111 УК РФ) при выявлении такого несовпадения( основыне мед.документы собирала мама подзащитного)между перечнем предоставленных стороне обвинения документов и мед.документов, которые исследовали эксперты, в одном случае вместо 8 лет реального срока, о чем просил прокурор, суд назначил 3 года условно( клиент не захотел далее бороться, а в другом-- «дослед»( в том числе и по иным лоснованиям) с последующем заволокичванием дела, что клиента также устроило( он покинул пределы; волокита в приостановлением следствия по настоящее время). Рекомендую внимательно изучать документы+ тщательно готовить документы по оспариванию судебных решений, не забывая и ЕСПЧ, куда Вы вправе обратиться в течение 6-ти месяцев со дня кассации.

    +1
    • 16 Апреля 2012, 14:32 #

      Спасибо! а скажите как можно обжаловать. мы в процессе надзорки. в кассационной ине приняли дооды, думаю в надзорке будет тоже самое… Могу ли я обратиться отдельным иском в суд по обжалованию данной экспертизы? и к кому можно обртиться за помощью

      0
  • 16 Апреля 2012, 16:29 #

    Времени сейчас много свободного, если интересует — могу помочь с надзорной жалобой, естественно бесплатно. Но, в обязательном порядке мне нужны будут все (от корки до корки) материалы уголовного дела в фотокопиях, решение первой и второй инстанции. Плюс, желательно протокол судебного заседания. Результат не обещаю. Про отдельный иск в суд по обжалованию экспертизы забудьте.

    +2

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Следователь сфабриковал дело по педофилии совместно с сектанткой. Осуждены два пенсионера без единого доказательства.» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Другие публикации автора

Похожие публикации

Продвигаемые публикации